Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 01:06

месяц или более
    390 грн
Хочу написать отзыв об таких гомеопатических каплях как Тазалок. Мне врач назначил пить минимум 3 месяца. Брала я бутылочку размером в 100 мл. Её хватает на месяц, даже немножко больше. Пить надо по 30 капель 3 раза в день, но мне трёх кратный прием не подошёл, всегда я в обед забывала его пить, да и не удобно брать на работу с собой. Я прочитала, что можно суточную дозу разделить на 2 приёма, и поэтому я стала пить по 45 капель, утром и вечером. Так мне намного удобней. Разбавлять надо в водичке, я набирала пол стакана и выпить. На вкус не противные. В составе только настойки всяких травок и этанол. Особого эффекта я не заметила, может конечно надо дольше пить, но я следовала указаниям врача, поэтому самодеятельничать не стала. Цена высокая, я заплатила в районе 390 грн за 100 мл.
Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • *высокая цена
  • Дорогое
  • Неэффективное
Fantasia0909не рекомендует
  • 10.04.2018
    Тазалок принимаю уже не первый год. Пью курсами, 3 месяца приема, потом 6 месяцев перерыв. Если не болит можно перерыв и год делать. До этого пила Мастодион, жутко стали вылазить волосы и я заменила его Тазалоком. Сейчас все в норме. Главное то, что пишут это немецкий препарат.
  • 18.12.2017
    Негативный опыт использования данного препарата. Назначила пить гинеколог от кист в груди 3 месяца. Купила первую бутылку за немалые 400 грн. Спустя несколько дней начались проблемы с кишечником, страдаю болезненной овуляцией, но в этот раз она была такая, что пришлось остаться дома.
  • 09.08.2021 - 18:28
    Оказывается, лечение может быть очень вкусным и приятным! Подойдет как гипертоникам, так и гипотоникам, избавит от постоянных головных болей
    Я большой сторонник гомеопатических препаратов. Если что-то можно вылечить или подлечить травяными экстрактами, то просто ногами и руками за. О Цефаворе узнала около года назад от врача-невролога, когда бабушку привели на прием с проблемой шума в голове, скачущего давления и головных болей.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 11.02.2011 - 15:37
    Помогает при лактостазе! + фото
    Об этом средстве я узнала на курсах для беременных.Была лекция о грудном вскармливании и нам рассказали о фитолякке.Смешное название ))Но лекарство эффективное.Рекомендуется на вторые сутки после рождения малыша принимать 3 горошины на ночь под язык.
  • 08.06.2018 - 07:14
    Как помочь ребенку когда у него режутся зубки? Дентокинд - ОЧЕНЬ эффективное гомеопатическое средство. Даже Нурофен не дает такого эффекта! Состав, инструкция, цена. Опыт приёма у ребёнка и взрослого
    Про таблетки при прорезывании зубов Дентокинд я узнала здесь, на Айрекомменд. Ребёнку на тот момент было 2 месяца, поэтому данное средство я, как любят писать в комментариях, "взяла на заметку". Вспомнить о нем пришлось буквально через пару недель - у ребёнка неожиданно потекли слюни, ручьём.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 28.07.2020 - 12:44
    💊С помощью этого пустырника избавилась от зависимости пить кофе. Дарит крепкий и здоровый сон, не вызывает привыкает, после приема курса эффект сохраняется. Убирает тревогу и встревоженность.💊
    Всем привет! К сожалению, после работы на неудачном месте (к слову, это была первая моя работа, от которой я сбежала) у меня начались проблемы со сном. У меня появилось сердцебиение, повышенная возбудимость, я начала просыпаться в 5 утра даже если легла в час ночи.
  • 23.02.2013 - 12:18
    гель Traumeel избавит вас от пятен после прыщей!
    данный гель был моим первым знакомством с гомеопатическими препаратами. сама я бы наверно никогда не додумалась бы его купить, да и в общем-то не нашла где.
  • 11.07.2020 - 18:42
    Универсальное средство для домашней аптечки. Безопасно, помогает при ушибах, растяжениях, синяках и перенапряжении мышц.
    Привет-привет! Boiron Арнигель гель для наружного применения гомеопатический туба 120г я купила в аптеке Планета Здоровья, с неплохой скидкой. Гель оказался нужным средством в домашней аптечке, и пригодился уже не единожды.
  • 01.03.2018 - 18:05
    ОК меня били, но не добили. А вот Дисменорм вполне чуть не закончил их дело. Пропито 4 баночки Дисменорма... Снизился ли пролактин? Разбор состава и побочные эффекты ( Фото препарата )
    После неудачного лечения оральными контрацептивами irecommend.rucontentgovnetso-redkoe-15-d... , irecommend.rucontentne-plokhoi-kontratse... , у меня случился полный гормональный сбой. Гинекологи разводили руками и вновь пичкали гормонами. А месячных то не было...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 18.07.2021 - 14:53
    Мастодинон- облегчение мастопатии и серьезные последствия, о которых надо знать‼️ Расскажу о причинах набора веса. Мастодинон
    ПриветствуюГормональная качель произошла у меня после РЙТ, глубокий гипотиреоз вызывает всплеск пролактина, как следствие- мастопатию.Что меня беспокоило: Боль, которая усиливалась после овуляции. Молозиво, как при лактации, и те же ощущения. ПМС. Кисты на УЗИ.   Как вылечить мастопатию.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13