Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:20

Пользовалась мало ,эффекта не увидела ,как от других мазей ,не впечатлила вообще ,проблемы остаются! МАЛЕНЬКИЙ очень!

А почиталм отзывы о геле ,так больше не разу не наносилм на кожу ,стараюсь не экспериментировать над кожей в таком состоянии!!! Не рекомендую ,была лёгкая форма ,максимум прыщей 10 на лице ,не помогло!

Вывод: Не помог ,деньги в пустую!

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не помогает вообще
  • Неприятный запах
DaniLk@не рекомендует
  • Угревая сыпь, которая меня давно беспокоила, не давала жить комфортно и очень сильно влияла на мое душевное состояние. Очень хотелось как-нибудь глянуть на себя в зеркало и увидеть здоровую кожу, поэтому пробовала разные методы и средства борьбы.
  • 18.06.2012
    Купила этот гель для разнообразия по уходу за своей проблемной кожей. Согласно инструкции гель надо наносить на очищенную кожу 2 раза в день. Я носила утром до работы и вечером перед сном. После высыхания на лице оставляет чувство стянутости кожи.
  • 26.10.2013
    Что я только не пробовала в борьбе за чистую кожу - чистки у врача-косметолога раз в 3 недели, диета, химические пилинги, профессиональную косметику, народные методы, люксовую, аптечную и совсем дешевую косметику, Зинерит - ничего не могло привести лицо в порядок: воспаления мучили меня.
  • 09.09.2013
    Это средство я использую уже после того, как вылечила прыщи другими, более сильными препаратами. Он контролирует жирность кожи, борется с постакне, кроме того, обладает антимикробным действием, то есть действует профилактически.