Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 20:36

У меня псориаз лет 15. По совету знакомых попробовала эту мазь. Результат меня просто поразил-после нескольких применений все пятна посветлели (а у меня их не мало!!!!). Пользовалась года 2. Стала замечать, что мазь вызывает привыкание и надо пользоваться все чаще и чаще....(. А со временем начали болеть почки во время приема(еще мне хватало ума наносить мазь на спину, бедра на целую ночь под оклюзивную повязку!!!!). Еще появились нежелательные волосы в области висков. Сейчас пробую слезть с нее, приписал врач "Форкал", "Реосорбилакт" системы,.. Пока результата особого не вижу((((.Но не теряю надежду найти эффективное, не гормональное средство. Конечно, если и дальше результата не будит , то до лета прийдется возвращаться к "Дермовейту". Но если можете обойтись без гормона, то конечно не советую для длительного применения.

Достоинства
  • +эффективно
  • Быстро
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Гормональное средство
  • Очен силные побочные еффекты
юляшка1987рекомендует
  • 29.03.2015
    7 лет пользовалась мазью Элоком (мой отзыв о мази тут ) от экземы на руках. Но из-за привыкания весь эффект в итоге сошел на нет. Пришлось искать замену препарату. Остановилась на мази Дермовейт.
  • 07.02.2016
    У моего мужа экзема на руках. Чего он только не пробовал - и различные мази, и кремы, и народные средства (даже соляркой и машинным маслом мазал) - ничего не помогало. Ходил к врачам, и каждый врач выписывал что-то новое, но результата не было.
  • Как-то на мочке уха образовалась трещинка (точнее там где мочка присоединяется). Затем трещинка заросла, вокруг кожа покрылась какой-то корочкой, шелушилась и время от времени воспалялась, краснела. Думала может витаминов не хватает, само пройдет и тд.