Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 14:36

Данную сыворотку я приобрела делая заказ на сайте АSOS [ссылка]. Скажу сразу, что свой уход без сывороток не представляю вообще, если одна подходит к концу, то я сразу приобретаю другую или несколько других. Кожа у меня комбинированная, есть черные точки, постакне, иногда бывают воспаления. Соответственно и уход нацелен на устранение этих проблем. "Прогуливаясь" по сайту ASOS решила зайти в раздел "средства по уходу за кожей" мое внимание привлекла канадская марка The Ordinary.

Бренд косметической продукции The Ordinary используют "обычные" ингредиенты, эффективность которых давно доказана исследованиями. Их питательные масла и инновационные сыворотки не содержат парабены, сульфаты и минеральные масла. При этом марка достаточно бюджетная (цены колеблется от 300-1200 рублей)

Я под свой тип кожи выбрала сыворотку Ниацинамид 10% + Цинк 1%. Ниацинамид считается антивозрастным, заживляющим и себорегулирующим ингридиентом, а цинк заживляет и успокаивает кожу.

Информация о товаре:

• Интенсивная формула с витаминами и минералами для проблемной кожи
  • Витамин В3 способствует устранению кожных высыпаний и глубокому очищению пор
  • Уменьшает излишнее выделение кожного жира

Упаковка: Упакована сыворотка в бумажную коробочку прямоугольной формы с простым дизайном. Флакончик сделан из матового светлого стекла с белой резиновой крышечкой-пипеткой. Объем 30 мл.

Консистенция: Светло-мутная, гелеобразная консистенция, без явного запаха. У меня на все лицо уходит 3 капли сыворотки, что говорит о ее экономном расходе.

Сразу после нанесения
Через 1-2 минуты после нанесения

Aqua (Water), Niacinamide, Pentylene Glycol, Zinc PCA, Tamarindus Indica Seed Gum, Xanthan Gum, Isoceteth-20, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

Достоинства сыворотки:

• Высокая концентрация витамина B3
  • Уменьшает появление пятен на коже
  • Сужает поры
  • Не содержит спирта
  • Не содержит масел
  • Без силикона
  • Не тестируется на животных

Применение: Наносится утром и вечером перед кремом.

Ощущения: Не приятных ощущений сыворотка не вызывает: ничего не щиплет, не чешется. Через 1-2 минуты после нанесения кожа становится гладкая, матовая и здоровая на вид.Поры сужены!

Сыворотку я рекомендую! Средство работающее, данные обещания выполняет, хороший состав, привлекательная цена! А что ещё надо? Простая, бюджетная, эффективная! Именно поэтому The Ordinary - это лучший запуск уходовой косметики за последние много лет. Единственный минус -это то, что заказать продукцию данной марки можно или на официальном сайте или на сайте Аsos, но меня это нисколько не расстраивает и в скором времени хочу заказать ещё какой-нибудь продукт данного бренда!

Спасибо за то, что заглянули!

Достоинства
  • Борется с мелкими морщинами
  • Недорогая
  • Убирает воспаления
  • Убирает жирный блеск
  • Убирает постакне
Oks Olgaрекомендует
продаю the ordinary Украина