Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 14:18

Привет!

В этом отзыве речь пойдет о сыворотке для лица с Гиалуроновой кислотой корейского производства фирмы SkinLite.

Место покупки Интернет магазин lunifera . ru

Прямая ссылка на продукт Сыворотка SkinLite

Цена 110 рублей

Объем 4*2 мл

Страна производства Корея

Дизайн упаковки

Обещания производителя

Сыворотка SkinLite

эффективная сыворотка усиливает действия различных средств, помогают решить различные проблемы кожи:

Гиалуроновая кислота –

помогает увлажнить кожу, наполнить ее влагой, ускоряет регенерацию тканей, замедляет процессы старения.

Состав

Сыворотка SkinLite

Консистенция - как и у большинства сывороток, полупрозрачная мутная жидкость, средняя по плотности

Моя кожа

Жирная, особенно в Т-зоне. В холодное время года склонна к шелушения на подбородке и вокруг носа. Бывают незначительные высыпания и, как следствие, пост-акне (красные пятнышки на месте где был прыщик). Первые мимические морщинки. Мне 28 лет.

Ощущения при нанесении

В одном саше 2 грамма сыворотки - как оказалось это очень много, мне хватило этого объема на лицо, шею и область декольте.

Сыворотка SkinLite

Наносила сыворотку на предварительно очищенною и тонизированную кожу под Альгинатную маску Anskin Cool-Ice Modeling Mask с охлаждающим и успокаивающим эффектом, для наибольшего эффекта и комплексного воздействия.

Anskin Cool-Ice Modeling Mask
Anskin Cool-Ice Modeling Mask

Отдельный отзыв на альгинатную маску с охлаждающим и успокаивающим эффектом можно посмотреть по ссылке Anskin Cool-Ice Modeling Mask

Сыворотка SkinLite

Сыворотка мгновенно впитывается, не оставляет липкого слоя, абсолютно не чувствуется на лице.

Результат от использования

WOW-эффект с первого применения!

Сыворотка SkinLite

Думаю это во многом заслуга комплексного применения с Альгинатом, но могу сказать, что за свою цену средство просто бомбическое.

Сыворотка SkinLite

Кожа увлажненная и напитанная, мелкие морщинки разглажены, свежий отдохнувший вид. Эффект держится примерно 4 дня. Потом идет на спад.

Сыворотка SkinLite

Я применяю эту сыворотку 1 раз в неделю. Мне очень нравится, особенно в сочетании с Альгинатной маской. Одной упаковки хватает на 4 недели.

Плюсы

• удобная фасовка
    • ​индивидуальные саше по 2 грамма, можно брать с собой в поездки и не переживать что что-то прольется и место в косметичке занимает не много
  • цена
    • ​всего 100 рублей, 100 рублей Карл! в пересчете на обычный объем в 50 мл, она бы стоила всего 650-700 рублей
  • большой объем
    • ​да-да, как оказалось - 2 гр это вполне достаточный объем для того чтобы средства хватила на лицо, шею и область декольте, причем вообще не экономя
  • не вызвала аллергических реакций или высыпаний
    • так как у меня склонная к жирности и высыпаниям кожа, этот факт я оценила сполна
  • быстро впитывается и не оставляет пленки на лице
    • сыворотка очень комфортная, не липкая, у меня было полное ощущение, что я пользуюсь сывороткой класса люкс
  • видимый эффект уже после первого применения
    • ​разгладились мелкие, не глубокие морщинки, вызванные сухостью кожи
  • пролонгированный срок действия

Минусы

• не нашла

Вывод

Я однозначно рекомендую эту Сыворотку Вам! Превосходное качество и видимый эффект по приемлемой цене!

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
Отличный эффект на коже. А цена действительно смешная Wink
11.11.2016
Я всегда нахожусь в поиске действенной сыворотки под альгинат, спасибо за идею! Smile
11.11.2016
Мне бы тоже такая не помешала бы!
11.11.2016
наконец на нее отзыв появился) давно хотела написать что она классная!
11.11.2016
какое эффективное средство, хочу попробовать и я
11.11.2016
Ух ты😱 Мне тоже такое надо, следы от акне замучали
кожа выглядит более увлажненной Smile
11.11.2016
Какой шикарный эффект, да еще и с одного применения.
11.11.2016
Признаюсь я тоже люблю средства в саше, Это намного удобнее например в поездках, Да и открываешь ты всегда свежее средство
11.11.2016
Мне нравится формат этой сыворотки. Нужно и себе купить такую, результат отличный!
11.11.2016
Эффект на коже очень заметен Wink
11.11.2016
Я в таком формате видела только у shary пока Smile
хорошая действенная сыворотка!
Цена более чем доступна!☺
Да ещё и действие хвалите) надо брать!
11.11.2016
моя кожа очень любит средства с гиалуроновой кислотой Smile такая сыворотка под альгинатную маску самое то Smile
11.11.2016
Мне эффект очень понравился)
12.11.2016
Эффективная сыворотка! Smile
Хороший результат от сыворотки!
12.11.2016
Эффективная, однако, сыворотка - надо купить такую и под мои альгинатные маски!
Добавлю в закладки
19.11.2016
Наглядный результат! Купила от этого производителя сыворотку, только с коллагеном, надеюсь, что тоже сработает!
19.07.2017
Ух ты!
29.03.2018
Всем добра. Если расчитывать на одно применение в день и только на лицо, то банки крема хватает от 3 до 6 месяцев, здесь более жидкая консистенция чем в кремах. поэтому должно хватать одного сашета от 5 до 7 раз использования. я делаю маленький надрезик и выдавливаю по половине горошинки. мне надолго хватает)))
Да, Вы правы - сыворотка действительно очень экономичная)))