Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:57

И снова здравствуйте, дорогие девушки! Не терпится рассказать вам об этом дорожном наборе от фирмы TonyMoly.

С недавних пор я начала осознавать, что уход за кожей лица необходимо усиливать и он должен быть тщательно подобранным. Я, девушка не то чтобы принципиально обходящая стороной салоны красоты, но предпочитающая обходиться собственными усилиями. Не люблю. когда к моему лицу кто-либо посторонний прикасается. Поэтому и в этот раз к выбору ухода я подошла сама.

В первую очередь меня интересовало увлажнение, так как его зачастую недостаточно, и на коже образуются шелушения. Много хвалебных отзывов слышала о корейском бренде TonyMoly и об этом наборе из миниатюр на козьем молоке, в частности. Приняв окончательное и бесповоротное решение о покупке, я зашла на сайт Sashalab и, чтобы не промахнуться с полноразмерными продуктами - положила в корзинку этот набор. На пробу, так сказать. Цена покупки составила 1290 р.

О самом наборе

Он приходит упакованным в красивую коробку, стиль которой очень приятный и лаконичный:

Открыв коробку. мы увидим набор из миниатюр. Вот такие они маленькие, да удаленькие:

В состав набора входят:

- пенка для умывания 10 мл,

- увлажняющий тонер 20 мл,

- увлажняющая эссенция 10 мл,

- увлажняющая эмульсия 20 мл,

- премиум-крем 10 мл.

Что понравилось в наборе

- средства пахнут очень приятно, но ненавязчиво, на коже аромат практически не остается,

- относительно невысокая цена,

- достаточный объем, для того, чтобы познакомиться со средствами,

- очень экономичный расход

Как же работает данный набор

Хочется сразу заметить, что это система комплексного ухода, состоящая из 5 частей. Все средства необходимо применять вместе, то есть в комплексе, в порядке, заявленном производителем.

Часть 1. Какой же уход без умывания? Правильно - никакого. В наборе этот этап предусмотрен в виде мягкой пенки.

Средство имеет очень мягкую текстуру средней плотности:

Легко пенится:

Легко наносится, не течет. Обеспечивает мягкое очищение лица, качественно очищает поры. После умывания кожа лица гладкая и мягкая.

Полноразмерная версия

Часть 2. Нанесение увлажняющего тонера. Тонер - моментально впитывающееся средство, которое можно использовать как основу под макияж, либо протирать им лицо как тоником.

Средство представляет собой жидкость молочного цвета. По текстуре, как вода. За счет этого средство быстро впитывается.

Призвано устранять шелушения и выравнивать тон лица. С поставленными задачами справляется.

Часть 3. Признаюсь честно - не совсем для меня понятная... Нанесение эссенции:

Средство представляет собой липковатую гелеобразную жидкости с белыми вкраплениями:

которые никоим образом в кожу не впитываются:

Смею предположить, что средство должно работать как скраб, или пилинг. В кожу оно не впитывается, а после его смывания ощущения неоднозначные - мягкость, приобретенная после тонера куда-то пропадает. Лицо становится гладким, но немного неприятным. Думаю, что средство правильнее поместить на первую ступень этого ухода.

Часть 4. Нанесение увлажняющей эмульсии:

Средство имеет мягкую флюидную консистенцию:

Легко наносится, не течет:

Полностью впитывается минут за пять . На этом этапе мы снова получаем увлажненную, гладкую, мягкую кожу, к которой ну очень приятно прикасаться.

Часть 5. Нанесение премиум-крема:

Средство имеет мягкую текстуру желтовато-прозрачного цвета, с мелкими вкраплениями:

Легко наносится, не течет. Достаточно быстро Впитывается:

Завершающий этап, как правило наношу перед сном. Премиум-крем призван предотвратить старение кожи.

Говорят, что на свой возраст я не выгляжу. Но есть у меня такой момент - в случае недосыпа на утро в течении пары часов носогубные складки будут очень выраженными. При использовании этого крема - проблема устранилась, надеюсь, что на долгое время.

Эффект от применения средств

Во время применения средств из набора обратила внимание на то, что:

- кожа стала более мягкой, увлажненной, гладкой;

- исчезли подкожные прыщики,

- уменьшились покраснения, на шелушения и намеков нет,

- кожа стала более подтянутой и всегда находится в тонусе,

- эффект сохраняется, даже если средство временно не используешь

Что могу сказать напоследок? Однозначно рекомендую эти средства к использованию. Если не полноразмерки, то этот набор должен быть у каждой!Smile

На этом у меня все! До новых встреч!Smile

Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Ночная маска для лица от TonyMoly

Достоинства
  • Борется с покраснениями
  • Выравнивает тон лица
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективно борется с несовершенствами
Кошка Шрёдингерарекомендует
17.11.2015
интересный набор)) особенно крем заинтересовал, у меня вот тоже с носогубными складочками беда((
Ev@Anna , он достоин особого внимания Smile
17.11.2015