Опубликовано 5 Август, 2020 - 17:06

34990 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я продолжаю обзор технических новинок, купленных мной за последний год. Я значительно облегчила себе жизнь, купив расческу - выпрямитель ( отзыв по ссылке https://irecommend.ru/content/vash-pervyi-pomoshch...) и робот-пылесос ( https://irecommend.ru/content/moi-malenkii-pomoshc...), но у меня все еще остро стоял вопрос удаления нежелательных волос. Постоянное бритье, раздражение, вросшие волосы - приятного мало😔

И я поняла, что мне жизненно необходим фотоэпилятор. Выбор пал на Philips Lumea Prestige BRI 950.

Его мы приобрели в магазине М-видео по цене 34990 рублей в 2019 году.

Выглядит прибор очень стильно: бело-розовый цвет, удобная ручка, которая прекрасно ложится в руку. В комплекте есть насадка для удаления нежелательных волос на лице

На дисплее мы видим несколько кнопок с цифрами, кнопку с лупой, кнопку с галочкой и индикатор зарядки

Цифры обозначают силу фотовспышки, регулировать ее можно с помощью стрелок вправо-влево, кнопку с лупой включаем для того, чтобы определить необходимый уровень вспышки ( прикладывая фотоэпилятор к той зоне, которую хотим проэпилировать). Галочка подтверждает выбранный уровень вспышки и начало работы. Индикатор зарядки начинает мигать красным, если эпилятор необходимо зарядить. Огромный плюс прибора - он беспроводной, его достаточно зарядить и можно использовать.

Важно ознакомиться с инструкцией перед применением

В ней описаны все противопоказания к использованию фотоэпилятора

Описан принцип работы фотоэпилятора

Подробно рассказано, что нужно делать перед первым использованием, как подготовить кожу

Предложены рекомендуемые уровни фотовспышки в зависимости от цвета кожи

Фотоэпилятором нужно пользовательно не очень часто, в зависимости от срока использования частота уменьшается. Мне очень помогло в правильном определении частоты использования приложение на телефон от Philips, которое за сутки напоминало мне о необходимости проведения процедуры

Результат от работы я увидела через несколько процедур, волос стало значительно меньше, они мягче и растут реже и медленне. Фотоэпилятор я использовала на ногах, подмышках и в зоне бикини. Важно очень качественно, не торопясь проходить каждую зону, если Вы хотите получить качественный результат. В целом процедура безболезненная, но в зоне бикини было немного неприятно. Если Вы чувствуете дискомфорт, достаточно уменьшить силу фотовспышки. Спустя год результаты просто нереальные: есть зоны, где волосы перестали расти совсем, есть те, где растут в 10 раз медленнее. Наилучший результат на ногах. Фото ниже
Волосы почти не растут уже 4 месяца ( не брею, воском не убираю)
Волосы почти не растут уже 4 месяца ( не брею, воском не убираю)
Прошло 2 месяца после процедуры ( это не лучшая зона, но результат тоже отличный)

Сразу уточню, кроме фотоэпилятора я больше ничем не пользуюсь: никаких кремов-депиляторов, бритв, воска и так далее. Рекомендую всем, кому надоело брить, устранять раздражение и вросшие волосы.

А перед применением за пару дней я использую пилинг, для наибольшей гладкости ножек ( https://irecommend.ru/content/otlichnyi-piling-dly...)

