Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 14:13

Всем привет! Расскажу вам сегодня о своей удачной рыбалке на Проберри.

На днях мне удалось поймать солидный улов - таблетки для посудомоечной машины - Somat Gold.

не только Сомат можно поймать на сайте пробников

Обратите внимание- это не какой- нибудь жалкий пробничек, а полноценный продукт!

В нашем небольшой городке купить хорошие таблетки для пмм очень проблематично, это либо дорогой Finish либо дешевые таблетки, которые абсолютно не отмывают посуду.

А тут целая коробка, предоставленная на бесплатное тестирование.

Ради интереса я тут же загуглила данный товар: стоимость Somat в розничных магазинах 1100, мне же он обошелся всего в 15 рублей ( Кстати, воодушевленная такими приятными товарами за отзыв,я тут же отправила на рыбалку и мужа).

Вот в какой привлекательной упаковке из плотного картона приехали мои таблеточки:

Скажу честно, с Somat у нас уже бывали встречи- мне положили одну таблетку бонусом от Озон, но всей прелести мойки оценить я не смогла, так как израсходовала ту самую таблетку на режим быстрой мойки слабозагрязненной посуды.

Коробка открывается легко, на верхней части ее есть специальная полоса, которую нужно удалить:

Производитель так же предусмотрел наличие специального "язычка" для того, чтобы открытую упаковку было легко закрыть. На фото выше коробка уже распечатана и закрыта.

Мне понравилось то, что коробка картонная. Остальные фирмы предпочитают упаковывать свой товар в пакеты с Зип-замками, а эти пакеты ужасно шумные и ассоциируются у моих кошек с пакетами корма. Стирку я обычно запускаю в 12 часов ночи, когда члены моей семьи уже спят. Стоит зашуршать пакетами, как два кота тут же летят на кухню в надежде перекусить и своим топотом будят старательно уложенных мной детей.

На упаковке написан состав таблетки, инструкция по применению и куча другой полезной информации, но уж больно мелким шрифтом, да к тому же вперемешку с другими языками:

Придется изрядно напрячь зрение, чтобы прочитать всю эту писанину:

В упаковке находится 40 штук вот таких вот веселеньких трехцветных таблеток:

Каждая таблетка в индивидуальной упаковке. Благодаря такой упаковке отсутствует запах этой химии в шкафчике, где хранятся таблетки и прочая кухонная утварь:

Но меня так раздражает распаковывать каждую таблетку перед мойкой! Вот у Finish и Fairy упаковка водорастворимая.

Но если сравнивать эффективность Somat и Fairy, я не вижу абсолютно никакой разницы. Оба варианта достойно отмывают сковородки, казаны, хрусталь.

В Somat мне понравилось то, что после стирки практически отсутствует запах моющего средства. После таблеток других производителей я обязательно запускала дополнительно режим полоскания, так как тарелки невозможно сильно пахли моющим средством.

Кстати, производитель заявляет, что данные таблетки являются многофункциональными:

Благодаря эффекту замачивания, Somat Gold без проблем удаляет такие трудные загрязнения, как пятна от чая и кофе, и обеспечивает безупречный результат даже при температуре 40 °С. Наряду с функциями соли и ополаскивателя Somat Gold также защищает стекло от коррозии и способствует более быстрому высыханию посуды. Ослепительная чистота посуды без лишних усилий благодаря лучшей формуле Somat в линейке Somat.

О чем свидетельствует куча значков на упаковке:

1. Очиститель – для великолепной чистоты.

2. Защита против коррозии стекла.

3. Функция соли - для защиты от известкового налета.

4. Удаление пятен от чая и кофе.

5. Функция ополаскивателя – для сияющего блеска.

6. Быстро растворяются.

7. Устраняют неприятные запахи.

8. Действуют при 40°C .

9. Защита декоративных элементов на посуде.

10. Блеск нержавеющей стали и столовых приборов.

11. Способствуют быстрому высыханию посуды.

12. «Эффект замачивания»– устраняют засохшие загрязнения.

Проштудировав интернет, я узнала, что на Озоне можно заказать данные таблетки со скидкой в 50%.

Люблю такую экономную многофункциональность.

При жесткости воды ниже 21° dH использовать соль и ополаскиватель необязательно.

А у воды в нашей местности жесткость 13 градусов. Идеальный вариант.

Хочу выделить еще один плюс : данные таблетки хорошо растворяются в воде и отлично смываются с посуды. Более дорогие таблетки одного оооочень раскрученного производителя иногда имели наглость не раствориться до конца.

Ну и конечно же прилагаю фото данного средства в работе:

сегодня у нас генеральная уборка на кухне, отправляла в стирку баночки под специи, которые стоят рядом с плитой и соответственно все в жиру

Прости Finish, но у меня появился другой.

Ставлю данному средству пять звезд.

Здесь отзыв на мою помощницу - посудомойку и таблетки Фейри в работе

А вы уже поймали на Проберри что- нибудь интересное?)

----------------------------------

Зарабатываем на отдых с Толокой

Мой заработок на Айрек

Достоинства
  • Блестит и посуда и машинка
  • Заменяет несколько средств
  • Отлично работает
  • Пачки разного объема
  • Полностью смывается с посуды
  • Посуда чистая и блестящая
  • Справляется с пригорелой посудой
  • Хорошо растворяется в воде
Недостатки
  • Для себя не увидела
Milittaрекомендует
11.12.2017
как вам удалось, еще и гели для стирки поймать? У меня ну никак не выходит((
11.12.2017
самые вкусные выкладки с 8-55 до 12. Просто захожу в это время периодически на сайт. Ну и обязательно просматриваю комменты в группе, если пришел Дима, то скоро будет выкладка. Я все товары, находящиеся сейчас на сайте смогла поймать)
11.12.2017
Я очень хочу посудомоечную машину, запомню такие таблетки на будущее)
11.12.2017
Скорейшего исполнения вашего желания! А пока вы можете поймать таблеточки впрок)
КЛАССНЫЕ ТАБЛЕТКИ,В ПРОДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА Smile
11.12.2017
Пробовала, неплохие, но лучше Финиша пока не встречала
Хорошие таблетки.