Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 15:18

С продукцией фирмы "Флоресан" я знакома уже давно, сначала мне понравился купленной мною совершенно случайно шампунь и маска для волос.Увидев, что качество продукции неплохое, а стоит недорого, решила попробовать использовать крем против растяжек водорослево-иловый, вернее, называется он гель-эластик. К сожалению, во второй половине беременности я заметила, что появилось большое количество растяжек на бедрах и животе. Но пользоваться специальной косметикой во время беременности я не решалась. Решила заняться собой уже после родов. Закончив курс с этим гелем-эластиком, я заметила, что кожа стала намного ровнее, а растяжки менее заметными стали. Так что гель эффективен!
Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Эффективный
Helena.Uрекомендует
  • 18.03.2016
    Купила себе сразу несколько средств Флоресан, сейчас отзыв об этом геле-эластике. Пользуюсь им каждый раз после принятия ванны, иногда использую как маску ( об этом даже на флаконе написано). В составе - экстракты водорослей фукуса и ламинарии на 4 и 5 месте, считаю, что это хорошо.
  • 22.01.2011
    Гель с очень нежной текстурой и спокойным запахом. Сразу после нанесения ощущается небольшой холодок. В течение нескольких минут после нанесения и втирания полностью впитывается и не оставляет жирных следов или «катышков». Кожа сразу после применения становится приятной на ощупь: гладкой и нежной.
  • 30.12.2010
    Неожиданно хорошая вещь! Наслушавшись хвалебных отзывов флоресановским "оранжевым банкам", решила попробовать, и этот крем стал моим первым знакомством с серией. Я им пользовалась просто как кремом для тела, т.к. с растяжками особых проблем нет.