Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 17:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Теперь я знакома с продукцией украинского бренда Mr.SCRUBBER и пришла пора оставить свое мнение!

При получении заказа радуется глаз и душа! оформление заказа очень позитивное!

Мой заказ состоит из трех позиций:

Набор Face Massage Beauty Kit Mr.SCRUBBER

Мист для тела Body Couture Dance Of Roses Mr.SCRUBBER

Шиммер для тела Bronze Mr.SCRUBBER

***Сыворотка входит в набор, а правила Irecommend требуют написания отзыва в отдельной ветке.

Набор состоит из Сыворотки и Скребка Гуа-ша, который пригодится для массажа лица!

По-моему отличный наборчик получился! Smile

Описание Сыворотки мне очень уж понравилось, а когда я заглянула в состав, то без раздумий решила заказать именно этот продукт!

На средства с витамином С в составе я давненько засматриваюсь! И вот нашлась сыворотка, которая смогла удовлетворить мои запросы!

• Rejuvenating Facial Oil Serum Mr.SCRUBBER

Официальный сайт

Категория Сыворотки

Купить можно онлайн и офлайн в Луцке и Львове, для других стран доставки нет

Есть представительства в Польше, Румынии, Молдове, Норвегии, Азербайджане, Великобритании

Страна производитель Украина

Стоимость 299 грн за 30 мл, у меня 10 мл

На самом деле для тех, кто не слишком разбирается в составах, да и конкретно в ингредиентах, описание средства мало что говорит:

Высокоэффективная масляная сыворотка глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу лица, предотвращает фотостарение, разглаживает морщины, выравнивает тон лица, действует как мощный антиоксидант.

Немного поясню преимущества данного средства!

Состав состоит из масляной основы, а актив - это маслорастворимый Витамин С:

LIPO-CERAVIT C (Витамин С в липосомах) – это активный компонент, созданный благодаря новой липосомальной технологии. Основой липосом является сам церамид в форме гликоцерамидов. Гликоцерамиды разгоняются на огромной скорости и создают мельчайшие пузырьки, в которые и встраивается витамин С (Аскорбил Tetraisopalmitate). Благодаря такой специальной липосомальной формуле достигается максимально глубокое проникновение витамина С и церамидов в кожу.

Простыми словами, витамин С максимально глубоко проникает в кожу благодаря системе доставки! Wink

• Описание:

Из описания становится ясно, что Сыворотка подойдет как для поддержания кожи в хорошем состоянии, так и для возрастной кожи.

Беру! Wink

• Внешний вид:

Сыворотка находится во флакончике с пипеткой, стекло коричневое.

Дизайн симпатичный, строгий. Мне нравится.

На этикетке ничего лишнего, все по делу:

На лицевой части название, объем.

На боковых частях: штрих код, описание, состав, контакты производителя, срок годности, способ применения - все поместилось и нет надобности бежать в интернет!

Флакончик маленький, ведь здесь объем всего 10 мл!

• Содержимое:

Сыворотка на основе масел, поэтому она - масляная! Smile

Жидкость прозрачная, текучая как масло. Аромат...

Аромат прекрасный, с нотами сандала. Он тихий, не мешающий, и он мне очень нравится! Вот только я не знаю что дает аромат, ведь ни эфирных масел, ни отдушки в составе нет!

На коже остается некотрое время после нанесения, и я им наслаждаюсь во время массажа и после!

• Состав:

Squalane, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Peach Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ascorbyltetraisopalmitate, Ceramides, Pentylene Glycol, Vitamin E.

Сквалан получают из оливкового масла, натуральный.

Масло абрикосовых косточек

Масло жожоба

Масло персиковых косточек

Миндальное масло

Витамин Е

LIPO-CERAVIT C

Смесь масел и витамины Е и С помогут восстановить кожу после воспалительного процесса, предотвращают фотостарение, запускают процесс омоложения.

• сквалан глубоко увлажняет, восстанавливает и омолаживает кожу. Он подобен кожному салу человека и мгновенно впитывается дермой, препятствует быстрому испарению влаги, смягчает, разглаживает, активизирует собственные процессы обновления, улучшает цвет и микрорельеф кожи;
  • масло абрикосовых косточек насыщает кожу необходимыми витаминами, успокаивает, устраняет воспалительные процессы, укрепляет сосуды, улучшает цвет лица;
  • масло жожоба стимулирует процесс регенерации тканей, насыщает кожу протеином, подобным человеческому коллагену, делает лицо свежим и упругим;
  • масло персиковых косточек тонизирует и омолаживает кожу, подтягивает овал, разглаживает кожу. Оно устраняет шелушения и покраснения, защищает лицо от вредных внешних воздействий;
  • миндальное масло смягчает и успокаивает кожу, помогает устранить высыпания, борется с первыми признаками старения: бледностью, сухостью, истончением кожи, защищает от УФ-излучения;
  • церамид Lipo Ceravit глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее изнутри, повышает упругость, сохраняет необходимый уровень увлажненности кожи в течение дня, участвует в синтезе коллагена и замедляет старение кожи, устраняет пигментацию, делает кожу гладкой и свежей;
  • витамин Е предотвращает разрушение клеток коллагена и эластина, разглаживает рубцы, мгновенно заживляет мелкие раздражения, устраняет отеки.

