Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 14:32

Всех читателей отзыва приветствую сегодня !

Не все малыши любят чистить зубки, однако если найти подход, то можно процедуру превратить в весёлое занятие. В этом помогают пасты с разными вкусами для чистки зубов.

Расскажу вам сегодня свои хорошие впечатления о зубной пасте российского бренда:

🌿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ 🌿

• Стоимость: 185 рублей;
  • Страна изготовитель: Россия, Splat;
  • Зона ухода: для зубов;
  • Возрастная категория: 2-6 лет;
  • Эффект: от налета, кариеса, зубного камня;
  • Объем: 50 мл;
  • Где купить: детский мир;
  • Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

🌿 ОПИСАНИЕ 🌿

ЗАЩИТА ОТ БАКТЕРИЙ!**

Натуральная биоактивная зубная паста для детей от 2 до 6 лет.

Продукты серии СПЛАТ КИДС помогают детям и их родителям научиться чистить зубки в игровой форме, без капризов. Никогда еще гигиена полости рта не была такой увлекательной!

Эффективная натуральная и безопасная детская зубная паста:

Тотальная защита от кариеса благодаря инновационной запатентованной системе LUCTATOL. Эффективность доказана клинически.Интенсивное укрепления эмали благодаря гидроксиапатиту кальция (nHap).Гель Алоэ Вера и L-Argenine заботятся о здоровье десен!

99,3% Natural.

БЕЗОПАСНО при проглатывании!

ГИПОАЛЛЕРГЕННО

🌿 УПАКОВКА🌿

Мне нравится мягкая туба с хорошим дизайном для детей. Она находится в индивидуальной коробочке со всей необходимой информацией для потребителей и покупателей.

И всегда саму тубу я прячу, а то иначе малыш может всю её просто употребить,измазать, выдваить, размазать везде...

Крышка у тубы типа диск-топ, отверстие оптимальное и маленькое, выдает немного продукта при умеренном надавливании не применяя силу.

🌿 СОСТАВ🌿

Hydrated Silica*, Calcium Hydroxyapatite*, Cellulose Gum*, Potassium Thiocyanate, Lactoferrin*, Lactoperoxidase*, Glucose Oxidase*, Glucose Pentaacetate, Aroma*, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Xanthan Gum*, Cocamidopropyl Betaine*, Lonicera Caprifolium Flower Extract*, Lonicera Japonica Flower Extract*, Glycyrrhiza Glabra Root Extract*, Vitis Vinifera Seed Extract*, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Arginine*, Capsanthin/Capsorubin*, CI 75470*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Xanthophylls, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Zea Mays Starch*, Maltitol*, Citric Acid*, Pentylene Glycol*.

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🌿

Аромат замечательный, сладкий и напоминает соответственно землянику и вишню. Нравится мне и малышу. Химических нот в запахе не обнаружено, отдушка мягкая.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД ТЕКСТУРА🌿

Зубная паста имеет не жидкую консистенцию, оттенок светло - красный.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿

Мой малыш чистит с зубы постоянно) ей нравится это занятие, особенно с такой вкусной пастой.

Чистить зубы 2 раза в день

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

✔Зубная паста пришлась по вкусу малышу, и естественно я от неё тоже в восторге: от состава и рабочих свойств.

✔Неплохо пенится во время чистки зубов, я считаю, что чем меньше пены - тем лучше.

✔Налета на зубах после использования пасты не обнаружено.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Покупаю не в первый раз, нравится своими рабочими свойствами. Малыш в том возрасте, что пока не умеет ополаскивать рот от пасты и соответственно глотает её, благо состав позволяет это делать.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Интересные темы про волосы!

Зубная паста Siberina Ромашка для чувствительных зубов - отзыв

Эксперименты дома: шайнинг - глубокое кондиционирование волос, провальная тема, все в домашних условиях (три рецепта)

Самая безболезненная и такая необходимая процедура для волос с WOW эффектом после! Мои волосы сказали спасибо!

Я не боюсь мастеров в салоне, не бойтесь и Вы! 💝💝💝 Идеальное подравнивание кончиков в салоне за 900 рублей.

Как я испортила волосы мелированием отдав 7000 рублей за поход к салон и чем поплатилась в итоге

Мне закрасили мелирование: мои идеального цвета волосы , покраска в 2019 году, после которого я не крашу локоны

Эмульсия La'dor eco professional ld 01:ищете средство с wow эффектом🎉 как после салона? Корейский бренд вам в помощь. Есть нюансы: применение на длинных волосах ❤

Достоинства
  • Вкладыш со стихами + наклейки
  • Достатоно хорошо чистит
  • Достаточно хорошо снимает налет
  • Не особо сладкая и не мятная
  • Отлично снимает зубной налет
  • Почти натуральный состав
  • Приятный запах и вкус
Хорошая паста для деток 😉
Мне нравятся их пасты)
Довольно не плохой брэнд
26.06.2022
Уж ты, земляничка это круто
Пробовали такую)
Моим детишкам она нравится
Ох, суперская!
Хорошая паста)
Какой заманчивый вкус))
Иногда используем Smile
26.06.2022
Тоже взяла такую пасту для дочки
27.06.2022
Хороший вариант зубной пасты для деток.
27.06.2022
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что паста понравилась вам и вашему ребенку. Пользуйтесь с удовольствием.
Да, земляничная у них очень удачная!
27.06.2022
Я бы и себе с таким вкусом купила Big smile
28.06.2022
Такую не пробовали.
01.09.2022
Мне нравятся сплатовские пасты.