Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Я приобрела фотоэпилятор ND05 от NDCG месяца два назад. Давно хотела купить себе подобный приборчик, но от известных брендов цены просто кусались, а тут на Wildberries попалась на глаза эта модель, тем более этой фирмы у меня уже есть дома прибор для микродермабразии, от которого я до сих пор в восторге и поэтому рискнула, купила и не пожалела Wink

Раньше пользовалась обычным эпилятором, это конечно небо и земля ))) у меня было раздражение, ходила как ощипанная курица, а с фотоэпилятором оказалось всё очень просто: побрил ноги, через день можно уже проводить процедуру фотоэпиляции (т.к. у меня после бритья очень быстро отрастают волосы ((( )

В комплекте идут защитные очки и очень подробная инструкция на русском языке. Перед покупкой нужно обратить внимание, что фотоэпиляция подходит не всем, если у вас светлые, рыжие или седые волосы, а также очень темная кожа, то лучше воздержаться от покупки данного устройства. Просто не будет эффекта.

Дополнительных ламп в комплекте нет, но в описании было указано, что прибор имеет 350000 вспышек и это рассчитано примерно на 20 лет применения. Это очень круто!

После покупки оказалось, что в прибор встроено немного больше вспышек, что тоже очень приятно ))

Хочу сразу отметить, что после применения прибора (за 2 месяца я сделала всего 8 процедур) у меня на данный момент потратилось всего около 700 вспышек, так что с уверенностью могу сказать, что его хватит мне надолго, если не сломается )))

Фотоэпилятор ND05 очень прост в управлении, кнопки на сенсорном дисплее быстро реагируют на нажатие, удобно держать в руке, и одним из плюсов лично для меня стала функция "Ледяное касание"

С помощью охлаждающей панели, которая находиться рядом с лампой,

вспышка ощущается безболезненно, хотя у меня очень чувствительная кожа.

Сам прибор имеет 4 функции: эпиляция, эпиляция с охлаждением, омоложение кожи/лечение акне, омоложение кожи/лечение акне с охлаждением.

Функцию омоложения кожи я пока не пробовала, это будет мой следующий этап тестирования. В будущем планирую дополнить этот отзыв )))

Фотоэпилятор ND05 работает от розетки, может это кому-то покажется неудобным, но лично мне не мешает и не нужно заряжать, если бы фотоэпилятор разрядился в самый неподходящий момент.

Для обработки ног и рук я использую Авторежим (скользящий): он включается длительным удержанием кнопки на ручке, затем прикладываю плотно к коже и просто медленно веду против роста волос, вспышка автоматически перезаряжается и срабатывает без дополнительных нажатий на кнопку.

А вот на небольших участках: подмышки, область бикини, использую ручной режим. Нажимаю на кнопку, перевожу фотоэпилятор в необходимое место, жду когда замигает лампочка на фотоэпиляторе, которая обозначает, что вспышка перезарядилась и нажимаю на кнопку.

Хочу поделиться результатом.

Когда я приступила к использованию данного фотоэпилятора, мои ноги выглядели примерно так:

После 2 месяцев использования (это заняло у меня 8 процедур) осталось около 10% волос, которые сейчас очень тонкие, светлые и растут медленно.

А на подмышках вообще почти ничего не растет.

Теперь для поддержания результата буду проводить процедуру раз в две недели, а потом и раз в месяц, думаю этого будет достаточно.

Результатом очень довольна!!!

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Безболезненная процедура
  • Высокий результат
  • Есть несколько режимов
  • Легкость и простота в использовании
  • Много вспышек, хватит на долго
  • Экономичный и удобный в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила
shelen84рекомендует
Как у Вас сейчас обстоят дела с этим приборчиком? Всё также показывает хорошие результаты?