Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 10:42

задавленная рекламой, купила этот бальзам. Продается в аптеке, я за него отдала 460 рублей. Понимаю, что в выборе шампуней, бальзамов да и любой косметики на вкус и цвет товарищей нет, кому то подошло, кому то нет, но все же вот мое мнение.

Плюсы:

- немаленький объем (но я бы не сказала, что расходуется экономно)

- достаточно приятный ненавязчивый запах

Минусы:

- цена (завышена для такого продукта)

- очень плохо выдавливается из бутылки, ее приходится хорошенько трясти и давить что есть силы

Итог:

пользовалась я этим бальзамом достаточно долго и могу сказать, что какого то особого действия он на меня не оказал. Да, волосы после него мягкие, приятные, но это как после любого другого бальзама, ничего особенного. Мне лично больше глис кур понравился, который в 2 раза дешевле.

Достоинства
  • большой флакон - на долго хватает
Недостатки
  • дороговатый
  • неудобная упаковка
надюшка1985не рекомендует
07.06.2018
А мне только этот бальзам помогает усмирить мои волосы непослушные) Волосы перестают торчать в разные стороны, блестят, как шелк и струятся
  • 24.11.2015
    Всем привет! Не могу не рассказать вам о бальзаме для волос Лошадиная сила !Эта вещь просто покорила мое сердце и душу! Я давно отращиваю волосы,и с теми волосами,что уже отрасли у меня нет проблем,отлично поддаются расческе и не путаются,но вот совсем другая история с оставшимися крашеными…
  • Этот бальзам испробовала и после мытья обычным шампунем, и "Лошадиная сила". Эффект был одинаковым.Бальзам белого цвета, средней густоты. При нанесении бальзама в количестве примерно с грецкий орех,не чувствуется, что он увлажняет и питает волосы, поэтому для эффекта нужно наносить очень много…
  • 12.03.2014
    Очень не довольна, решили с подругой пополам купить бальзам и шампунь разрекламированной лошадиной силы на пробу, пустая трата денег, продается он только в аптеках и стоит около 500 р.!
  • 04.01.2014
    К слову шампунь данной фирмы меня огорчил,а вот бальзам шткука что надо оказался,но не за такую дорогую цену,много чего испробовала и сказать что он лучше других бальзамов не могу,можно купиьть в разы!