Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:42

78 руб.

Привет всем!

Сегодня будет отзыв на кондиционер для белья Ушастый нянь с кашемиром.

Он предназначен для детских вещей, так ещё и специально для шерсти и прочих деликатных материалов. Я купила его в надежде, что он то и мне поможет. Точнее моей одежде.

обьем 750 мл.

цена 78 руб.

Я этот кондиционер покупала специально, чтобы перед летом перестирать тёплую одежду и сменить сезон. В магазине у дома других кондиционеров или жидкостей для стирки шерстяного не было.

Цена как видите, очень низкая, как и качество.

☆☆☆ А почему? Читаем ниже. ☆☆☆

Аромат: слабый химический аромат. Он ни сладкий, не свежий, просто химия.

На одежде после стирки почти не остаётся, думаю для детей какого то аромата и не нужно.

Консистенция не густая, немного белого цвета. Мерный стаканчик очень большой, думаю столько использовать кондиционера - вредно.

Для стандартной стирки 10 литров производитель рекомендует целый этот стакан! А для обычной стирке в машинке 2 колпачка. Финиш.

Эффективность. Я использовала этот кондиционер для свитеров, шапок и шарфов. Эффекта не было. Если вещь более менее новая, то она становилась капельку мягче. Но пушистость съедалась, а по сути мне больше нравятся когда волокна в свитере объемные и пушистые. Так и теплее. Если вещь ношена не один год - эффекта нет. Полотенца у меня стояли колом после стирки! Где же тут эффект?! Шелковые вещи было сложно гладить, шёлк стал грубым.

Единственный плюс - одежда не была какой то липкой и засаленной (когда кондиционер очень питательный)

Я не рекомендую этот кондиционер ни для деток, ни для взрослых. Это лишь хорошее решение выкинуть деньги в водопровод.

DaryaMasне рекомендует