Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 16:03

месяц или более
    346 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30.

С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица. Из линейки Hyaluron Cellular Filler пробовала только ночной крем.

От крема для лица я ожидаю эффективного увлажнения и питания кожи, но без излишней жирности и липкости. Крем не должен провоцировать воспаления и забивать поры. Желательно наличие приятного аромата, дабы средство было приятно использовать.

Цена: 346 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

💙 💙 💙 УПАКОВКА 💙 💙 💙

Первое, что приковывает взгляд к этому крему, это именно дизайн коробочки. Он выполнен в золотисто-металлическом оттенке.

На обороте коробочки изображена баночка с кремом, которая находится внутри. Возможно даже по размеру они идентичные.

На следующем обороте есть обещания производителя, способ применения и информация о производителе.

И на последнем обороте также есть обещания производителя, но уже на польском языке, так что нам их не понять.

На нижней части коробочки указаны состав со штрих-кодом.

А на верхней части есть логотип бренда.

При открытии коробочки снова встречаются какие-то надписи.

Баночка с кремом также выполнена в светленьком дизайне. Визуально она похожа на стеклянную, но на самом деле баночка просто выполнена из прозрачного пластика.

Сама баночка выглядит не менее стильно, чем коробочка. Она миниатюрненькая и очень классная, удобно лежит в женской ручке.

Крышечка выполнена в золотистом металлическом оттенке, легко откручивается и закручивается.

Сверху на крышке есть надпись с названием бренда.

Под крышкой, конечно же, находится защитная мембрана из фольги, что позволяет быть уверенными в том, что крем ранее не вскрывался.

А вот и сам крем со сливочной консистенцией.

💙 💙 💙 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💙 💙 💙

Цвет: Белый.

Аромат: Очень приятный нежный сладкий цветочный аромат. Вот по запаху мне этот крем очень понравился, души в нем не чаю. Соответственно, и пользоваться таким кремом очень приятно не только в плане его эффективности, но и в плане аромата. На коже аромат крема остается еще минут 20 после нанесения, а затем постепенно улетучивается.

Текстура: Визуально кажется невероятно легкой, воздушной, сливочной. Так-то оно так, но при такой приятной текстуре крем действительно эффективно питает и увлажняет кожу. При этом на ней не остается никакой жирной пленки. Помимо этого, крем еще и обладает защитой 30 SPF, что делает его идеальным на летнее время! Расход получается невероятно экономным.

💙 💙 💙 СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 💙 💙 💙

Сделаем разбор состава на экоголике.

А теперь сделаем разбор первых 5 вредных компонентов по мнению экоголика.

Homosalate

Ароматизатор, УФ-фильтр, УФ-поглотитель.

Может вызвать эндокринные нарушения, аллергическую реакцию. Увеличивает проницаемость кожи. Вредит окружающей среде.

Butyl Methoxydibenzoylmethane

Жирорастворимый УФА-фильтр. Используется в косметике как солнцезащитное средство.

Возможна аллергическая реакция.

Ethylhexyl Salicylate

Солнцезащитное вещество со способностью поглощать УФВ-излучение, стабилизатор, консервант и антимикробное средство.

Может вызывать аллергическую реакцию.

Octocrylene

УФ-поглотитель, УФ-фильтр, эмульсионный компонент.

Может вызывать аллергию, может являться причиной гормональных изменений. Потенциальный канцероген. Вредит окружающей среде.

Methylpropanediol

Растворитель, снимает воспаление, увлажнитель, влагоудержатель.

Вызывает аллергическую реакцию. Повышает проницаемость кожи для других вредных веществ.

Большинство SPF-фильтров обладают химическим происхождением и имеют негативное описание на экоголике. Что уж важнее покупателю - решать только вам: либо защита от солнца, либо более приятный состав.

💙 💙 💙 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💙 💙 💙

• Молодой вид кожи - это отражение активности клеток и скорости их восстановления. Научные доказательства свидетельствуют, что клетки могут быть реактивированы даже после замедления их активности с возрастом.
    Дневной крем NIVEA HYALURON CELLULAR FIILLER (гиалурона Селлулар Филлер) обладает выраженным антивозрастным действием и благодаря мощным ингредиентам стимулирует клетки кожи вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин *.

Да, кремом также пользуется моя мама. Ей 41 годик, крем действительно хорошо питает и увлажняет ее кожу, прямо-таки вдоволь. Отсюда и старение будет происходить медленнее.

• Система защиты от UVA и UVB-лучей SPF 30 помогает защитить кожу от фотостарения и пигментных пятен.

Да!

• Насыщенная бархатная текстура быстро впитывается, обеспечивая ощущение комфорта без липких следов.

