Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 23:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.

Это зависит от многих факторов, но прежде всего я стараюсь уделять больше внимания очищению кожи. Если это не помогает, то прибегаю к косметическим средствам для устранения этой проблемы.

Одной из эффективных сывороток в борьбе с акне является Сыворотка для проблемной кожи Lefami Acne Remover II🌿.

Ее удобно использовать прежде всего потому, что средство надо наносить точечно на место воспаления и к тому же расход у нее крайне экономичный.

Общая информация.

Объем: 30 мл.

Страна-производитель: Великобритания.

Стоимость: 1990 р.

Где купить: на официальном сайте Lefami.

Дизайн.

Как и остальная продукция бренда, сыворотка находится в стильной черной коробочке. Надо отдать должное, что перед вскрытием средство было очень хорошо упаковано.

То есть коробка изначально была заклеена липкой лентой, а сама сыворотка находилась в полиэтиленовой плёнке, к тому же крышка была защищена от вскрытия и в первый раз открывалась щелчком.

На коробочке приклеена наклейка на русском языке, на которой достаточно четко написана информация о продукте.

Сама сыворотка выглядит так. Ее можно разглядеть через стеклянную прозрачную бутылочку.

На обратной стороне ее находится англоязычная информация.

Описание.

Снимает покраснения в кратчайшие сроки В отличие от большинства подобных средств не содержит антибиотиков в составе Не сушит кожу Благодаря жидкой консистенции и концентрированному составу обладает минимальным расходом, при этом легко впитывается и не оставляет следов Противодействует закупорке пор и образованию комедонов Сохраняет целостность чувствительной кожи, восстанавливает кожную экосистему и повышает иммунитет Единичные воспаления убирает в течении 1-3 дней. При 2 степени акне видимые результаты в течении первой недели использования. При 3 степени акне первые результаты заметны в течении 2-х первых недель.

Производитель обещает снятие покраснений в короткие сроки. Чем больше выражены воспаления, тем дольше происходит процесс восстановления кожных покровов.

Состав.

Aqua, Propylene Glycol, Hexylene Glycol (and) Capryloyl Glycine (and) Xylitylyglucoside, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Methylsulfonylmethane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Licorice (Glycyrrhiza Glabra) Extract, Bidens Triparita Extract, Polygonum Multiflorum (He Shou Wu) Root Extract, Humulus Lupulus Cone Extract, Allantoin, Parfume, Sodium Hydroxide, Methylisothiazolinone -Iodopropynyl Butylcarbamate, CI 19140 / CI 42090

На сайте имеется информация о том, какие действующие компоненты задействованы и как они работают в составе сыворотки.

Действующие компоненты.

Экстракт лакричника избавляет от раздражений и воспалений.

Аллантоин бережно ускоряет заживление и восстановление тканей, смягчает кожу и выравнивает естественный уровень увлажненности.

Органическая сера поглощает кожное сало, увеличивает количество молекул гиалуроновой кислоты и восстанавливает коллагеновые волокна.

Натуральные производные пальмового масла и натуральной аминокислоты

глицин останавливают разрастание бактерий на коже, а их структура предотвращает скапливание микробной пленки на коже.

Гидроксид натрия оказывает отшелушивающее действие.

Череда трехраздельная борется с бактериями и против воспалений.

Экстракт Хи-Шу-Ву обладает противовоспалительным, антидиабетическим, антибактериальным и противоопухолевым действием.

Экстракт хмеля соплодий имеет высокую противовоспалительную активность.

Надо заметить, что состав из растительных экстрактов очень насыщенный и при этом средство не содержит антибиотиков.

Свойства.

Сыворотка имеет дозатор-пипетку, с ее помощью можно набрать само средство, которое имеет жидкую консистенцию, лёгкую гелевую.

Она впитывается в кожу незаметно и быстро, не оставляя следов или жирных пятен.

У средства очень красивый ярко-зелёный цвет, довольно приятный глазу, но при нанесении зеленого оттенка на лице не видно.

Аромат мне показался немного сладковатый с лёгкими травяными нотками. Он быстро выветривается после впитывания в кожу.

Способ применения.

Тщательно вымойте руки, капните сыворотку Acne Remover 2 на подушечку пальца и точечно нанесите на воспаление.

Мой опыт использования.

До использования сыворотки больше всего меня беспокоили неровности на подбородке, они имели красный неровный цвет. Конечно, под плотным тональным покрытием их не видно, но мне такие высыпания кажутся крайне не эстетичными. Поэтому решено было бороться с высыпаниями именно этой зоны лица.

