Опубликовано 9 Ноябрь, 2011 - 12:28

покупала этот спрей, когда волосы сыпались. достаточно хорошими оказались шампунь и бальзам этой серии.поэтому покупая это средство я особо не задумывалась о его эффекте.пшикала усиленно в течении 3-х недель. а волосы все сыпались.рост волос так и не ускорился сужу по своим корням.потом просто надоело и я перестала его о использовать. понравилось, что не пачкает волосы и облегчает расчесывание.поэтому претензий к этому средству абсолютно не имею, но и рекомендовать как эффективное средство тоже не буду
Достоинства
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает рассчесывание
  • Очень дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохой дизайн
ingaне рекомендует
09.11.2011
Вам +, у меня такой тоже был)), но не понравился тем, что волосы после него как жирные на вид...но это давно было, надо ещё раз купить, освежить впечатления))
09.11.2011
спасибо) может лучше не надо? Smile тем более если у вас волосы пачкал.
09.11.2011
я помню, что он пахнет вкусненно!=)
09.11.2011
у меня мусс был этой серии, в тюбике, очень нравился, волосы не фиксировал, но они не пушились, выглядели очень естественно и живо и, конечно, вкусно пахли)
09.11.2011
ага мне тоже про него говорили, что не фиксирует. поэтому я не стала его брать))))
24.03.2012
+) И мне тоже нравится запах, ни разу не мужской одеколон, освежитель для туалета, как его тут называют. У моего спрея запах пудры, на волосы никак пока не подействовал, но купила 2 бутылек именно для аромата. Love