• Применение:

Сыворотку я полюбила после первого применения! Мало того, что она пахнет божественно-сакрально, так еще и эффективная!

Применяю раз в день, хотя производитель рекомендует два раза с массажем скребком.

На самом то деле масляные сыворотки я ввела в уход недавно, чтобы делать массаж роллером и скребком. Соло, без массажа, меня такие сыворотки напрягают. Они не хотят поглощаться кожей. А вот в соспровождении скребка другое дело!

Сыворотки для одного использования я беру около 2-4 капель, распределяю по коже лица и шеи (можно и зону декольте), делаю легкий массаж пальцами, потом приступаю к массажу скребком!

Спустя несколько минут кожа розовеет, скребок хорошо скользит по коже, удобно!

Кожа на глазах молодеет (* я не преувиличиваю!). Кожа после таких процедур обретает естественный тонус, вспоминает свои функции, оживает, слегка "наливается". Главное - делать массаж с удовольствием!

Что, собственно, нужно ждать от этой Сыворотки Rejuvenating Facial Oil Serum Mr.SCRUBBER ???

Честно, я никогда не рассчитываю на волшебные обещания производителя! просто беру и пробую!

Выбор сывороток с витамином С в составе очень большой, но форма в составе его бывает разная - водо- и маслорастворимая!

Информация под цитатой:

Витамин С является оксидантом, препятствует негативному окислению и борется со свободными радикалами, замедляя процес старения, так же стимулирование синтеза коллагена. Но витамин С в чистом виде очень интенсивно окисляется и меняет при этом окраску, что затрудняет его использование в косметике. Чтобы обойти эти трудности, используют более стабильные производные витамина, такие как маслорастворимая форма витамина С ― аскорбил тетраизопальмитат. Такая форма витамина С прекрасно проникает в кожу, освобождая при этом чистый витамин С, который активно включается в физиологические процессы.

Он устойчив при высоких температурах, участвует в синтезе гидроксипролина, который синтезируется из пролина под действием витамина С, способствует выработке коллагена. Витамин С также является мощным антиоксидантом, блокирует выработку свободных радикалов и предотвращает окисление, уменьшает гиперпигментацию и возрастные пятна, способен ингибировать образование избыточного меланина.

Вот почему я выбираю маслорастворимый!

Свойства аскорбилтриизопальмитата:

• превосходная проникающая способность сквозь кожный барьер;
• способность ингибировать активность тирозиназы и образование меланина в коже;
• ослабляет разрушительное воздействие УФ излучения на клетки и ДНК;
• как мощный антиоксидант нейтрализует активные формы кислорода, предотвращает перекисное окисление липидов и старение кожи;
• имеет стабильную форму, легко растворяется в маслах, стабилен при нагревании, не окисляется;
• способствует стимуляции восстановления клеток кожи;
• в 3 раза эффективнее, чем водорастворимая форма L-аскорбиновой кислоты;
• способствует выработке собственного коллагена;
• ингибирует активность энзимов разрушающих коллагеновые связки;
• уменьшает количество поврежденных клеток, вызванных разрушающим действием ультрафиолета.

Сыворотка порадовала своим действием и выполнила все обещания!

• хорошо распределяется
  • приятный аромат
  • эффективная
  • небольшой расход
  • доступная стоимость (в отличие от брендов, которые просят за подобный продукт 50$)

Могу с полной ответственностью рекомендовать Сыворотку Rejuvenating Facial Oil Serum!

Мне понравилась по всем параметрам:

• удобно
  • эффективно
  • ароматно
  • доступна в цене

Если у вас стоит вопрос о выборе Сыворотки с Витамином С, то возьмите Mr.Scrubber, не пожалеете!

