Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2010 - 17:15

Пропила два курса этик капсул, но эффекта не заметила. На работе я вынуждена сидеть за компьютером по 8 часов каждый день, естественно, что уже к обеду глаза устают и иногда начинает болеть голова. Думала, что эта корректирующая система действительно снимет утомляемость хоть чуть-чуть. Не вышло. Как глаза уставали, так и устают. Брошюра с упражнениями для глаз - слабоватый бонус, т.к. в общем-то эти стандартные упражнения известны каждому и напряжение они снимают на какое-то время без всяких таблеток. Может, полезные вещества в этих таблетках и содержатся, но действиях их заметить трудно, по крайней мере мне.
Достоинства
  • Брошюра с упражнениями
Недостатки
  • Отсутствие эффекта
flicanне рекомендует
14.05.2013
Действительно странно. У меня те же симптомы и ситуация (работаю за компом, еще и из дома часто в сети сижу, так что нагрузка на глаза большая), глаза жутко уставали, слезились под вечер, резко падало зрение ко второй половине дня, после курса Фокуса ситуация улучшилась. Сделала перерыв, еще раз пропила и зрение нормализовалось. Может, у вас более серьезные проблемы? К врачу ходили?
20.05.2013
Главное Фокус каждый день пить! И полный курс! Плюс упражнения делать. У меня действительно зрение после курса нормализовалось, стала четче предметы видеть. Понятно, что если большой минус, то они не вернут зрение, но по крайней мере не будет ухудшений.
25.05.2013
Oxxana, вот-вот, острота зрения возвращается, сама на себе это ощутила! Я всем коллегам Фокус порекомендовала. В аналитическом отделе работаю, мы тут все круглыми сутками в экран смотрим и цифры сверяем. Так что глаза нереально болят и перенапрягаются. Но с фокусом полегче стало.
30.05.2013
У меня у сына большие проблемы с глазами. он вечно либо за книгами, либо за компом. Ну дело молодое, хотя и не здоровое. Вот уже минусовое зрение, пока не критичное, но как-то рановато для ухудшения зрения. Нам врач фокус рекомендовал пить, ттт, за год не было ухудшений, хотя меньше заниматься и играть он не стал)