Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 19:21

Во время беременности,как и многие другие родители, задумалась над приобретением увлажняющего агрегата и остановила свой выбор на данной модели.
Из плюсов отмечу следующее. Первое- не нужны сменные фильтры, стержни и другие детали. Второе-не надо заливать дистиллированную воду, вполне подойдет обычная.
Третье- емкость для воды- 7 л, то есть не надо бегать и постоянно подливать.Четвертое- достаточно мощная, после получаса, а то и меньше работы чувствуется результат. Ну и понятно,пятое- простой принцип работы-в результате не оставляет налета и т.д.
Теперь перейдем к минусам. Достаточно громоздкая, но мне, в принципе, пока не мешает. Дизайн у ультразвуковых увлажнителей куда повеселее Smile Мыть не очень удобно. Нет гигрометра. Кстати, лично мне не мешает ее рабочий шум, который очень часто отмечают как недостаток.
Самое главное- есть результат!
Достоинства
  • Используется обычная вода
  • Нет расходных материалов
  • Простота конструкции
  • Чистит и увлажняет воздух
Mirabilisрекомендует
+.Пока размышляем над покупкой. Спасибо.
13.04.2012
Пожалуйста, рада, если чем-то вам помогла Smile
Подскажите-теперь на полках пыль не оседает???
08.11.2012
Не то, чтобы совсем пыли не было (у нас просто есть пылесборники в комнате, от которых пока нет возможности избавиться), но ее ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. А если делаешь влажную уборку хотя бы через день- возникает ощущение, что и вовсе пыль отсутствует.