Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:03

Доброго времени суток.

Упражнение для ягодиц. (Название она не озвучила)

Хочу рассказать о замечательной тренировке известного голливудского тренера Джанет Дженкинс " Боди балет ". С данной программой я познакомилась год назад и влюбилась в неё. Она не требует спортивного инвентаря. Если нет времени идти в зал заниматься целый час, то комплекс для вас, за 20 минут вы приведете мышцы в тонус и поднимете себе настроение, а бодрости хватит на целый день. Я люблю выполнять эти упражнения по вечерам, возможно вам удобней заниматься утром перед работой. С помощью видео урока Джанет, я смогла убрать внутренние и внешние "уши" на бедрах, думаю почти каждую девушку преследует эта проблема, но если вы хотите от неё избавиться займитесь " боди балетом ", данная тренировка сделает тело подтянутым и женственным. Я избавилась от боли в пояснице, начав эту программу. Упражнения могут показаться сложными, всё зависит от вашей гибкости. Тренировка пролетает незаметно, Джанет позитивная и много общается. Конечно я не остановилась только на ней, в интернете множество полезных видео уроков по " боди балету ". Рекомендую данную тренировку.

Арабеск.

[ссылка]

Гранд плие.
Достоинства
  • Время пролетает незаметно
  • Не требует много времени
  • Позитивный тренер
  • Просто выполнения
  • Эффективность
Недостатки
  • -для меня их нет.
JVeronikaрекомендует