Да, но если кожа вдоволь напиталась, то может оставаться небольшая жирность. По питательности крем очень хорош, что делает его идеальным для сухой возрастной кожи.

• Кожа заметно более упругая, мягкая и эластичная

Да!

• Кожа увлажнена в течение 24 часов

Да, мне вообще хватает использования данного крема раз в день, а на ночь и вовсе ничего не наношу на кожу, даю ей отдохнуть.

💙 💙 💙 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 💙 💙 💙

Я обладательница кожи нормального типа, иногда появляются единичные воспаления, но ничего критичного нет. Также иногда может проявляться сухость местами, когда забиваю на уход. В летнее время кожа не особо подвержена сухости, но стараюсь ежедневно увлажнять ее. На этот раз испытуемым стал дневной крем для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30. Использовала его вместе с моей мамой. Для возрастной кожи он подходит значительно лучше, это и неудивительно, ведь он для нее предназначен.

Крем обладает приятной сливочной консистенцией, при нанесении на кожу словно начинает подтаивать, благодаря чему очень хорошо распределяется по ней.

Так выглядит моя кожа ДО/ПОСЛЕ нанесения крема с разницей в 15 минут:

ДО/ПОСЛЕ
ДО/ПОСЛЕ

Перейдем к обсуждению достоинств и недостатков от использования дневного крема для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30.

➞ Во-первых, его основная задача - напитать и увлажнить кожу. Справляется на отлично. На моей коже остался даже чрезмерно питательным. Моей маме подошел получше, но все же она жалуется, что крем несколько тяжеловат. У нее комби-тип кожи, так что для сухой кожи крем подойдет значительно лучше.

➞ Во-вторых, крем содержит защиту 30 SPF от UVA и UVB лучей, что делает его идеальным именно на лето. Солнце полезно только в небольших дозах, именно поэтому лучше всего использовать защиту от него, особенно если часто показываешься на улице. Это позволит продлить молодость коже.

➞ В-третьих, крем быстро впитывается и оставляется после себя невероятно мягкую и эластичную кожу. К ней прямо-таки приятно прикасаться. После использования данного крема я едва ли сдерживаюсь, чтобы не потискать свои щечки.

➞ В-четвертых, к визуальным эффектам относится лишь легкое успокоение покраснений на коже, а в результате - выравнивание тона. Весьма приятный бонус.

➞ В-пятых, не могу не отметить прекрасный аромат крема. Даже не ожидала от NIVEA столь красивый аромат, приятно удивлена.