Сыворотку по идее надо использовать 3-4 раза в день, но я наносила 2 раза утром и вечером. Потому что днём у меня на лицо нанесена тональная основа. По правде говоря, мне этого хватило, чтобы за несколько дней оценить результат от сыворотки.

В местах нанесения средства нет никакого дискомфорта, сыворотка не сушит кожу и не стягивает ее. Я сначала наносила, как указано в инструкции, на палец, а затем на воспаление, потому что думала, что она начнёт сушить кожу. Но мои переживания не подтвердились, и затем я уже больше продукта наносила на зону подбородка.

Вот такой результат получился в итоге при использовании двух раз в день в течении 3-4 дней.

До/после
До/после
Заметно, что сыворотка уменьшает покраснения и выравнивает тон. Кожа стала очень гладкой без ярко-выраженных неровностей. Использую я эту сыворотку вместе с гидрофильным маслом этой же фирмы и сывороткой для сияния кожи (о которой я расскажу в одном из следующих отзывов).

Я думаю, что при более долговременном применении она способна убрать более серьёзные воспаления и сделать менее заметными постакне.

Я еще продолжаю пользоваться этой сывороткой, чтобы улучшить тон лица, но стараюсь наносить ее все-таки точечно. Теперь я знаю, как справиться с ненавистными высыпаниями, которые периодически у меня появляются на лице. А они у меня выскакивают иногда крайне незапланированно).

Плюсы.

1. Сыворотка имеет много активных растительных компонентов в составе.
  2. Не содержит антибиотиков.
  3. Достаточно быстро уменьшает покраснение и снимает воспаление.
  4. Выравнивает тон лица.
  5. Не сушит кожу.
  6. Не вызывает негативных реакций и дискомфорта.
  7. Имеет красивый цвет и приятный аромат.
  8. Экономичный расход.

Итог.

Сыворотку Lefami Acne Remover II рекомендую к использованию всем, кто стремится избавиться от несовершенств на коже и выровнять тон лица. Отличный продукт, который действует эффективно и не доставляет никаких удобств при использовании.