Достоинства
  • Безболезненная процедура
  • Нет вросших волос
  • Простота в использовании
  • Результат долго держится
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня их нет
Паскаль Валериярекомендует
05.08.2020
С каждым новым отзывом на него хочу ещё больше Love
Обязательно приобретите, не пожалеете)) кожа гладкая- гладкая😍
  • Привет девули! Для меня тот факт, что прибамбас для домашнего использования, который создан справляться с таким адищем, как лишняя растительность на теле работает- это сродни чуду.
  • 17.04.2020
    Думаю, что вопрос удаления волос в нежелательных местах актуален для каждого. И хочется сделать это раз и надолго, а желательно навсегда. На рынке есть устройства обещающие помочь, но все кажется не убедительными. Из всех представленных приборов наибольшее доверие вызвали аппараты Philips.
  • 05.08.2020
    Любой девушке хочется быть красивой и ухоженной. Первый и главный этап-это избавиться от волос которые даны нам природой, но абсолютно не эстетично выглядят. Бритвы и эпиляторы давно себе изжили и хочется уже не зацикливаться на этих процедурах, а раз и навсегда забыть о ежедневном уходе за телом.
  • 14.05.2020
    Здравствуйте! Несколько лет я думала и боролась с собой, но в итоге приобрела фотоэпилятор и спустя год готова на честный отзыв о Philips Lumea Prestige BRI950 со всеми его достоинствами и недостатками. Выдаю все секреты и лайфхаки!   Предисловие.
  • 09.05.2018 - 15:11
    Даже если ты немного Чубака... есть средство, способное облегчить твою ношу :) Идеальный во всех смыслах гаджет для безболезненного и эффективного удаления лишней растительности!
    Добрый день! Все мы разные, иногда я поражаюсь насколько Так вот, есть у меня подруга, у ее просто нет или не видно совсем растительности на ногах, природа ну как так? И по сравнению с ней - снизу я как Чубака, прям совсем.
  • 21.11.2016 - 21:12
    Фотоэпилятор это круто
    Сегодня будет мой первый отзыв о технике.Итак, фотоэпилятор Philips Lumea SC 2009 мы с мужем купил в Германии за 500 евро это 37500 рублей.На тот момент, когда мы сравнивали с ценой в России была очень большая разница и поэтому решили, что стоит купить, тем более за покупку в Германии русскому…
  • 23.02.2019 - 14:41
    Чудес не бывает
    Приближается весна и лето, а значит мой отзыв будет актуален и надеюсь поможет кому-то избежать покупки и разрушит веру в чудеса Какая из женщин не мечтает о гладкой коже ног навсегда??? Думаю, что любая.
  • 01.03.2018 - 16:06
    Дорого, но функционально и действенно
    Всем добрый день. Поделюсь впечатлениями о фотоэпиляторе Philips BRI956. Пользуюсь уже 2,5 месяца. Получила его на проверку, так скажем) Я читала об этих приборчиках, но никогда не видела ни сам фотоэпилятор, ни его эффекта.
  • 15.03.2016 - 16:53
    Упрощает мою жизнь с каждым применением
    «Вперед навстречу новой жизни без лишних волос и постоянной депиляции!» - подумала я и радостно потрошила коробочку с фотоэпилятором. Еще с подросткового возраста у меня была мечта, чтобы волосы росли исключительно на голове, но к моему большому сожалению, природа решила иначе и достаточно щедро…
  • 26.05.2018 - 09:40
    Это лучшее, что может быть для гладкости вашей кожи
    Девушки, я наконец-то нашла то чудо, которое давно искала) Да, недавно у меня появился фотоэппилятор Philips Lumea BRI860 и я сразу начала его использовать. Ожидания оправдались спустя 7 недель (это 4 процедуры с промежутком в 2 недели).
  • 01.04.2014 - 10:34
    Разочарование (дополнение от 08.03.16)
    Борьбу с растительностью начала давно. Перепробовала практически все. Когда узнала о новом фотоэпиляторе, который можно использовать в домашних условия воодушивилась. Надеялась, что наконец то кожа будет гладкой в любой момент.
  • 13.02.2015 - 16:41
    Как избавиться от волос навсегда? Ответы на самые популярные вопросы про домашний фотоэпилятор.
    Ожидания Я попробовала много разных способов удаления волос, включая сахарную эпиляцию . В идеале мне бы хотелось: - как можно реже удалять волосы, - чтобы метод был безболезненный, - чтобы на удаление волос не уходило много времени , - чтобы после процедуры не появлялось вросших волосков .
  • 04.06.2015 - 10:28
    Максимальная эффективность и долговременный результат
    Тяга к прекрасному толкает женщин всех возрастов терпеть неудобства, проходить через боль, постоянно обновлять штат личных помощников - все, лишь бы соответствовать современным канонам красоты.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…