Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:20

Среди всего ассортимента таблеток от горла в аптеке меня привлекла Исла тем, что она на травах и не должна была вызвать аллергию(на некоторые леденцы у меня она проявляется) У меня ужасно болело горло и я понадеялась на эту таблеточку. Но каково было мое разочарование!! Это самый бесполезный леденец от горла!

Ощущение такое, будто бы во рту пуговица находится. Вкус очень нейтральный. Пластмасса вроде какая-то. В общем, она мне НИ КАПЕЛЬКИ не помогла.Горло на Ислу вообще не реагировало.Зато есть и плюс - аллергию, все таки, не вызвал, как напимер Strepsils Menthol & Eucalyptus и его товарищ Strepsils INTENSIVЕ ))) Так что не советую вам тратить деньги на такую бесполезную таблеточку.

Недостатки
  • Не помогает от боли в горле
LittleMeне рекомендует
19.10.2014
Согласна! Как по мне то исла-моос еще и дороговат для лекарства от горла. За те же деньги можно купить несколько пачек фарингосепта, который не уступает в эффективности.
20.10.2014
elena_kirova, не могу не согласиться! Фарингосепт намного лучше!
26.09.2015
Возможно, вам не помогли пастилки, потому что они от кашля, першения, раздражения и сухости в горле, а не от боли.
Devo4kaOlya, першение и раздражение в горле, это разве не боль? Smile
26.09.2015
LittleMe, не совсем. Першение и раздражение может быть и без боли Smile Производитель не пишет, что эти пастилы от боли в горле. Я не спорю, может вам они не понравились и это ваш опыт, но всё же, дайте им второй шанс - попробуйте их применить от кашля Wink
27.09.2015
Devo4kaOlya, я стараюсь не ждать, пока начнется кашель Smile Но если вдруг, то у меня еще остались где-то таблетки. Может, попробую Smile
26.07.2016
Не знаю, кто вам посоветовал эти таблетки от боли в горле, мне их прописали при потере голоса при ларингите, помогли отлично, но ларингит - это болезнь гортани, гортань не болит, а просто закладывает, першит, хрипит, соответственно Исла лечит не боль в горле, а ниже, гортань, голосовые связки-складки и прочее, что там еще есть.
  • 01.11.2015 - 01:17
    Супер средство от ларингита- потери голоса, сухого кашля да и вообще.. Это стоит того чтобы прочесть.История моего бюджетного лечения.
    Привет всем! Горло -это мое больное место. С детства я болела болезнями горло-нос, хронический тонзиллит и ангины у меня остались до сих пор. Кашель в детстве у меня был редко, чаще гнойные ангины.
  • 21.07.2014 - 15:54
    Помогают на ура, но вот вкус....
    Мой муж периодически ездит в Германию, в командировки. Я часто заказываю разные прикольные штучки и вкусности, коих у нас не сыщешь. В эту поездку я заказала ему лекарства. там все-таки контроль за ними жестче и шансов нарваться на подделку нет.
  • 12.01.2016 - 09:35
    Эффективны ли на самом деле или имеет место эффект плацебо? Применение тайских пастилок - рассказываю о собственном опыте.
    Всем привет! Экзотические средства из тайской аптеки все чаще проникают в наш, российский рацион) Вслед за тайской косметикой к нам пришли и некоторые товары для здоровья и сегодня мой рассказ об одном из них. Травяные шарики (или пастилки) YaHomTrahama (Я Хом Трахама) от производителя Hamar.
  • полезные конфеты из аптеки
    На эти конфеты я давно положила глаз при посещении аптек. Они в таких ярких упаковках, очень привлекательно выглядели для меня! Но всё как-то не выходило купить на пробу хотя бы один вкус.
  • Пришла в ШОК,когда узнала!
    Здравствуйте,я хочу вам расссказать о моем опыте использования пастилок "ДОКТОР МОМ" с клубничным вкусом.Заболело у меня горло,все стандартно, температура, слабость.
  • 30.08.2014 - 15:01
    Помогут бросить курить или уменьшат тягу?Ну что за глупости
    Увидела я эти пастилки,в пачечке похожей на сигаретную и обрадовалась.Раз уж мне не удается бросить курить совсем,то почему бы не попробовать снизить количество выкуриваемых сигарет таким приятным способом.
  • 26.11.2014 - 09:12
    ❆❆❆ Эльфасепт – за или против? 50 на 50 ❆❆❆
    Ангина… Ну кто ей не болел? Горло першит, саднит, ощущения не из приятных. Идем на больничный? Не угадали. Идем в аптеку и покупаем «что-нибудь от горла». Ситуация знакомая?
  • 05.04.2015 - 13:56
    Таблетки Лорисилс от боли в горле (состав, дозировка, противопоказания и эффект)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Все знают, какой дискомфорт и неприятные ощущения нам доставляет боль в горле и как мы хотим избавиться от неё как можно быстрее. Как только я чувствую першение в горле, сразу же покупаю таблетки Фалиминт - для меня они самые действенные и приятные на вкус.
  • 02.08.2015 - 14:48
    При ангине самое то! +фото
    При сильной ангине (когда больно глотать и разговаривать) однажды, мне посоветовали спрей или пастилки Ангал) Попробовала, и оценила))) Описание Вот так выглядит сама коробочка: Внутри инструкция и две пластинки с пастилками: Сами пастилки по 1 см в диаметре (примерно), белого цвета: Эффективность…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.