Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 06:21

Добрый день.

Сама упаковка

Я перепробовала очень много средств в погоне за женской красотой))

Состав

Это средство для волос, ногтей и кожи мне посоветовала коллега (ей помогло оно только в плане волос кстати), а вот я изменений вообще не увидела.

Таблетки сами

Первый раз она покупала в простой аптеке, где к слову, таблеток в 2 раза меньше, а цена в 2 раза выше по сравнению с сайтом iHerb, на котором собственно мы и делали с ней повторный заказ этого БАДа.

Мне абсолютно никак не помог, учитывая, что сравнить результат есть с чем, а именно с более дешевыми, а главное действенными аналогами.

Я подумала, что, может быть, эффект не высокий именно от таблеток конкретно с этого сайта, но нет, у коллеги опять эффект, по ее словам, такой же - волосы становятся гораздо лучше и меньше волосопад наблюдается.

Стоят не дешево и на сайте - больше 1000 руб. в аптеке и вовсе стремится к 3м тысячам сумма.

Ни волосы, ни кожа, ни ногти у меня лучше не стали.

Думаю, что все-таки это все индивидуально, однако делюсь конкретно своими впечатлениями.

Пила 2 раза в день во время еды. Таблетка относительно большого размера, сильного дискомфорта во время приема нет. Однако, иногда при приеме перед едой со стаканом воды появляется тошнота, поэтому лучше все-таки пить во время еды.

Большое спасибо за внимание. Фото продукта представлено ниже)

Недостатки
  • За большие деньги - ноль эффекта!!!
  • Может быть тошнота
  • Не помогает
Воздушная Зефиркане рекомендует
10.11.2016
Странное дело, конечно. Я бы решила, что у вас индвидуальная непереносимость какого-то из компонентов. Я довольно долго искала для себя хорошие витамины для кожи и волос, и остановилась именно на этом комплексе солгар. Кстати, 2 недели может быть мало, я пила 2 месяца и результат хороший. Очевидный я бы сказала.
  • 11.12.2016 - 15:44
    Я ПЬЮ ГИАЛУРОНОВУЮ КИСЛОТУ! Советую и Вам! Как правильно употреблять гиалуроновую кислоту, чтобы получить максимальную пользу? Правда ли, что гиалуронка творит ЧУДЕСА С КОЖЕЙ? Подробное описание ЭФФЕКТА ★
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновую кислоту в таблетках планировала попробовать уже давно - слишком много интересных мнений слышала на этот счет.
  • Как я справилась с куриной слепотой и бросила курить
    Здравствуйте, друзья! Жила я себе раньше, ни на что не жаловалась, терпеть не могла морковь, тыкву и все существующие оранжевые фрукты и овощи. И дожилась я до гемералопии... Это куриная слепота по нашему.
  • 07.07.2016 - 09:58
    Биотин для хорошего самочувствия и здоровья кожи, волос, ногтей. Ударим Биотином по черным точкам ☺! Какую дозировку выбрать?
    Когда я искала витамины для улучшения состояния ногтей, волос и кожи, то встретила Биотин. Отзывы о нем вселяли надежду на укрепление ногтей, роскошную шевелюру, длинные густые ресницы, что и побудило меня углубиться в изучении этого вопроса перед принятием решения ПОКУПАТЬ или НЕ ПОКУПАТЬ чудесный …
  • 20.04.2017 - 06:51
    Эти витамины реально УЛУЧШАЮТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. И настроение хорошее, и нервы крепкие, блестящую шевелюру без волосопада, и самое главное для меня -идеальная кожа лица.
    Привет Всем.   Сегодня хочу рассказать о витаминах Цинк Пиколинат Solgar. Этот микроэлемент очень важен для нашего организма, и к сожалению именно о цинке мы часто забываем, мы можем пропить курсами кальций, витамин С, йод, железо.
  • 05.08.2017 - 22:23
    ЧУДА не случилось. Второй шанс для L-цистеина. Был NOW, теперь Solgar. Как влияет на рост и качество волос, а также другие показания. Выводы для меня: стоит ли принимать БАДы и какие именно
    Этот отзыв все никак не хотел писаться, каюсь. По сути он очень важный, потому что завершает мой витаминный год. Мне было интересно провести эксперимент, как изменятся мои волосы в течение года , если буду принимать витамины. Я считаю неправильным оценивать результат по одной банке.
  • 02.12.2016 - 10:33
    Витамин Е от Solgar, он же токоферол! Всё, что нужно знать!!! Его значение для организма. Состав. Информация к размышлению для беременных. Эффективность синтетических и натуральных витаминов на личном опыте.
    Считается, что витамин Е занимает первенство среди остальных по влиянию на женское здоровье и красоту!   С витамином Е я познакомилась впервые по назначению врача. История была не очень приятная, связанная со сбитым циклом и жадностью гинеколога.
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 26.03.2021 - 10:49
    Стоит ли витамин Д известного всем Solgar своих денег? Сравнение анализов до и после приема.
    Solgar, витамин D3, холекальциферол, 25 мкг (1000 МЕ), 250 капсул У меня как у многих сейчас низкий уровень витамина Д , если я не принимаю его дополнительно. Поэтому я принимаю.Сначала принимала Аквадетрим , он очень слабо, но поднял уровень.
  • 27.10.2021 - 21:37
    Хотите иметь здоровые суставы?! Не стоит ждать чуда от этого препарата.
    Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули! Уже довольно давно у меня появились боли в мелких суставах. Сначала начали болеть кисти рук, а теперь еще и стопы. К врачу я обратилась лишь тогда, когда у меня появились утренние стартовые боли. Первые шаги с утра давались мне очень тяжело.
  • Наконец нашла идеальный кальций и избавилась от надоевших проблем
    Приветствую) При современном ритме жизни и стрессами без витаминов и добавок сложно обойтись. После перенесенного ковида у меня обострились проблемы с зубами, да и в целом ощущалась нехватка многих веществ в организме. По совету врача я приобрела комплекс кальций с магнием и цинком.
  • 17.08.2022 - 19:03
    Когда нужны стальные нервы- мне требуется L-Лизин.
    Всем привет   Лизин брала изначально для кожи, и для давления в голове, но, как у меня всегда и бывает— получила слегка иное.   Рассмотрим эффективность L- Лизина от Nature’s Bounty Общие сведения и внешний вид:     Банка стандартная, ничего нового: Таблетки не только большие, но ещё и с прямыми…
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 03.09.2022 - 16:02
    Лидер по содержанию фитоэстрогенов; употребляя семена льна можно оздоровить женский организм. Целебный, вкусный льняной кисель для красоты и стройности
    Лен один из самых полезных даров, подаренных нам природой. Этот супер фуд в моем рационе довольно давно. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия я его добавляю в пищу: Состав их уникален: Основные составляющие льняного семени, которые способствуют укреплению здоровья: На организм семена…
  • 07.08.2022 - 09:41
    Великолепный БАД!🤎 Помог остановить волосопад после ковида ● Бонусом, стала чувствовать себя бодрее и лучше ●•
    Всем доброго времени суток!       Думаю, всех достал в своё время. Ну и мне выпало переболеть им. Вирус я подхватила в ноябре 2021 года , обошлась без госпитализации, лечилась дома, не могу сказать, что перенесла легко.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.
  • 22.11.2022 - 11:35