Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 01:48

Всем привет! В попытках «ликвидировать» свой запас тканевых масок я, наконец, добралась до Estelare SuperFood Кумкват и Чиа. Это к слову тот случай, когда так называемое меню для кожи, могло бы оказаться вполне аппетитным и в качестве реального перекуса.

Стоимость аналогична – в зависимости от места покупке и актуальных акций она может быть от 100 до 200 рублей, нужно тщательней искать. Я, к примеру, пробрела целое ассорти за очень приятную цену на Велдборис.

Оформление визуально приятное, цветовая гамма нежная и не раздражающая, дизайн привлекательный и продуманный.

На обороте есть вся необходимая информация о данном суперфуде.

В составе много всевозможных полезностей, в связи, с чем и задач перед данным средством поставлено не мало – питание, тонус, насыщение витаминами и другие.

Благодаря наличию специального надреза упаковка открывается без каких-либо проблем.

Уже при открытии можно увидеть щедрое количество пропитки и ощутить приятнейший ягодно-цветочный аромат! К слову, на мой взгляд, здесь он самый «вкусный» из всей линейки.

Сама маска была аккуратно сложена, а сыворотка буквально стекала по рукам, поэтому лучше действовать как можно аккуратнее.

Расправить маску удалось без труда, тем более что тактильно она очень прочная и плотная.

Лекало вполне стандартное, на мой взгляд, немного поколдовав его можно «подстроить» под любую форму лица.

Прилегает вплотную, за исключением участков, где образовались небольшие складки, не спадает и не соскальзывает.

Наношу на очищенную кожу и ожидаю 15 минут.

ДО
ДО

За это время я не ощутила никакого дискомфорта, и могла заниматься своими, пусть и не слишком активными делами.

После снятия на лице еще оставалось значительное количество эссенции и для полного ее впитывания понадобилось около получаса.

Результатом я осталась довольна. Лицо стало более подтянутым и напитанным, при этом кожа отлично увлажнена, и визуально выглядит отдохнувшей, посвежевшей.

Кроме того ей удалось замаскировать небольшие шелушения.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Тактильно она очень приятная, бархатистая и нежная. С косметикой разногласий не возникло – тональное средство легко отлично и не скатывалось на протяжении всего дня.

Аллергических реакций я не выявила, вся процедура от и до прошла на позитивной ноте.

К покупке рекомендую – достойная маска для ежедневного ухода, которую с удовольствием куплю снова

Snoopo4k@рекомендует