Мои отзывы:

стоит попробовать и мне
Я фанат средств с витамином С Smile
Wink
18.04.2021
Интересно было бы попробовать эту сыворотку
18.04.2021
Не слышала о таком производителе!
👍👍👍
отлично работает средство
Очень приятная)
19.04.2021
нужно будет присмотреться к ней !)
19.04.2021
Хорошая сыворотка, стоит попробовать)
Я бы попробовала)
20.04.2021
Слышала, что витамин С полезен для кожи)
Хорошее состав у сыворотки
22.04.2021
Интересное средство!
Хорошие свойства Smile Захотелось попробовать на себе
Очень хорошее средство
23.04.2021
Мне нравятся сыворотки с витамином С, от них так кожа красиво сияет!)))
первый опыт мой с витамином с был не очень удачный, а потом уже хорош!
  • 22.03.2021 - 07:05
    Сыворотка от самого популярного в Корее бренда органической косметики. Бифидобактерии на страже молодости и красоты. Фото До и После на коже 39+.
    В связи с тем, что мой возраст приближается к почтенному, я стараюсь вводить в свой уход как можно больше активных и эффективных антивозрастных средств. Бренд Manyo Factory - очень популярен в Корее и не зря. Его продукция совершенно безопасна, органическая, так называемая космецветика.
  • 03.01.2021 - 22:58
    Прекрасная сыворотка с двумя популярными компонентами - отличное дополнение к моему уходу за лицом
    С недавнего времени мне нравится ухаживать за моей кожей не только кремом для лица, но еще и сыворотками. Все началось буквально с одной сыворотки, которую мне подарили, а теперь у меня дома целый "набор" разнообразных сывороток и которые мне дарили и те которые я покупала себе уже сама )) В этом…
  • 28.08.2017 - 15:37
    способна ли сыворотка заморозить мимические морщины?
    Мне 32 года, в принципе у меня все хорошо с состоянием кожи в моем возрасте. Но меня очень беспокоят мимические морщинки на лбу(две елееееееее заметные горизонтально и одна поболее между бровями - вот она меня больше беспокоит). Кроме меня,наверное,мало кто их видит: они не неглубокие,неявные.
  • Это первая моя сыворотка. Если вы до сих пор думаете, что это лишняя трата денег, то почитайте мой отзыв. Вы поймёте, как она необходима + фото
    Привет, привет, привет! Сегодня мой отзыв будет о недорогой и классной сыворотке.На самом деле, знакомство с ней произошло недавно. А точнее прочитала на сайте "Айрекомменд". И тут понеслось! В общем, загорелась желанием её приобрести.
  • 09.07.2018 - 20:06
    ( ° ∀ ° )ノ゙ Любительницы натур продуктов, у меня тут для вас интересный экземпляр! Сыворотка для лица Hello Beauty Ночная. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Целый набор сывороток мне пришёл из магазина Пудра. Мне они были весьма интересны, так как сыворотки я люблю, а тут и для глаз подходит и все из себя симпатичные. Начнем сыворотку я начала тестить прежде всего. ? О СЕБЕ:   Мне 30 лет. У меня нормальный тип кожи.
  • 13.05.2020 - 19:30
    Тайское умение женщин выглядеть молодо и Юно теперь и нам доступно!?Роза, лилия и примула Вам в лицо!) Или что купить в Тайланде.
    Всем привет! Не могу пройти мимо тайского магазинчика и не зайти в него! Все, что есть у них в ассортименте не найти в обычных магазинах, поэтому попадая в мир ароматных и натуральных баночек я зависаю там надолго. На этот раз я выбирала сыворотку и остановилась на Мадам Хенг.
  • 13.04.2020 - 22:13
    Никак я с этой сывороткой не совладаю... Увы, но мне она все же не подошла
    Довольно долгое время я пользовалась только одним кремом для дома, изредка разбавляя свой уход какими нибудь масочками, пока однажды покупая в очередной раз себе косметику на боковой рекламе сайта не увидела рекламу сыворотки с очень интересным компонентом - из серых морских ежей.
  • 11.06.2020 - 01:47
    Хорошо, но мало!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать про сыворотку от моего любимого бренда уходовой косметики. Мне нравится оптимальное соотношение цены и качества у Bielenda. В моем профиле много обзоров именно на этот бренд. Итак, мы видим, стеклянную упаковку с помпой. Средства 15 мл.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.05.2022 - 06:54
    Неожиданное применение этого миста с отдушкой! Расскажу как ведет себя на проблемной коже и дружит ли с уходом и макияжем
    Итак, те, кто давно читают мои отзывы знают, что у меня очень капризная и проблемная кожа. И любое средство я ввожу с трепетом сердца. Не так давно в моем уходе случилось пополнение от корейского бренда D'Alba.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 28.05.2022 - 21:00
    Сыворотка с ретинолом бренда Don't touch my skin придаёт гладкость➛ улучшает цвет➛ и микрорельеф кожи🔥 Фото результатов на зрелой коже➛
    Доброго времени суток! К сожалению, наша кожа претерпевает изменения, а проще говоря, стареет. И хочется как-то замедлить этот процесс. Несколько лет назад я начала использовать антивозрастную косметику. О средствах с ретинолом я периодически слышала и решила тоже попробовать.