Опубликовано 13 Июнь, 2010 - 20:49

Диета разработанная французским диетологом Мадлен Жестан позволяет не только похудеть, но и способствует очищению всего организма. Продолжительность этой диеты 2 дня в месяц. В день есть можно не много - 1200 калорий. В основном овощи и фрукты и 200г. птицы(рыбы). Соль исключить совсем. Для снижения аппетита пить нужно так называемый гидромель - сок одного лимона с водой и медом. Напиток вкусный, пить его приятно. На ужин нужно отварить овощи и сначала выпить бульон, а после можно съесть и овощи с горчицей. Главное после окончания диеты не наверстать упущенное.
Margoschaрекомендует
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 30.04.2020 - 20:44
    Сбросила 9кг после второй беременности! Эта диета помогла, когда другие не работали.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Когда-то с удовольствием писала отзывы на похудение, т.к. получилось у меня похудеть очень радостно и легко! После рождения первого ребенка я сбросила 16 кг и удерживала этот вес 5 лет, пока не забеременела вторым ребенком.
  • 25.06.2020 - 10:34
    Патологическая сладкоежка на диете? ЛЕГКО! Вкусная диета, хороший результат. Что с волосами и ногтями? Сколько дней можно продержаться и что делать после?
    Всем привет!   Предыстория История моей борьбы с жирком тянется всю жизнь с переменным успехом! И только год назад я открыла для себя вкусную и не голодную диету, на которой бока тают, как на дрожжах. Ссылку на отзыв оставлю в конце, обязательно ознакомьтесь, если не пробовали диету Магги!