Опубликовано 26 Май, 2024 - 17:36

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про крем для рук "Jigott Secret garden lotus". Хотелось попробовать гламурный крем в действии, выглядит вполне респектабельно на первый взгляд.

Сейчас в моде "корейская косметика", некоторые экземпляры очень даже прилично ухаживали за кожей и радовали меня своим качеством. Но этот экземпляр не справился с моим ритмом жизни и моими нагрузками. Я его протестировала при проведении генеральной уборки в доме, желаемого эффекта не получила, сухость кожи так и осталась после нанесения, пробовала нанести ещё большее количество, но не помогло. Скорее этот крем уместен только для офиса, его хорошая сторона, быстро впитывается, симпатично выглядит, слегка увлажнили слегка кожу и можно дальше работать с ноутбуком и другой техникой, возможно более подходит молодой коже, чем более зрелой.

Тюбик крема я всё-же прикончила, но попутно применяя другие средства для кожи

Аромат слегка терпко-сладкий, с тонкими оттенками корицы, древесным аккордом, не сильно насыщенный и интенсивный.

Состав Purified water, cetearyl alcohol, mineral oil . Glycerin, glycerylstearate. Phenoxyethanol, Pyge-100 Stearate, Triethanolamine, Carbomer, Flavoring, Sorbitan Stearate, Xanthan Gum, Dysodium D. T. E. , 1,2 EU Nucleic acid diol, Lotus Extract(Yeoi %), Butylene glycol, Beta-Glucan, Lavender Flower Extract, Rosemary Extract, Tea Tree Extract, Peppermint Extract, Lemongrass Extract, Chamomile Flower Extract, Chrysan 1 Room Indicung Extract, Limonene.

Перевод.

Состав Вода очищенная, цетеариловый спирт, минеральное масло. Глицерин, глицерилстеарат. Феноксиэтанол, стеарат Pyge-100, триэтаноламин, карбомер, ароматизатор, стеарат сорбитана, ксантановая камедь, динатрий DTE, 1,2 EU диол нуклеиновой кислоты, экстракт лотоса (Yeoi%), бутиленгликоль, бета-глюкан, экстракт цветков лаванды, экстракт розмарина , Экстракт чайного дерева, Экстракт перечной мяты, Экстракт лемонграсса, Экстракт цветков ромашки, Экстракт хризана 1 комнатный, лимонен.

Изучив состав я поняла, что дискомфорт моей коже создавал "экстракт чайного дерева", хотя он и полезен для здоровья кожи, но даже "Fairy" с чайным деревом в составе радует свежестью, но коже моих рук не подходит, видимо это и есть секрет, просто индивидуальна я непереносимость компонента в составе крема.

Упаковка очень приятная, туба заботливо помещена в коробочку, намёк на "люксовое" статусное качество. Цветок лотоса, изображённый на упаковке даёт нам понять, что главный компонент этого крема прекрасный цветок лотоса с множеством роскошных лепестков. Информация представлена на корейском, английском, есть этикетка на русском, она обязательна на всех импортных товарах.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Привлекательный внешний вид
  • Приятный аромат.
Недостатки
  • Абсолютно не соответствует заявленному
  • Жутко пересушивает кожу
zemnoiangel888рекомендует