💙 💙 💙 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💙 💙 💙

✔️ Эффективно увлажняет и питает

✔️ Для возрастной кожи

✔️ 30 SPF

✔️ Кожа мягкая и эластичная

✔️ Выравнивает тон кожи и успокаивает

✔️ Не забивает поры

✔️ Приятный аромат

✔️ Красивый дизайн коробочки и баночки

❌ Лучше всего подойдет для сухой возрастной кожи

❌ Возможно состав

💙 💙 💙 ВЫВОД 💙 💙 💙

Дневной крем для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что крем действительно хороший и эффективный, для сухой возрастной кожи станет и вовсе спасением. Ставлю 5, но для меня крем оказался тяжеловат. Кожа у меня не возрастная, так что виновата я сама. Но даже мне он очень понравился по эффекту.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • 30 spf
  • Выравнивает тон кожи и успокаивает
  • Для возрастной кожи
  • Кожа мягкая и эластичная
  • Красивый дизайн коробочки и баночки
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Эффективно увлажняет и питает
Недостатки
  • Возможно состав
  • Лучше всего подойдет для сухой возрастной кожи
breakingthesystemрекомендует
18.06.2021
Как же давно я не пробовала кремы от Нивея ))
18.06.2021
У нивея новая упаковка или это я давно не пользовалась из продукцией
18.06.2021
Только у этой серии такая упаковка)
Надо попробовать!
Полезный отзыв Smile
Надо попробовать
Не знала даже, что у Nivea есть такой крем) Текстура выглядит очень приятной 😊
19.06.2021
У Вас очень хорошая кожа! Здорово, когда можно купить недорогое и эффективное средство буквально в супермаркете
хорошие у них кремы)) Smile
19.06.2021
Давно нивеевские кремы не покупала.)
Интересная новинка
20.06.2021
Красивая упаковка, раньше у них был другой дизайн.
20.06.2021
хорошие кремы у Нивея, такой пока не пробовала, но на заметку возьму)
25.06.2021
Это хорошо,что поры не забивает))
29.06.2021
Хорошо, что есть СПФ, то, что необходимо на лето)
02.07.2021
Очень нравится продукция Нивея, но такой крем не покупала. Оформление классное.
06.07.2021
Неплохой крем, но состав смущает
  • 17.06.2020 - 18:02
    Крем как крем
    Всем привет!!! Сегодня мой отзыв пойдет о дневном креме "HYALURON CELLULAR FILLER" от NIVEA. Познакомилась я с этим кремом когда делала заказ в WB для меня это новинка компании Nivea, поэтому решила попробовать. Что сообщает компания о своем креме: Крем приходит в коробке, зафольгирован.
  • 02.04.2019 - 15:20
    Как помочь коже вырабатывать свой собственный коллаген и возобновить былую эластичность. Попробуйте антивозрастной дневной крем Hyaluron Cellular Filler с SPF 15 от Nivea.
    Привет всем! Разочаровавшись в приобретенном мной креме-флюиде Aravia , стала искать что- то взамен. Зашла в «Варус», и моё внимание привлек антивозрастной дневной крем Hyaluron Cellular Filler с SPF 15 от Nivea. Сравнив, не особо большой выбор (из наличия), остановилась на нем.
  • Nivea Sun "Ультра защита". Солнцезащитный увлажняющий крем для лица SPF 50. Производитель указывает, что для деликатной кожи вполне подходящий. Расскажу подробнее так ли это.
    Вот и дождались тёплых дней и яркого солнышка! Только бы если не одно "НО". У меня стали появляться пигментные пятна на лице в области щёк. Поэтому в срочном порядке стала искать солнцезащитный крем, да непростой, а чтобы ещё и подошёл моей капризной коже.
  • 13.05.2019 - 15:50
    Ночной крем-филлер с ГИАЛУРОНОМ для возрастной кожи, прекрасное УВЛАЖНЕНИЕ и ПИТАНИЕ, выравнивает тон, а по итогу невероятно мягкая и гладкая кожа | Разбор состава и фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Крем для лица ночной NIVEA Hyaluron Cellular filler+firming .   Данный крем я покупала для своей мамы, т.к. мы уже достаточно давно не могли найти ей хороший крем, который удовлетворит все ее желания.
  • 16.09.2021 - 18:08
    Удивительно отвратительная новинка от Nivea, за что нам такой запуск и почему нельзя вернуть за сие чудо деньги?
    Это лето выдалось тёплым и солнечным, расход кремов с защитой от солнца у мне получился больше, чем планировала. Так вышло, что все кремы которые у меня были подошли к концу и мне срочно нужно было что-то для лица.
  • 23.06.2018 - 08:37
    Стоит ли игра свеч? РАЗБОР СОСТАВА новинки от Nivea
    Привет () Увидев в магазине новинку от Nivea крем Красивая кожа с минералами и антиоксидантами , я не смогла пройти мимо и взяла его с собой на кассу.   Где можно купить Я покупала оффлайн в Новекс, также можно купить здесь: [ссылка] [ссылка]   Цена 200-300 р.   Внешний вид Белая матовая туба 50мл.
  • 17.03.2020 - 15:53
    Интересный органический крем от Nivea из 99% природного происхождения. Мне подошел идеально! Много фото.
    Привет! Две недели назад получила новинку от Nivea дневной крем для чувствительной кожи лица Naturally Good. Это органическая серия в нем содержит 99 ингредиентов природного происхождения и только 1 дополнительных составляющих для обеспечения стабильности формулы и ее безопасности.
  • 20.10.2012 - 13:59
    Именно то, что мне было нужно.
    В свое время мне надоело ходить с плохой, вечно жирной кожей, терпеть прыщи и черные точки. Есть у меня один знакомый дерматолог, который посоветовал приобрести джентельменский набор: гель для умывания, скраб для лица и увлажняющий крем для лица.
  • 28.02.2018 - 08:30
    Mizon так НАГЛО обманули с составом? Или мы все рехнулись? Безобразие на моем лице.
    Если вы хотите оставить гадостный комментарий, мол, я даунито-чиполито, а вы - доктора-профессора химический наук, то тогда фильтруйте базар, а то админы удаляют все оскорбительное веселье, и все ваши писательные старания идут насмарку. Для информации: Хочу и рассуждаю о составах. Имею право.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 23.09.2021 - 12:02
    Если бы я только знала как обернётся для моей кожи милейшая баночка с виноградом, я бы ни за что на свете не купила расхваленный крем! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Этим летом я решила отбросить все эксперименты в уходе и выбрать для себя одну линейку корейского производителя и использовать средства в комплексе. Говорят, что так активные компоненты лучше воздействуют, я решила проверить на себе.
  • 02.09.2021 - 10:59