Опубликовано 5 Август, 2013 - 14:24

Такой маской я пользовалась один раз в неделю. Кожа у меня склонная к жирности, на носу часто появляются черные точки. Раньше я пользовалась многими другими масками для удаления черных точек, но мало что помогало. А эта маска на деле оказалась действительно очень эффективной. После применения этой замечательной очищающей грязевой маски черные точки на носу исчезли с первого раза!

Я не ожидала от маски такого быстрого эффекта, но эта маска Desheli действительно работает!

После этой маски лицо становится очень мягким на ощупь и свежим на вид. Мой муж сразу заметил эффект этой очищающей маски, сказал, что я моложе и красивее стала.

Но эта маска очень дорого стоит, поэтому я снимаю один балл. Сама бы я ее не купила. Эту маску мне подарила крестная.

Если есть возможность купить маску за несколько тысяч рублей, то это покупайте!

ula1981рекомендует
09.12.2013
Хорошая маска) Smile
14.10.2014
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы высоко оценили наше средство из антивозрастной серии!Маска для лица Crystal Youth Anti Age Mud Mask замедляет процессы старения, отшелушивает омертвевшие клетки, выравнивает поверхность кожи и повышает ее эластичность.
  • 05.05.2016 - 14:42
    Маска делает своё дело!
    Хочу поделиться своим впечатлением от маски на основе белой глины Clean Skin от фирмы Skrub . Упаковка 150 грамм, герметично закрывается. В составе только натуральные ингредиенты. В комплекте идёт мерная ложечка, с помощью которой готовим маску: 2 ложечки разбавляем водой.
  • 04.06.2020 - 18:05
    Реально помогает избавиться от прыщей и почистить поры. Очищающая грязевая маска AHAVA Purifying Mud Mask из линейки Time to clear прижилась в уходе за комбинированной проблемной кожей. ЭФФЕКТ, ощущения после пары месяцев применения
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Наиболее часто в своем уходе за кожей лица я использую именно маски, их у меня больше всего. При проблемной комбинированной коже нередко приходится обращаться к глиняным маскам, чтобы почистить кожу, сузить поры и уменьшить выраженность черных точеквоспалений.
  • 18.06.2016 - 08:47
    Не зря ее назвали волшебной! Снять загрязнения с лица магнитом? Легко! С помощью этой маски! Макросъемка результата!
    На эту волшебную грязевую маску засматривалась очень давно и наконец-то она у меня! Она так и называется Miracle Mud Mask . Производитель - чешско-израильская компания Nevo.
  • 17.02.2014 - 08:44
    Прекрасная маска из тайской Королевской Аптеки
    Всем привет!) хочу оставить свой отзыв о редкой заморской маске) эту маску я купила в Тайланде на острове Пхукет в Королевской Аптеке "PARINDA". Эта аптека принадлежит дочери короля, она химик и вот что-то полезное химичит и продает в своей аптеке)) на самом деле, нам рассказали, что в этой аптеке…
  • 09.11.2014 - 13:37
    Любителям косметики Мертвого моря не проходить момо! Качественная грязевая маска для лица без парабенов!
    Это моё первое знакомство с Naomi. Получила пробник в аптеке. Мне очень нравится косметика с грязью, солью и проч. дарами Мертвого моря, она действительно действует, если Вы покупаете качественную косметику, а не просто тюбик за 50р на котором большими буквами написано "Dead Sea".
  • 10.05.2017 - 16:54
    Очищающая грязевая маска с солями, минералами Мертвого моря и многими другими полезностями в составе. Звучит многообещающе, и я с таким трепетом везла ее из Израиля чтоб скорее попробовать, но эффекта совсем нет :\ (+фото)
    Описание средства: Цена: 10 шекелей (150 рублей) Объем: 50 мл. Запах: косметический парфюмерный. Консистенция: кремовая грязевая плотная. Состав: Опыт использования: Сразу хочется уделить внимание самой коробке, выглядит она очень симпатично и такую не стремно привезти в подарок.
  • 15.12.2017 - 15:34
    Хорошая масочка)
    Привет всем) На очереди отзыв на грязевую масочку от El'Skin. Это корейский бренд, которому хочется доверять) Покупала ее в магазине "АШАН", стоимость 75 рублей за одно саше. И так, Black Mud Mask El'Skin (черная грязевая маска) Находится в саше, объем 10 г.
  • 20.07.2019 - 11:32
    Маска Pixi Glow Mud Mask. Это лучшее, что я пробовала на себе из грязевых масок. Результат на проблемной коже с расширенными порами.
    Грязевую маску Pixi Glow Mud я первый раз попробовала в наборе Pixi Glow, который специально купила, чтобы попробовать косметический уход этого бренда. В наборе шли гель для умывания, известный гликолевый тоник Pixi Glow и очищающая маска Glow Mud.
  • 19.09.2018 - 23:37
    Маска-хамелеон с ароматом жвачки влюбила навсегда! Божественное Spa для кожи лица!
    Лучший подарок из Израиля для меня - это косметика любимой марки Ahava. Не так давно я получила небольшой сюрприз в виде нескольких масочек, которые уже давно хотела попробовать. Одна из них - минеральная маска для лица, предназначенная осветлять и увлажнять кожу.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 19.07.2020 - 18:30
    Без иронии и вполне откровенно могу сказать, что это маска, которая спасла моё лицо
    О продукции компании Laneige, и, в частности, о Water Sleeping Mask я узнала более года назад, читая посты девушки-блогера из Кореи. Расхваливала она эту ночную маску на все лады - мол, нанесёшь это чудодейственное средство на ночь, и всё. Красота, гармония и радость твоему лицу обеспечены.
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар