Опубликовано 10 Май, 2019 - 09:25

несколько раз

Худо-бедно, но мне удалось сбросить не один десяток кг. Весила я 116 кг. Моя история в отзыве про мой отказ от сладкого (подробности начала борьбы с весом к первых двух комментариях к тому отзыву). У меня огромный жирный живот. Прямо мешок с жиром. Жир преимущественно сосредоточен ближе книзу. Висит некрасиво. Если нагнуться, то вообще свисает отвратительно. Когда же лежу на боку, живот отдельно распластан рядом. Короче, зрелище еще то. Нарвалась в интернете на отзывы о криолиполизе. Вы представить не можете сколько статей я о нем прочла! Меня метод впечатлил. Очень хотелось попробовать. Но цена на процедуру((((, с учетом что на мой огромный живот нужна не одна процедура и не с одной манипулой, заставила меня грустить.

Несколько недель назад я нарвалась на "шалены распродаж" от салона, который находится в шаговой доступности от моего дома. 15 долларов за одну манипулу. Мне показалось это недорогим, перезванивала девушке-администратору 2 раза, думала обман какой-то. Оказалось, что верно.
Вечером следующего дня я была у них. Пришла за 10 минут до начала процедуры. Вышла девушка с процедуры, через 5 мин вошла я. Меня уложили на стол, освободив от белья зону живота. К животу приложили на какой-то гель пластину. Это не больно и не неприятно. Сначала холодно. А потом никаких абсолютно ощущений неприятных я не чувствовала. Процедура длилась 30 минут. Мне рассказали, что эффект первый я увижу не ранее, чем через 2 недели. Пить эссенциале или что-то для печени, делать массаж живота. физическая нагрузка и питаться правильно обязательно. Но это я и так делала. После того, как пластину убрали, кожа была ледянющая. Пришла домой. Следа от пластины не осталось.

Итак, результат. У меня реально подтянулся живот. Он не лежит рядом, когда я лежу на боку. Он не свисает отвратительно при ходьбе. Он уменьшился!!! Я иду на процедуру снова через 1 неделю. Т.о. перерыв составит почти три недели. Рекомендую!!! Работает. Фото, как всегда впрочем, добавлю позже.

О долгосрочных последствиях ничего сказать не могу пока. Буду держать вас в курсе.

14.05.2019. Итак, сообщаю следующее. Странная метаморфоза с моим животом. Он не висит, а подтянулся и этак жирненько торчит!!!) И если я приобрету купальник с трусами с высокой посадкой, то смогу ввести в заблуждение большую часть мужчин на пляже))). Женщин на таком не проведешь, да и сама я, конечно, понимаю, до приличного живота очень далеко. Но то, что криолиполиз работает, я вас уверяю. Настроение у меня замечательное!!!

17.05.2019. Вчера по моей рекомендации процедуру посетила знакомая. Она не полная, но есть проблема с внутренней частью бедер. Сделала тщательные замеры и пошла на процедуру. Поставили ей две манипулы. После процедуры она мне позвонила и сообщила, что снова сделала замеры. В итоге по - 2 см с каждой стороны. Я думаю, что это просто реакция местная на холод. Потому что первые результаты должны появляться позже. Но столько энтузиазма в голосе, как у моей знакомой, я не слышала еще никогда. А мой живот сегодня лучше). Это точно работает!

22.05.2019. Сходила я на процедуру! Мне ставили 2 больших манипулы на живот. И две маленькие на бока. Я очень большие надежды возлагаю на эту процедуру. Хотя и понимаю, что результат удержать возможно только питанием и спортом. Без этих двух обязательных условий ничего не будет. Особенно когда возраст приближается к отметке 40. А когда он перевалит за 40, то о стройной фигуре придется забыть.

23.05.2019. После двух процедур хочу предостеречь девушек, которые как я на криолиполиз "лятуть и валасы назад". Мне после первой и второй процедуры на следующий день было плохо. Побаливало в области живота, мутило и болела голова. Я не писала ранее об этом, думала совпадение, но после второй процедуры с несколькими манипулами сразу, утверждаю, что точно плохо именно от процедуры. Купила эссенциале для печени, пью много воды. Брату после процедуры также было плохо. Сегодня вечером одна за одной идут две моих подруги, спрошу как они перенесут эту процедуру. Пока это единственный, кроме стоимости, минус.

24.05.2019. Фото сегодня. Можно сказать результат после одной процедуры. Хотя я сделала уже две. Но от второй результат только через 2 недели увижу.

Живот до этого свисал, прикрывая наполовину интимное место. Только бабушацкие трусы могли живот "собрать" в кучу. Лежа на боку живот распластывался бесформенной массой сбоку. При наклоне - висел мешком. Девочки, которые знают меня лично (да, да, такие здесь есть))) и следили за моим отказом от сладкого (отзыв оставляла https://irecommend.ru/content/otkaz-ot-sakhara-pov... ) знают, каким огромным был живот. Сейчас, конечно, он тоже большой и жирный. Но только я знаю о прогрессе, который вам не виден. В закрытом купальнике теперь все неплохо, но от идеала далеко. Процедуру рекомендую!

26.06.2019. Не знаю даже как комментировать. Грешу на ПМС и некоторую отечность. Объективно, я бы сходила еще на 1-2 процедуры.

17.07.2019. Иду на процедуру 25.07.2019. Только на одну манипулу внизу живота. Меня все чаще терзает вопрос есть ли какие-то отдаленные последствия криолиполиза? Просто как-то беспокойно мне.

25.07.2019. Сходила на процедуру. 1 манипулу ставила на низ живота. Все прошло очень хорошо. Никакого дискомфорта. Результатом поделюсь где-то через 4 недели. Бока и уши сзади буду без криолиполиза прорабатывать физухой.

В салоне, где я его делаю, одна манипула стоит 15 долларов на скидке. Пока скидка есть можно ходить. Если станет дороже, то не смогу себе это позволить.

16.09.2019. 13.09.2019 я сходила еще на одну процедуру. Вот фото до нее. Живот как есть, не втянут. И нет состояния типа "пучит" или перед ПМС. Просто живот после того, как проснулась.

Пошла в центр и вот еще фото того, как это выглядит и происходит. К моему сожалению время процедуры уменьшили. И, думаю, это будет менее эффективно.

Аппарат для криолиполиза тоже сфотографировала. На нем делала и предыдущие процедуры.

Через месяц добавлю фото, надеюсь живот еще чуть уменьшится и затем надежда только на физуху. В связи с уменьшением времени на процедуру, больше не пойду вероятнее всего. Потому что читала в Вики, что эффект только после 30 мин воздействия. А в остальных салонах мне процедура не по карману, к сожалению.

Всем здоровья, успехов в работе над собой и бережного отношения к своему телу! Не запускайте себя, как это сделала я. Моя история https://irecommend.ru/content/otkaz-ot-sakhara-pov.... Подробности образа жизни, приведших к такому, в первых двух комментах. Надеюсь, кому-то будет полезно.

14.11.2019. Больше я на эту процедуру не ходила. Жира больше не стало. По прошествии времени я однозначно рекомендую эту процедуру. Если вы хотите похудеть, то эта процедура не может рассматриваться отдельно, без правильного питания, без спорта, без активного образа жизни. Я Ежедневно приседаю по сотне раз. Занимаюсь два раза в неделю и очень стараюсь питаться правильно. Использовать процедуру криолиполиза без питания здоровыми продуктами и без физической активности нецелесообразно.
И еще. Процедура не должна длиться менее 40 минут. И обязательно проверяйте на каком аппарате вы ее делаете и у какого специалиста. Всем красивого живота!

09.01.2020. Новый год, точнее застолье праздничное не прошло бесследно. Даже не застолье, а малоподвижность. Живот слегка вздулся, но! он не висит. Есть некая отечность. Два -три дня разгрузки и все станет как прежде. Эффект от криолиполиза все еще есть, но продолжи я еще недели 2-3 в духе нового года, живот бы снова стал висеть. Пока от все еще торчит, а не висит как раньше, до процедуры.

Повторюсь, только вкупе с питанием правильным и регулярной физнагрузкой, активными ежедневными движениями эта процедура действительно поможет вам избавиться от лишнего жира на животе. Если вы все также сидите у телевизора и мнете колбасу, то криолиполиз не для вас.

08.12.2020. Прошел почти год. Ну что мне хочется дописать? То, что немало моих знакомых попробовали эту процедуру и больше центров в Минске стали ее делать. Но вот по времени предлагаю уже даже не 45 минут, как положено, а 25! И я что-то сомневаюсь, что этого достаточно для криолиполиза. Стоимость процедуры стала выше при этом.

Если вы все же решитесь на эту процедуру, то соберите максимум информации об аппарате, на котором ее будут делать и о центре. Мне бы не хотелось, чтобы вы пострадали.

Что касается именно меня, то я все еще рекомендую эту процедуру.

10.06.2021. Решала вновь вернуться к этой процедуре. В инстаграм выскочила реклама "Криолиполиз. 1 зона - 45 р, 2 зоны 75". Ну как не клюнуть. Пошла по ссылочке и крайне удивилась. Крайне неопрятная женщина (с грязными ногтями!!!), очень полная!!! ну реально очень! в кабинете (типа Дом быта) проводит эту процедуру! Может что-то изменилось и я не в курсе, но мне кажется это как-то подозрительно. Написала ей в директ. Спросила не столько про саму установку, а очень корректно про документы и т.д. В итоге - бан. Будьте осторожны, девушки. Мне кажется, что это "развод".

Достоинства
  • Видимый результат
  • Дает надежду
  • Есть реальный эффект
  • Уходят объемы именно в проблемных зонах
Недостатки
  • Дорого
pronya2082рекомендует
05.12.2019
Огромное спасибо за отзыв. Завтра иду на cocoon тоже низ живота. Похудела, а живот остался. Не хочу больше худеть, но животом очень недовольна.
05.12.2019
Здравствуйте! Главное, чтобы аппарат был технически исправлен и не подделка. Процедура должна длиться не менее 45 минут. Пейте сегодня воду. У врача попросите рекомендации по препаратам для печени. После процедуры сразу не ешьте и не пейте 2 часа. Эта процедура действенна, но Вам вся равно нужно заниматься и придерживаться здорового питания. Я очень довольна процедурой, очень.
Всего Вам хорошего и здоровья!! Smile
22.02.2020
За отзыв спасибо. Была на страничке 'нет сахару' - вообще агонь. По фото могу сказать вы не килограммы лишние скинули, а лет десять точно! Вы большая молодец. По поводу крио, я сегодня ходила и мне делали 30 минут, а вы пишите об мин. 45. Неужели меня обманули? Я тоже делала живот.
02.03.2020
Здравствуйте! Спасибо! Да, Вы правы, быстрее помолодела, чем похудела. Но вес тоже сбросила. Сейчас грешу иногда. Но все же стараюсь). По поводу крио, я не могу говорить, что Вас обманули, но я перелопатила массу литературы и посмотрела много видео. Везде в них говорилось о 45 мин. Может что-то изменилось.
В любом случае, не расслабляйтесь! Все получится!
23.11.2020
Здравствуйте,скажите где делали?адрес
25.11.2020
Здравствуйте! Делала в Веге (Центр Макса Мирного). У Натальи (той что постарше).
15.06.2021
Шикарный отзыв 👍👍👍
16.06.2021
Спасибо за прочтение! Мне действительно понравилась эта процедура. И я утверждаю, что в комплексе с питанием и физ.активностью - это просто реально работающая штука.
  • 25.04.2014 - 14:29
    Криолиполиз - не верьте всему, что пишут в интернете! Я начиталась кошмариков и шла на процедуру с ужасом, а оказалось все МИЛО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Жаль только, что малоэффективно((( Отзыв ДОПОЛНЕН!
    Привет всем! После родов в борьбе за былую фигуру пустилась во все тяжкие)))) Спорт и диета сделали свое дело, но ненавистная складка внизу живота все равно осталась. Этот жир убрать с помощью фитнес-клуба практически нереально! И я стала задумываться об аппаратных процедурах.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.