Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:39

Выписала мне их гинеколог, т.к. были задержки на фоне стресса. Говорит выпьешь их и как бетонная стена будешь, все по барабану. Пропила упаковочку и вроде помогло, стала меньше нервничать.

Через 3 года у меня стали портиться отношения с парнем, в итоге слезы, психозы. Купила опять эти таблетки. Пропила 60 штук и ни фига - эффекта ноль просто. Как была агрессия, раздражительность, так все и осталось.

Я не знаю что с ними случилось или это у меня депрессия сильная была, но на что тогда таблетки??? А может просто возникло привыкание. В общем их я покупать больше не буду.

А вот что реально и быстро может успокоить это настойка из пяти препаратов: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол и пион. Смешивается все в одну банку и хранится в холодильнике. Я пила по 1-2 столовой ложке, действует быстро, правда гадость жуткая.

Недостатки
  • Вызывает раздражительность и агрессию
  • Ослабевает действие
  • Привыкание
Инаране рекомендует
14.11.2013
судя по агрессивности вашего изложения отзыва и заголовка отзыва, Вам не помешало что-нибудь посильнее пропить! Smile
15.11.2013
Я и написала, что эти таблетки не помогают. А что такого агрессивного я написала??
13.03.2017
странно, медикаментозный препарат (и достаточно сильный) не брал а травки ( которые многим как слону дробинка) помогли... может все же грандаксин подействовал?
  • Всем привет! Лекарственный препарат Грандаксин я принимала по назначению врача. Продаётся Грандаксин только по рецепту. Никогда не думала, что придётся прибегнуть к приёму таких препаратов. Но нервы и стресс сделали своё дело. И самостоятельно выбраться из этой ситуации не получалось.
  • 15.06.2018
    К моему большому сожалению, я не являюсь обладателем крепких нервов, так что стрессовые ситуации даются мне нелегко - нарушается сон, появляется тревожность, снижается способность ясно мыслить. Так что успокоительные на основе трав (персен, новопассит и пр.) - мои давние друзья.
  • Сама я по натуре человек ну очень меланхоличный ,поэтому приступы апатии и депрессии часто .. Посоветовали мне этот препарат в аптеке ,зачем я его купила не понимаю , но на тот момент эта была единственная аптека и ноль настроения чтоб хотябы прочитать инструкцию Пропила строго по инструкции…
  • 16.05.2013
    Мне прописали Грандаксин в комплексе с другим препаратом, для лечения астено- невротического синдрома (на фоне которого у меня развились хронические боли в животе). Курс- 1 месяц.
  • 01.03.2020 - 12:24
    Поздний гестоз, принимала во время беременности на последних месяцах! Осторожно! Принимать только по показаниям и в тех дозировках, что говорят врачи!
    У меня была так себе беременность, это опровергнуть вряд ли сможет кто-то из моих родных или тех врачей, которые устали, что я в четвёртый раз ложусь в роддом на сохранение за последние два месяца.   А в принципе, в самом начале было всё не так уж и плохо.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.11.2020 - 21:07
    Поможет похудеть или помереть, так и не став стройной красавицей? 🌼 Всё об этом странном способе сжигания жира.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Очень вам рада!   Сегодня хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной по моей же вине.   ПРЕДЫСТОРИЯ   И так... Решила я похудеть.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 02.11.2020 - 22:38
    Индийский дженерик СПАЗМОЛГОНА - смесь АНАЛЬГИНА и спазмолитиков. Использую РЕВАЛГИН при прохождении термоконтроля в аэропортах и после пересыпа.
    Для перелетов на самолете в этом году мне пришлось завести специальную антиковидную кошелку, в которой всегда есть запас масок, перчаток и анальгетиков. С масками и перчатками все понятно - нужно соблюдать респираторный этикет, да и без них в самолет просто не пустят.
  • 15.12.2020 - 07:39
    Назначили Кардиомагнил при варикозе и даже при симптомах коронавируса, а также рекомендовали после неразвивающейся беременности. А нужно и можно ли его пить без сдачи соответствующих анализов или просто для профилактики?!
    Всем привет! Таблетки Кардиомагнил Такеда я принимала на протяжении нескольких лет, но с перерывами. Впервые узнала о Кардиомагниле много лет назад, когда моему папе их прописали пить для профилактики ишемической болезни сердца и тромбоза.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!