Опубликовано 26 Март, 2021 - 08:21

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!
Я довольно активно слежу за косметическими новинками.

Косметические компании внимательно следят за своими клиентами, за их предпочтениями.

Думаю, им было не сложно заметить возросшую до пандемии активность. Мы часто и много летали по всему миру и брали с собой то огромные косметички, то пробники.

Именно поэтому, производители придумали фасовать свою продукцию в так называемые дой-паки.

Такие средства удобно брать с собой в путешествие, а кроме того, их даже в ручную кладь разрешается проносить.

Именно на это сделала упор корейская марка ShinSeaView. Они выпустили полноценную коллекцию для ухода за кожей в тревел-формате.

Я, будучи обладателем проблемной кожи, люблю периодически проводить глубокую очистку. Для этого я часто использую гели-скатки / гели-гоммажи / пилинг-гели (названия немного разные, но принцип примерно одинаковый).

Недавно мне в руки попал такой экземпляр - Отшелушивающий гель для лица Shinsiaview Milk Plus Perfect Peeling Gel.

У него современный дизайн, весьма демократичная цена и упаковка, которую удобно брать в путешествие, командировку или просто при походе в гости с ночевкой. На колпачке для удобства открывания есть специальные "ушки", отверстие деликатное для нанесения средства на кожу.

Текстура средства мягкая, близкая к эмульсии или молочку. При массировании кожи ощущаются микроскопические абразивные частички.

Несмотря на свой «игрушечный» формат это полноценное средство.

Состав у нее, можно сказать, классический.

Наносится на очищенную, сухую кожу. Можно оставить на минутку для лучшего размягчения отмерших клеток. Затем кончиками пальцев выполняем мягкие, массирующие, круговые движения.

Всё, что уже не нужно коже – скатывается вместе с гелем в комочки.

В результате мы получаем чистую, сияющую, гладкую, свободно дышащую кожу.

Пилинг-скатка Shinsiaview Milk Plus Perfect Peeling Gel - отлично очищает кожу и осветляет тон. Хотела выложить фото для сравнения, но не удалось камерой заснять разницу.....

Кстати, такие скатки хорошо применять к любым сухим и грубым участкам кожи, например, к локтям.

Так что рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Эффективность, качество, цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Spring-birdрекомендует