Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 16:45

Привет!

После удачной корейской медовой маски от Holika Holika, я решил купить себе какой-нибудь увлажняющий корейский крем. Почему выбор пал именно на этот крем я не могу сказать, но думаю виной тому его необычный цвет и консистенция, да и отзывы в интернете говорили о том, что это потрясающее средство, которое увлажняет, питает и даже омолаживает кожу лица.

Куплен был на ебее, цена там была более привлекательна, чем в отечественных магазинах. Сейчас в ИМ его можно купить примерно за 2500 руб.

От производителя:

Питательный крем для лица Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle Cream из антивозрастной линейки премиум-класса "Черная икра". Крем необычного черного цвета с золотыми "икринками" активно питает кожу, восстанавливает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.

Линейка "Черная икра" основана на первоклассной черной белужьей икре, обладающей уникальной питательной ценностью. Благодаря применению особой низко-температурной ультразвуковой технологии высокоэффективные ингредиенты этой линейки проникают в глубину эпидермиса без потери энергии и возвращают молодость клеткам кожи.

• Крем Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle Cream содержит 30% драгоценного экстракта белужьей черной икры.
  • Черная икра чрезвычайно богата витаминами, микроэлементами, аминокислотами, ненасыщенными жирными кислотами, йодом.
  • Экстракт черной икры питает и наполняет кожу энергией, стимулирует выработку коллагена и оказывает мощное антивозрастное действие.

Применение:

На завершающем этапе ухода за кожей нанесите необходимое количество крема на все лицо легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.

Объем 50 мл. Ложка: ок.7х1 см.

Упаковка у крема выше всяких похвал, дорого, богато, роскошно. Крем находится в темной стеклянной баночке с глянцевой крышкой, в придачу к нему имеется пластиковая ложечка для набора крема, которой я никогда не пользовался (пальцами лазить куда приятнее), и все это упаковано в картонную коробку черного цвета с рисунком в золотисто-коричневых тонах. В подарок этот крем подойдет идеально, удивит и порадует точно.

Состав:

Caviar Extract, Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclomethicone, Glycereth-26, Sodium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Sodium Citrate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Lactose, Mica, Microcrystalline Сellulose, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Hippophae Rhamnoides Extract, Sucrose, Iron Oxide, Pearl Powder, Corn Starch, Titanium Oxide, Tin Oxide, Propylene Glycol, Peat Water, Adenosine, Disodium EDTA, Resichin, Dipropylene Glycol, Gold, Propylparaben, Methylparaben, Fragrance

Состав страшный, особенно когда ты его читаешь на русском языке, но за то в составе есть золото и экстракт черной икры, а все остальное ерунда!

Аромат как у большинства корейских средств очень приятный, цветочный, на коже остается некоторое время после нанесения.

Удивила консистенция, плотная, гелеобразная, еще при этом немного тянется, серого цвета с золотыми крупинками, смотрится, конечно, очень круто и необычно. Этот крем при нанесении отлично распределяется и мгновенно впитывается не оставляя после себя липкого эффекта и жирной пленки.

Пользовался этим кремом на ночь, после умывания/бритья на чистую кожу. После его нанесения чувствуется увлажнение и питание, но никакого супер эффекта я не заметил. На утро при умывании я иногда чувствую его остатки, после утреннего умывания кожа в таком же состоянии как и до применения этого крема.

Результатом от этого крема я недоволен, увлажнение и питание не продолжительное время, а учитывая никчёмный состав, и его не маленькую стоимость я такой крем больше не куплю, и вам не рекомендую.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinне рекомендует
02.06.2017
Да, силикончикоа не пожалели производители) А цена при этом совсем не маленькая)
Такие разные отзывы на этот крем. Но состав и правда не впечатляет Puzzled
как знала, не стала заказывать)
Неудачный крем Puzzled
02.06.2017
о, такое не пробовала никогда, и хорошо...
02.06.2017
Упаковка красивая, но на этом все. Очень слабый крем по эффективности Stare
02.06.2017
Упаковка, конечно, в огнях! Я бы точно купила такую из-за внешнего вида. Но сам крем странный.
03.06.2017
крем удивил конечно...жаль, что не эффективностью))
03.06.2017
Пальцами прикольнее, а ложечкой всё же гигиеничнее Big smile
03.06.2017
выглядит, конечно, очень здорово. жаль, что такой бесполезный.
04.06.2017
Понятно. Но выглядит заманчиво.
04.06.2017
Эх, а выглядит тааак привлекательно)
05.06.2017
ожидала от этого крема большего результата
05.06.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Party
05.06.2017
Дизайн на высоте, а все остальное - увы, к сожалению((
А в Азии тем временем продолжается взрыв покупательского интереса на косметику с золотом) У многих азиатских производителей видела. Не понимаю, ладно там серебро, оно дезинфицирует, а что такого можно придумать про золото? Smile
Кристина Вишнева а золото наверно просто омолаживает Big smile
06.06.2017
цена конечно явно завышена Exclamation Mark
09.06.2017
Я не в восторге от корейских кремов, хоть они и супер популярны
10.06.2017
оформление,конечно,эффектное-тут бы возрадовались любительницы оценку снижать или просто ныть по поводу отсутствия шпателя или ложечки. Big smile тоже не люблю эти все приспособления,гораздо удобнее набрать пальцами нужное количество и распределить.
хотя сначала по фото показалось,что ложечка металлическая.и сам цвет крема классный.
15.06.2017
Были мысли купить сыворотку из этой серии, но наличие спирта оттолкнуло от покупки. Да и насчет антивозрастного действия черной икры у меня большие сомнения