Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:52

О Каламине узнала, когда у меня заболел ребенок ветрянкой,этот страшнейший зуд, я не знала как спасти своего ребенка. И вот чудо средство,мне предложили в аптеке. Дрожащими руками распаковала и начала смазывать бренное зудящее тело малыша розоватым раствором в надежде на скорое облегчение адских мук. В инструкции сказано, что снимет зуд, подсушит и тд и тп.
Какого же было мое разочарование, когда долгожданного облегчения не произошло. Вообще ничего не произошло!!! Ноль!!! А цена кусачая-870 рубликов за флакончик.
Лечились с первого дня, один флакон вылили на одного, эффекта нет. Зуда не снимает, ничего не подсушивает. Очередная "утка" наживаются на малышах и их мамочках. Не берите это фуфло.

Достоинства
  • Легко отстирать
Недостатки
  • Дорогой!!!
  • Не обоснованно дорогой!
  • Не снимает зуд!
Lana98765не рекомендует
  • 21.08.2012
    Пользовалась им при ветрянке,а так же для заживления ранок на лице(содранные). Помог хорошо. Заживляет действительно быстро!Чудо средство. Посоветовала бы вам. Конечно цена не малая,но оно того стоит.
  • Дети переболели ветрянкой поочерёдно, точнее младший заразился от старшей. Купила я это чудо средство за 889 рэ. Повелась на отзывы. Можно было и без него обойтись, у дочери не было сильного зуда, а младший все равно ресчесал всё. Произведено в Израиле.
  • Добрый вечер, уважаемые читатели! Сегодня расскажу Вам свою историю, в которой говорится о том, что я будучи уже взрослым человеком, в свои 28 лет подхватила ветрянку, как говорится правильно - ветряную оспу. Так случилось, что я живу в многоэтажном доме в котором много детишек.
  • 16.02.2020
    Ветрянка застала нас врасплох, сын 6- и лет заболел. Заметили совершенно случайно на спине характерные красные точки. О зелёнки и речи не было, узнав о современных средствах решено было купить Каламин лосьон.Сын давался мазать не сразу, немного не приятно было, но потом вошёл во вкус и сам себя…