Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:18

Бывает такой период, когда почему-то зубы становятся очень чувствительными. Просто невозможно пить холодное или горячее, бывает и нехорошая реакция и на сладкое. Пошла в аптеку за каким-нибудь средством для чувствительных зубов. мне посоветовали попробовать зубную пасту для чувствительных зубов "Лакалют сенситив". Эта паста недешевая, по сравнению с пастами других фирм, но я решила попробовать. Купила ее. Начала пользоваться. Паста приятная, хорошо очищает зубы от налета и плюс, самое главное, действительно, постепенно, где-то уже через неделю использования зубы перестали так сильно реагировать на холод и горячее.
Достоинства
  • Реально снижает чувствительность эмали
  • Эффективная
Недостатки
  • Цена высоковата
Helena.Uрекомендует
  • 12.01.2015
    Пасту Лакалют Сенсетив мне посоветовал зубной врач, особенно, когда нельзя было лечить зубы (на поздних сроках беременности), у меня был небольшой кариес. Поэтому стала пользоваться ею. Результат меня очень порадовал, зубная боль ушла примерно после недели применения, и больше не возвращалась.
  • 17.02.2011
    начитавшись положительных отзывов и всяческих реклам решила попробывать.Ничего особого по поводу эффекта сказать не могу , а именно: зубы как ломило, так и ломит от горячего и холодного, белее вроде тоже не стали, кровоточивость десен так же не прекратилась.
  • 28.12.2010
    У меня чувствительные зубы, поэтому выбор паст ограничивается кругом для чувствительных зубов. Перепробовала много всего, результат всегда был одинаков: через несколько применений зубы начинало ломить, не от чего то конкретно, а просто так. Наконец осталась не испробована только данная паста.