Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 23:16

Всем привет! Я уже перешагнула рубеж 30 лет, потому не понаслышке знаю о мимических морщинах, и «прелестях» старения. Легкие питательные крема уже не в состоянии справиться с моими проблемами, именно поэтому я активно прибегаю к тяжелой артиллерии в виде антивозрастной косметики.

О пользе змеиного яда в косметике уже давно широко известно, а если прибавить к ней еще и корейскую основу, то средство и вовсе становится многообещающим!

Не так давно я познакомилась с сывороткой SECRET SKIN SYN‐AKE WRINKLELESS AMPOULE, заявленной производителем как аналог ботекса, о ней сейчас и хочу немного рассказать.

Основная информация

Объем – 30 мл.

Стоимость – в районе 1200 руб.

Прямая ссылка на сыворотку

Оформление средства достаточно симпатичное. Коробочка выдержанна в бордовой цветовой гамме, аналогично другой косметике данной линейки.

Никаких картинок и прочих украшений, все сдержанно, но в тоже время стильно.

На боковых стенках есть вся необходимая информация.

О составе

И способе применения

Для тех, кто не владеет языками, есть русифицированная наклейка, позволяющая не упустить ни одной детали.

Для того чтобы флакон не перемещался внутри упаковки здесь предусмотрен фиксатор.

Пузырек выглядит просто роскошно! Такой определённо украсит туалетный столик и будет приковывать взгляд окружающих.

Толстое матовое стекло, насыщенного бордового цвета, который плавно перетекает в цвет крепкого красного вина.

На обороте так же имеется информация о производителе.

Объем в 30 мл. говорит сам за себя – флакончик миниатюрный, при желании его легко можно переносить даже в самой крошечной сумочке.

Сыворотка наносится с помощью пипетки.

На мой взгляд, это наиболее удобный и аккуратный способ, позволяющий дозировать средство буквально по капелькам.

Очень порадовало то, что стержень пипетки достает до самого дна пузырька, а это значит, что даже когда сыворотка будет уже на исходе, проблем с ее извлечением не возникнет.

Средство полупрозрачное, визуально немного мутноватое.

По консистенции сначала напоминает гель, но при соприкосновении с кожей начинает быстро таять, превращаясь в водянистую жидкость.

Расход получается минимальным, впитывается сыворотка за считанные секунды, не оставляя после себя липкости или эффекта маски.

Наношу я ее исключительно по вечерам, так как предпочитаю, чтобы кожа получила максимум пользы от данной процедуры и потому в течение 1-1,5 часов ничего больше не наношу – ни ухаживающих кремов, ни косметики. Естественно по утрам соблюдать данную схему практически никогда не удается.

Кроме того состав достаточно сильный, и 30 лет на мой взгляд возраст, когда уже нужно использовать подобное средство, но лучше знать меру.

Моей основной целью была борьба с мимическими морщинами, коих у меня в избытке. Особенно сильно это выражено в зоне вокруг глаз.

Спустя 2 недели регулярного применения я уже стала замечать разницу. Некоторые складки полностью исчезли, другие стали менее заметны.

ДО
После

Да и в целом, состояние кожи меня радует – она более упругая, напитанная, приятная на ощупь, особенно сразу после нанесения сыворотки.

Никакого дискомфорта после применения сыворотки я не ощутила, в целом ощущения очень приятные и комфортные.

На мой взгляд, данное средство показывает весьма заметный результат, даже спустя сравнительно недолгое время, и вполне способно справиться с не слишком глубокими морщинами, да и на общее состояние кожи сыворотка хорошо влияет, потому хочу порекомендовать ее к использованию.

Однако учитывая достаточно серьезный состав сыворотки, не советую увлекаться им в юношеском возрасте, все же на то оно она и возрастная!

Snoopo4k@рекомендует
Кожа выглядит отлично!
Даже флакончик выглядит привлекательно Smile
какой интересный приплюснутый флакон
01.03.2019
Не знаю, подойдёт мне эта сыворотка или нет, но флакончик выглядит очень красиво Smile
Оформление очень классное)
Шикарная сыворотка Love
02.03.2019
Упругая, напитанная кожа это отличный результат!
02.03.2019
Отличная сыворотка
03.03.2019
Очень хорошее средство Wink Эффективное ??