Я осталась довольна сывороткой, ставлю пять звёзд и советую ее использовать в комплексе с другими уходовыми продуктами этого бренда.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит антибиотики
  • Не сушит
  • Снимает покраснения
  • Удобно использовать
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Наташа2мамарекомендует
Отличное средство 👍👍
03.11.2020
какая же чудесная сыворотка))
03.11.2020
результат отличный, при более длительном использовании, наверное, будет еще более явный эффект!
Интересное средство!
отличное средство, одни плюсы Smile
Заметный результат
Отличное эффективное средство!👍
Такой цвет интересный.)
Круто, что работает)
03.11.2020
У меня такое же, неплохой эффект)
03.11.2020
Такое мне надо, присмотрюсь. Хотя у вас на фото вообще не увидела воспалений))
03.11.2020
Какой цвет классный))) и эффект отличный)))
03.11.2020
очень быстро и эффективно справился с проблемой Smile отличная сыворотка
03.11.2020
Цвет такой красивый и результат мне нравится
Неплохой эффект от сыворотки
Люблю такие сыворотки!
03.11.2020
Прекрасная сыворотка, и эффект впечатляющий.
Интересная сыворотка Smile
Хорошая сыворотка 👍
04.11.2020
Приятное средство
Ужасная сыворотка! Мне было страшно наносить ее на лицо, но я решилась, и на утро проснулась с лицом полностью в мелких красных прыщах, которые уже неделю не проходят!
  • 25.10.2020 - 21:08
    Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover
    В этом отзыве хочу рассказать о сыворотке для удаления акне Lefami Acne Remover   Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover   Общая информация:   Производство: Россия   Объем : 30 мл   Срок годности : 6 месяцев после вскрытия упаковки   Стоимость: 1490 рублей   Прямая ссылка НА ОФИЦИАЛЬНОМ…
  • 28.04.2019 - 09:01
    Милые девушки, прошу вас поберегите время и деньги!!!
    Ох, уж этот Instagram со своими красивыми картинками и рекомендациями..))   Жила себе спокойно, использовала свой банальный скинеренгель, как вдруг увидела чудо расчудесное: сыворотка, которая убирает акне!
  • 24.06.2019 - 16:29
    А зря я была так скептически настроена! Китайская сыворотка от несовершенств очень удивила!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Китайскую косметику я, периодически, покупаю, так как, есть неплохие продукты. Но вот подобные сыворотки, как-то, обходила стороной. Почему-то, они вызывали у меня скептический настрой.
  • 12.02.2020 - 21:33
    Самое лучше и эффективное средство в борьбе с угревой сыпью
    Всем привет! Расскажу немного о своей проблеме и супер-решении. Начну с того, что прошлой осенью пошла к косметологу с довольно хорошей кожей чтобы "дошлифовать недостатки". Как итог к февралю мои щеки начали покрываться подкожниками, а к маю уже был приличный рельеф. Не помогало абсолютно ничего.
  • 05.06.2020 - 10:49
    Совершенно посредственная маска, которая не выполняет ничего, за что можно было бы ее любить.
    Здравствуйте! Бюджетный бренд Beauty Bomb снова удивил преданных поклонников новой коллекцией стилизованной под видео игры и сейчас марка расширила свой ассортимент и предлагает нашему вниманию небольшое количество продуктов для ухода за кожей.
  • 16.09.2018 - 11:30
    Задолбала перхоть? Помыла голову, а к вечеру на ней уже можно жарить картошку без масла? Биоактивный гель для очищения кожи головы FEM FATAL' HAIR PEELING спешит на помощь!
    Женщины - существа переменчивые. Еще весной я страстно желала малиновые пряди и с гордостью носила каре на удлинение, а уже летом что-то стукнуло в голову, и я вновь захотела отрастить волосы и сменить цвет волос.
  • 11.11.2020 - 22:15
    Сыворотка для сужения пор Lefami Pore Remover Serum сузит поры, но черные точки останутся на месте!
    Приветствую всех заглянувших! Не так давно я познакомилась с новым для меня брендом Lefami. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Сыворотке для сужения пор Lefami Pore Remover Serum.
  • 12.11.2020 - 22:10
    Какая она, адаптивная сыворотка?🌿 Хорошая для ежедневного ухода за комбинированной кожи, плохая для избавления от акне… Результат спустя месяц активного применения!💚
    Доброго времени суток   Около месяца назад получила посылку от бренда Dari Cosmetics. Рассказала про тканевую маску с комплексом AHA и BHA-кислот . Сейчас буду делиться мнением на второй продукт — адаптивная сыворотка для лица для проблемной кожи.
  • 13.06.2014 - 20:27
    Я так в него верила... А этот крем оказался весьма сомнительным приобретением.
    Право, даже неловко быть в оппозиции.. Посмотрела отзывы и поняла, что эта крем-сыворотка не понравилась только мне. Даже не 'не понравилась', а НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА. Вот честно, я очень большие надежды возлагала на эту сыворотку.
  • 25.10.2020 - 21:08
    Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 15.11.2020 - 11:51
    Сыворотка, которая преобразила кожу на глазах: тест на руке, использование на лице. Разглаживание кожи без силиконов!
    Хочу рассказать о сыворотке для лица, которая хорошо зашла коже в конце лета и сейчас выручает с похолоданием. Особенности моей кожи - тонкая, чувствительная, реакция покраснения сейчас идет особенно активно в ответ на смену температуры и сухой воздух в помещениях.
  • 24.11.2020 - 06:51
    Сыворотка для лица Lefami 4x Moisturizing,хорошо увлажняет мою сухую кожу.
    Всем доброго дня!!! У меня кожа склонна к сухости и шелушиться переодически,особенно сейчас осенью это заметно. Я использую разные средства для увлажнения кожи. И вот решила попробовать для себя новинку Сыворотку для лица Lefami 4x Moisturizing для глубокого пролонгированного увлажнения.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 30.11.2020 - 17:15
    Ну очень неоднозначный продукт! "Сюрпризы" в аромате и составе. И весьма среднячковый результат
    Всем привет! В моем регулярном уходе за кожей лица всегда присутствовали легкие скрабы и пилинги. Без них моя кожа себя чувствует не самым лучшим образом, да и как подготовка перед уходом - подобные средства мне очень нравятся.
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..
  • 02.01.2021 - 22:56
    Первый непроспонсированный пост в ветке)) Расскажу все, что думаю, потому что я его КУПИЛА) Sane крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3% на проблемной жирной коже 30++
    Привет всем! С ума сойти, даже не верится, что все здесь кроме меня получили крем на тестирование) Значит, я единственная имею честь написать незаангажированное мнение о нем) Итак, крем для жирной кожи лица c лецитином + морские водоросли 3 торговой марки Sane: Это крем из категории масс-маркет и…