Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 08:48

месяц или более
    175грн

Приветики!

Сегодня я расскажу о кислородной активаторе для лица от Фаберлик "Легендарный кислород"

Вся "кислородная" серия, мне очень нравиться, ей же я пользуюсь длительное время. И вот настало время для чего-то новенького.

Симтотичный флакончик с дозатором.
О продукте.

Объем. В этой малышке 15мл.

Внешний вид. Флакон маленький, удобный и привлекательный. Меня очень радует что есть дозатор.

Сыворотка создана для усиления действия вашего крема, будь то дневной или ночной. Он помогает коже эффективнее усваивать полезные вещества, которые содержатся в вашем креме.

Я пользуюсь кислородным кремчиком из той же серии.

Вот такая кремообразная текстура.

Активатор белого цвета, кремообразной текстуры, Я смешиваю каплю сыворотки с каплей крема, с пропорцией один к одному, затем наношу на лицо массажными движениями.

После месяца использования, кожа стала более упругой и свежей. В принципе результатом я довольна, но конечно ожидала супер эффекта.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружено
Nastushenka222рекомендует
  • 08.10.2019
    Привет, друзья! Решила я поухаживать за собой, накупила сывороток всяких, тоников, кремов, миццелярок и прочей уходовой косметики - в 26 уже можно. Я бы сказала, даже нужно)). Одна из моих первых сывороток - Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород» от фаберлик.
  • Всем привет! Ваша кожа выглядит тусклой и уставшей? Вот и у меня та же проблема! Увлеклась я косметикой от Faberlic,поэтому крема пробую от туда же.Знакомьтесь Кислородный активатор для лица «Легендарный кислород» Oxiology Заказала я его за баллы,ибо являюсь теперь законным представителем…
  • 05.02.2015 - 19:43
    Дешевое подсолнечное масло с запахом вместо сыворотки для лица
    Очень уж я люблю различные крема для лица от faberlic! РОВНЫЙ ТОН от faberlic КРЕМ НОЧНОЙ АНТИ-АКНЕ от faberlic - С НИМ Я ЗАБЫЛА ПРО ПРЫЩИ! Faberlic с ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ Да и сыворотка для лица от этой же серии "Сияние кожи" мне очень понравилась в свое время!
  • 30.10.2017 - 16:54
    Сыворотка Faberlic Expert корректор глубоких морщин - без особых чудес, но определенный эффект есть. Расскажу, почему оптимальный возраст для применения продукта до 35 лет
    Привет всем!   Тем кто часто читает мои отзывы, уже наверное хорошо известно, что я довольно часто пишу про кремы и сыворотки для кожи лица, пытаюсь найти лучшие варианты для тривиального ухода, а так же для глубокого питания и увлажнения, которые способны устранить морщины и напитать кожу.
  • 27.07.2016 - 15:27
    Защитим молодость вместе с Фаберлик! Находка для обезвоженной кожи ,а так же неплохое дополнение к любому крему.
    Доброго дня,дорогие читатели! С Фаберликом я дружу уже много лет,честно говоря,качества их продукции раньше было куда лучше,с появлением ненужных бюджетных новинок это качество стало потихоньку падать. Странная закономерность,чем больше каталог,тем хуже продукция.
  • 09.06.2021 - 22:13
    Усовершенствованная сыворотка в новой упаковке!
    Всем привет!!!! Сегодня я хочу поделится отзывом о новинке из серии "Global Oxygen" кислородной сыворотке для лица. Я давно являюсь привелегерованным покупателем компании Фаберлик и заказываю косметику для себя любимой и для своих коллег и друзей.
  • 18.09.2021 - 11:34
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный питательный дневной крем на зиму и осень.
    Добрый день, красавицы!   Внешний вид упаковки и ее качество.   Туба с дневным кремом для лица находится в коробке из плотного металлизированного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Faberlic и серии Oxiology.
  • 10.04.2017 - 20:28
    Просто прелесть!!! Но как же ее мало!!!! Берите только по акции.
    Всем привет!!! Из серии платинум от фаберлик попробовала ночной крем для лица . Эффекта от него особенного не увидела. Да, и можно найти более действенный продукт за более низкую цену.
  • 08.07.2018 - 19:11
    Не вдохновила, не зацепила, не смогла ?‍♀️. Результат на тонкой, проблемной, комбинированной коже... Или как заплыть от кислорода ⁉️
    Всем привет! Когда только начинался пик на пузырьковые маски, конечно это волна и меня не обошла стороной, так сильно я хотела их попробовать, что заказав её в компании Faberlic, она лежала у меня четыре месяца, ну вот как-то так.
  • 30.11.2019 - 03:00
    Не обошлось без светоотражающих частиц). Тональная сыворотка для лица Neo Serum серии Glam Team в натуральном розовом оттенке (артикул 6175).
    Здравствуйте! Очень вовремя прибыла ко мне данная тональная сыворотка - как раз подходил к концу мой CC Cream iSeul SPF 15 . В новом тональном средстве солнцезащитный фактор немного поменьше, но я всё равно осталась им довольна).
  • 22.02.2020 - 18:21
    Тестим все маски от Faberlic Beauty Lab (+фото)
    Faberlic Кислородная экспресс-маска для лица Матирование и очищение. Артикул - 1043 Цена каталога - 119-229 ( в зависимости от акций). Аромат- интересный, насыщенный . Лекало маски тканевое, чёрного цвета. По размеру очень удобное и хорошо пропитано составом сыворотки.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 13.05.2022 - 10:05
    Сыворотка Sesderma с витамином С, как профилактика. Антиоксидантная защита с хорошим результатом. Что нужно знать ДО покупки
    Всем привет. В этом году начала знакомство с брендом Sesderma. Это испанский бренд косметики, очень многим он нравится. Что я знаю о бренде: у них хорошие и рабочие составы ценник в России на марку просто конский, обнять и плакать   Я купила увлажняющий крем, ночную маску и сыворотку.
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...
  • 05.06.2022 - 14:55
    Бюджетная "Суперувлажняющая» сыворотка Natura Siberica LAB Biome прекрасно подошла моей комбинированной коже, делюсь впечатлениями ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования увлажняющей сыворотки для лица от компании Natura Siberica. Описание: Сыворотка для лица Natura Siberica LAB Biome Hydration Serum «Суперувлажняющая»: Где купить: маркетплейсы, Магнит Косметик, Золотое яблоко.