Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:51

Альгинатная маска для лица TM ChocoLatte ФРАНЦУЗСКИЙ ПАРАДОКС была приобретена в интернет-магазине. Привлек натуральный состав и достаточно низкая цена - 260 р. за 150 гр. порошка.Основа маски диатомовая земля,это остатки кремнистых водорослей, за счет чего она является мягким сорбентом и застывает в эластичную массу. Производитель указан - "Setalg", Франция.

Вот весь состав:

"Диатомитовая земля, Сульфат кальция, Альгинат, экстракт виноградных косточек, ультрамарин, оксид железа".

Пользоваться в домашних условиях достаточно легко, не требует специальной жидкости для разбавления. Смешивается с водой, по консистенции становится как сметана. Наносится слоем около 3 мм. Ношу на лице около 15 мин, если больше - она у меня сильно затвердевает.

Визуально после использования- кожа отдохнувшая, поры свежее. Заметно придает упругость, улучшает эластичность и тонус. Мне эффект нравится, пользуюсь раз в 10 дней.

СолнцеЯрекомендует
19.12.2014
Я как раз жду такую)) Надеюсь и мне подойдет! Shy
  • 06.12.2018
    Доброе утро!!! Приобретала я данную маску в интернете в совместных покупках. Для начало я очищаю лицо Гель-ПЕНКА для умывания АНТИ АКНЕ (Для проблемной и жирной кожи), данной же фирмы, наношу на очищенное лицо заранее или масло для лица или крем для лица, затем на глаз порошок развожу прохладной…
  • Покупала эту маску вместе с коллагеновой , уж очень прельстили меня альгинаты. Покупала тут за 260 рублей . Произведено :"Setalg", Франция. Описание маски Как действуют альгинаты на кожу?
  • По-прежнему продолжаю свое знакомство с маркой Chocolatte. Уже добралась до альгинатных масок. Для тех кто не в курсе маленькая справочка Вот и моя первая альгинатная масочка Обошлась она мне в 260 рублей. Я считаю это не дорого, так как пакетика в 50 грамм хватит на процедур на десять.
  • 30.10.2017 - 09:47
    ღღღ Лучшие друзья девушек - это альгинаты! Альгинатная маска Chocolatte - творит с моей кожей чудеса, возвращает ей упругость и молодость, разглаживает морщинки! Но, к сожалению, нашелся очень существенный минус. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Уже несколько лет читаю на данном сайте об альгинатных масках для лица и все никак не решалась их попробовать - думала что с ними очень много заморочек и очень неудобны в применении. Но все же решилась на покупку. Выбрала недорогую масочку от марки Chocolatte.   …::: Обо мне.
  • 29.09.2015 - 15:19
    Альгинатная маска - панацея от всех бед? И лифтинг, и увлажнение, и сияние... Так ли это на самом деле? (на примере альгинатной маски ChocoLatte ''Лифтинг-эффект'').
    Альгинатные маски сейчас на пике популярности - им приписывают невероятные свойства, говорят о накопительном эффекте и чудесном преображении кожи после их использования.
  • 31.01.2016 - 22:38
    Омолаживающая альгинатная маска с какао. Омолодит ли она кожу? Давайте посмотрим. Шокирующий результат. Фото До и После.
    Упаковка: хлипкая картонная коробочка, внутри которой находится сама альгинатная маска, которая упакована в пакет на застежке. По мне, это просто ужасная упаковка, пакетик может легко порваться и все будет сыпаться, да и так не совсем удобно доставать маску ложкой, приходится постоянно открывать…
  • 11.04.2016 - 17:27
    Девки, лето на носу! Меняем привычные тоники на легкие натуральные гидролаты! А я заменила им крем. В шоке от ПОБОЧКИ!!!
    Вот и прикончила я свой гидролат женьшеня от Chocolatte. Чем ближе лето, тем жирнее кожа моей Т-зоны, поэтому я совсем отказалась от крема в пользу этого чудесного средства. Просто умываюсь, промокаю лицо полотенцем и взбрызгиваю гидролатом.
  • 03.07.2013 - 19:19
    распылитель подвёл
    Ничем похожим раньше не пользовалась, а тут решила попробовать, взяла календулу, так как летом жара и бактерии размножаются быстрее, а календула известна своими противовоспалительными и дизенфицирующими свойствами. Мне очень понравился флакон, маленький, миленький, удобно носить в сумочке.
  • 03.10.2015 - 13:29
    Скажу сразу - это не липа!!! А самое настоящее природное чудо)
    Всем большой привет выходного дня! Около года я принимаю гормональный препарат, который пока не могу отменить, и, как следствие, увы, расплачиваюсь регулярными утренними отеками на нижних веках.
  • 01.04.2020 - 22:06
    Ничего на свете лучше нету, чем гидролат с ромашкой! Отличное средство с малюсеньким недостатком
    Всем привет! На волне увлечения натуральной косметикой я решила заменить обычные тоники, тонеры на полезные и лечебные гидролаты. Как оказалось, отличий у этих продуктов предостаточно - состав, технология производства (об этом стоит почитать, это правда интересно!) и способы применения.
  • 01.07.2015 - 00:42
    Натуральная цветочная вода (гидролат) иссопа. Заменяет множество средств. И как я раньше без него жила?))) О вариантах использования и о том, как применяю его я.
    Хочу рассказать о новинке от фирмы ChocoLatte, которой пользуюсь чуть больше месяца, но уже успела полюбить. Это гидролат, то есть цветочная вода иссопа. Гидролаты я успела полюбить благодаря марке "СпивакЪ" , очень нравятся гидролат розы, лаванды, нероли.
  • 04.12.2016 - 00:12
    Покупала просто из-за любви к аромату мяты и подобным, а получила...
    Привет Первый гидролат в своей жизни я заказала в интернет-магазине Tidam, и взяла самый, на моей усмотрение, популярный - розы . Поэтому, когда я решила попробовать еще несколько гидролатов - я снова пошла в этот магазин и оформила еще один заказ.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Неплохая и нетипичная альгинатная маска. Классный эффект, очень приятная кожа, но недостатки у маски все равно есть.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . По бренду Dr.Jart я стала сохнуть еще в далеком 2017 году, когда впервые попробовала их тканевую маску. Результат меня приятно удивил, но цена заставила расстроиться. В России на данную корейскую марку НЕОПРАВДАННО высокие цены.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.