Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 19:16

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про весьма интересный продукт.

Это Распаривающая Маска омолаживающе- очищающая от Compliment.

Цена у маски бюджетная, 30 рублей.

Маска привлекает к себе внимание яркой упаковкой

и заманчивыми обещаниями производителя:

РАСПАРИВАЮЩАЯ МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩЕ-ОЧИЩАЮЩАЯ Q10+R – это мягкая и легкая в использовании альтернатива микродермабразии, омолаживающе-очищающей процедуры, осуществляемой в кабинетах эстетической медицины для восстановления и омоложения кожи. Благодаря уникальной термической технологии активные компоненты маски глубоко проникают в клетки кожи, оказывая максимальное очищающее и омолаживающее действие. Маска идеально разглаживает эпидермис и повышает упругость и эластичность кожи.

Конечно же, любая девушка хотела бы обеспечить себе салонный уход, да ещё на дому, да ещё за

30 рублей. Вот и я не прошла мимо Smile

Внешний вид.

Сашетка объемом 7 мл предназначена для разового применения.

По факту, такого объема средства хватает либо на два применения, либо на 2 человек.

Несмотря на то, что сашетка маленькая, вся необходимая информация на ней представлена.

Тут и состав:

И информация о действии компонентов, входящих в состав маски:

• Коэнзимы Q10+R – обеспечивают интенсивное сокращение морщин, предупреждая образование новых.
• Глина – активно притягивает и устраняет токсичные вещества. Оказывает антисептическое воздействие, укрепляет защитные свойства кожи.
• Масло ромашки – эффективно снимает раздражение и покраснение.
• Экстракт зеленого чая – сильный антиоксидант, защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов.

Сашетка с маской имеет весьма компактные размеры. Ее удобно брать с собой, например, в

путешествие.

Вскрывается упаковка легко, даже без ножниц.

Запах.

Вот запах у маски специфический. На мой взгляд, пахнет, как из бабушкиного сундука.

Немного пудрой и немного старыми духами. Запах довольно- таки сильный и насыщенный, но не

неприятный.

Цвет белый.

Консистенция.

Маска похожа на не очень густой крем в котором встречаются мелкие скрабирующие частицы.

Применение.

Сперва я сделала предварительный тест на чувствительность моей кожи к компонентам маски.

Обильно смочила кожу и нанесла немного маски на сгиб руки.

Ничего ужасающего не произошло в течение пяти минут, потому я решила нанести маску на лицо.

Наносила не на все лицо, так как есть на коже не совсем ещё зажившие ожоги от лазера после

удаления родинок.

Не хотелось лишний раз эти места травмировать.

Я нанесла маску и честно ждала пять минут и даже больше, ожидая усиленного разогрева кожи,

возможно, пощипывания.

Но маска вела себя спокойно и инертно, словно она и не Распаривающая маска, а простой крем.

Но, когда я стала смывать маску с лица, то тут и ощутила и тепло, и легкое жжение.

Смывается маска довольно- таки легко теплой водой, при контакте с водой становится по

ощущениям похожей на жидкий кисель.

Кисель этот полностью смывается водой и следов на коже не оставляет.

Результат.

Результатом я осталась довольна.

Маска, не вызвав аллергии и ( или ) раздражения, хорошо очистила кожу, очистила поры и черные

точки, поры сужены, кожа матовая, без намека на жирный блеск и при этом кожа лица не

пересушена, не стянута и не шелушится.

Вот что нам обещал производитель:

РЕЗУЛЬТАТЫ: мгновенное устранение жирного блеска, сокращение количества морщин, сокращение количества и глубины пор, восстановление гидролипидного баланса, улучшение цвета кожи

Так что, большая часть обещаний выполнена.

Распаривающую маску от Compliment рекомендую и буду покупать ещё.

Достоинства
  • Вытягивает всю грязь наружу
  • Есть небольшие скрабирующие частички
  • Можно использовать 2 раза
  • Нет плёнки на лице после использования
  • Удобное нанесение
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Есть парабены в составе
  • Нет полноразмерной версии
Jemma-Nolanрекомендует
Не по теме, такое красивое деревянное ожерелье Love
У продукции Compliment такие смешные цены, что побуждает у них всё перепробовать Big smile
10.02.2017
За такую цену отличная маска. Я бы не придиралась.
10.02.2017
Классная масочка,- люблю косметику этой марки Smile
11.02.2017
У меня такая была маска, нужно постоянно мокрыми мальчиками маскировать лицо. Тогда тепло очень хорошо ощущается и результат на лицо.
11.02.2017
Таких бы побольше купить и курсом наносить:)
16.02.2017
салонный уход, да ещё на дому, да ещё за 30 рублей
Так и напрашивается "выберите любые 2 позиции".
Да, за 30 руб. чуда ждать не приходится...
06.09.2017
Хорошая масочка, эффект радует