Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:54

Еще будучи школьницей, я пользовалась тоником Eveline Sos Pure Control и была им очень довольна. Не могу сказать, что имею проблемную кожу, но и не идеальную. Пожалуй, мои проблемы более чем нормальны для молодых девушек. В частности, черные точки в Т-зоне, прыщи вскакивающие время от времени, покраснения в носогубном треугольнике и т.д. Постараюсь в своем отзыве быть как можно объективней.
Итак, что мы имеем?

Продукт: Гель для умывания Eveline Pure Control 3 in 1

Описание: благодаря современной формуле на основе цинка и матирующего комплекса гель Pure Control регулирует работу сальных желез, делая кожу матовой, гладкой и свежей. С помощью специальных микрогранул и салициловой кислоты эффективно устраняет прыщи и черные точки, надежно препятствуя образованию новых. Аллантоин и Д-пантенол основательно увлажняют и снимают раздражение. Гель облегчает ежедневный уход за проблемной кожей и позволяет отказаться от применения нескольких средств одновременно.

Способ применения: как гель для умывания - применять 2 раза в день. Нанести препарат на влажное лицо, смыть водой;
как скраб - применять 2-3 раза в неделю. Нежно помассировать несколько минут и смыть теплой водой;
как маска - применять 2-3 раза в неделю. Деликатно массируя нанести препарат на кожу, оставить на три минуты и смой теплой водой.

Исходные данные: молодая чувствительная кожа комбинированного типа.

Проблема: черные точки в Т-зоне, расширенные поры на лбу и щеках, покраснения в носогубном треугольнике.

Результат: после применения геля для умывания кожа становится чище, расширенные поры менее заметны, уменьшаются покраснения. После скраба, как мне показалась, цвет лица стал ровнее, исчезла большая часть черных точек, но появились красные пятна. Впрочем, они сошли на нет через несколько часов. После маски черные точки почти не заметны, цвет лица ровный, кожа матовая, широкие поры заметно сузились, через несколько дней после применения маски стали подсыхать прыщи.
Нужно отметить, что после применения данного продукта отмечается небольшая сухость кожи, но это можно исправить Вашим любимым увлажняющим кремом.

Вывод: могу сказать что данное средство достаточно эффективно. И, если честно, не совсем понимаю за что его хотели вылить в раковину. Пожалуй, это дело субъективное. Но, как по мне, за такие деньги это лучшее, что может предложить нам рынок. Со своей задачей он справился на 80%. И даже не обидел мою чувствительную кожу) Ставлю твердую 4!
Достоинства
  • избавляет от черных точек
  • матирует
  • подсушивает прыщи
  • прост в применении
  • сужает поры
  • функционален
  • хорошо очищает
  • цена
  • экономичен
Недостатки
  • немного сушит кожу
Huckleberry Finnрекомендует
  • 16.02.2018
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу вам о весьма неоднозначном средстве от Eveline гель для умывания скраб маска. Я его купила достаточно давно для мужа, но он не стал им пользоваться (мужчину сложно уговорить делать маски даже по необходимости).
  • Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящен средству, заявленному слишком громко гель для умывания+маска+скраб. Верите ли Вы, что такое возможно? Я лично нет. Все-таки иногда лучше специализироваться на чем-то одном... А то и жрец, и жнец, и на дуде игрец.. Не верю! Итак, что мы имеем?
  • 01.05.2013
    Это просто ужас!!!стоит он 130р,а эффекта никакого !!!никаких видимых результатов!умывалась им 2 раза в день кожа не выдержала и на 2 день покрылась прыщами!от него стало только хуже!!!он очень сильно сушит кожу !и теперь мое более- мение здоровое лицо покрыто прыщами !!!
  • 29.03.2013
    Это средство мне подарили вместе с роликовым гелем Pure Control . Как заявляет производитель это и маска, и гель для умывания, и скраб. В общем средство 3 в 1.