Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 12:56

Привет всем!

Я, уже писала,что не люблю использовать в домашних делах перчатки. Иногда приходится стирать руками, в перчатках это сделать для меня очень проблемно. Поэтому пользуюсь без них, а потом сама себя ругаю. Кожа рук, становится шершавой и временами, образовываются трещины. Знакомая посоветовала, пользоваться этой мазью.

Купить мазь можно в любой аптеке. Как в розничной, так и в интернет аптеке.

Цена на момент покупки была 20 гривен 50 копеек.

Масса тубы 25 граммов.

Стрептоцидовая мазь 10%.

Туба с мазью, была закрыта от первого вскрытия.

Мазь белого цвета.

Запах не чувствовался.

Наносила на руки, как обычный крем. Мазь жирная, долгое время впитывается в кожу рук. После использования мази, мои руки стали ещё хуже. Эта мазь сильно сушит кожу рук. При шершавости кожи не стоит ее использовать!

Пролежала мазь некоторое время у меня в холодильнике, и даже хотела её выбросить. Вот только, порезалась я. Вроде рана и не большая была на пальце, но краснота не проходила. Я, начала бояться, чтобы рана не начала гнить. Перебирала, аптечку и лекарства в холодильнике вспомнила об этой мази.

Решила попробовать ее. Производитель, заявляет, что мазь антибактериальная. Нанесла эту мазь тонким слоем, вокруг раны на пальце. Как я уже сказала ранее, мазь впитывается долго. Проделывал эти манипуляции утром и вечером.

Через несколько дней, заметила, что рана на пальце стала менее красной.

Через три дня, таких манипуляций рана обрела нормальный вид и практически зажила. В этом случае, мазь хорошо подсушивала рану и не позволяла, завестись инфекции.

Относительно ран, могу смело рекомендовать эту мазь. Мазь не дорогая, но эффективная в заживлении ран.

Достоинства
  • Эффективная для заживления ран
Ylia32рекомендует