Опубликовано 23 Март, 2018 - 01:58

У меня сухая кожа, постоянно требующая увлажнения. Известно, что сухой тип кожи стареет быстрее, поэтому её нужно постоянно увлажнять. Но многие средства сильно забивали поры своей жирной текстурой и провоцировали прыщи. Так что вместо увлажнения и подтягивающего эффекта я получала мелкие высыпания на коже и ощущения жирной плёнки на лице. Никак не могла найти средство, чтобы была золотая середина.

Создание отзыва на Маска для лица ORGANIC SHOP Омолаживающая "Шелковый кофе"
Создание отзыва на Маска для лица ORGANIC SHOP Омолаживающая "Шелковый кофе"

А эта маска оказалась для меня находкой, потому что после первого же применения идеально выравнила баланс кожи.

У неё:

• натуральные компоненты,
  • очень нежная текстура,
  • приятный аромат,
  • ощутимый лифтинг-эффект после первого же применения,
  • доступная цена,
  • стильный и удобный тюбик,
  • ощущение лёгкости и блаженства после смывки.

Кожа заметно преображается, становится (как в рекламе говорят) - как у младенца! Обычно не люблю использовать избитые фразы, но это действительно так.

Мне вообще нравится вся косметика этой фирмы. У меня есть отзывы и о других средствах "Organic Shop". Так что считаю, что это must have для любой женщины!

Рекомендую!

Достоинства
  • временно разглаживает морщинки
  • дёшево
  • не дорогая
  • неаллергична
  • питает
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • смягчает
  • увлажняет
  • улучшает кровоток
  • улучшает цвет лица
  • упаковка удобна
Недостатки
  • отсутствуют
Vasilena288рекомендует
  • 14.06.2013
    Обычно беру маски всякие очищающие, отшелушивающие, пилинги... Но вот зайдя в аптеку за шампунем, застряла возле стенда с косметикой ORGANIC SHOP. Давно хотелось чего нибудь кофейного. Хотела взять скраб для тела, но его не оказалось в наличии и я узрела эту масочку. У нас она стоит около 20 грн.
  • 12.04.2015
    Купила омолаживающую маску ORGANIC SHOP в обычном супермаркете за 60 рублей. Цена порадовала очень. Решила попробовать с утра в выходной день. Нанесла на все лицо, часть лба и на щеки не до конца. надо было идти читать отзывы сначала. Я немного аллергик, но на косметику никогда не было аллергии.
  • Всем привет! С омолаживающей маской для лица Organic Shop Шелковый кофе я знакома уже много лет. Впервые купила её лет в 25. С тех пор эта маска и поселилась на моей полочке в ванной комнате. Изготовитель : ООО "ОРГАНИК ШОП РУС", Россия.
  • Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! На новогодние праздники мы семьёй приехали к родителям. Мама часто пробует разные маски для лица. Купила она себе Organic Shop омоложивающую маску. Естественно, я решила попробовать.