Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:36

Прям очень очень хороший гель для интимной гигиены!!! Использовала всегда интимные мыла, но как все знают это щелочь - это вредно. Для грибов само то ) летом съездила с мужем на море... Соль, песок, аквапарк, все в куче у меня спровоцировало раздрожение слизистой. Ощущение не из приятных, боль, зуд, дискомфорт. Дома был спрей эпиген, но он мне щипал. Купила гель, все ок, зуда не было на следующий день. Через еще пару дней вообще все прошло. В инструкции написано, подходит для ежедневного ухода, до и после полового акта. Потому теперь в моей в ванной комнате он есть всегда. Экстренно поможет избавиться от зуда и предохранит от ВПЧ. Приемлемая цена. Хватает на месяц- полтора.

Достоинства
  • Зуд прошел
  • Имеет дозатор
  • Обеззараживает
  • Очищает
  • Покраснение исчезло
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Эффективный
Klubnika1рекомендует
  • 26.02.2014
    При проблемах со здоровьем - особенно послеродовых в виде эрозии шейки матки и тому подобных очень рекомендую. Пользуюсь около 4-х лет, перепробовала разные средства, уж поверьте - лучше не найдете! А дешевые вообще не стоит рассматривать, подумайте о здоровье.
  • Мой опыт борьбы с молочницей был окончен когда я встретилась с эпиген-спрей + эпиген-гель. После каждого полового акта у меня обострялась молочница, через два года борьбы, она обрела хронический характер. Сил моих не было.
  • 18.09.2013
    Моя сестра долго лечила эндоцервицит,врачи пугали прижиганием. Ей порекомендовали Эпиген интим гель.И вот сестре сняли диагноз эндоцервицит после двух месяцев лечения этим чудо-средством!
  • 03.09.2013
    Приобрела гель Эпиген Интим по совету гинеколога. Врач убеждала меня в том, что это прекрасное средство для ежедневной интимной гигиены и для поддержания естественной интимной микрофлоры. Тогда я не скупилась и все-таки приобрела этот гель (тогда он стоил 450 руб.).