Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 09:59

Привет всем!

Представляете, мой отзыв об этом спрее будет первым на Айрекоменд! Фото , тоже моё, будет на аватарочке этого средства)))

Объявляю бой комарам и всем кровососущим!

Сыночка укусил комар, сильный отек, краснота, укус был в висок, а почти три дня, каждое утро он еле открывал глазик.Бедненький. Наш папа купил в аптеке вот этот спрей, чтобы комары не смели трогать нашего малыша и облетали стороной. Dr.Rep с маслом гвоздики, для деток с 3х лет.

Запах у него термоядерный, гвоздичный, долго остается на одежеде. Масло гвоздики давно используют для отпугивания комаров. Насекомые не выносят такого резкого запаха (а нам того и надо, а нас запах не пугает, вполне себе ничего). У масла гвоздики масса замечательных свойств обладает противовоспалительным, обезболивающим и заживляющим действием.

Распылитель отличный! Спрей не оставляет следов на одежеде, можно наносить на кожу ребенка (мы только на одежду распыляем, для открытых участков тела используем молочко Mosquitall мой отзыв http://irecommend.ru/content/nashe-lichiko-pod-zas... ).

Бойтесь нас, комарыыыы!!!!Пшик-пшик-пшик!!!

Если вы не подобрали средство от комаров и вас укусил кровосос, место укуса покраснело, появился отек, то сразу же дайте малышу антигистаминный препарат. Врач еще советовала народный метод, как только укусил "вампирёныш" и вы знаете о возможной реакции, то протрите место укуса луковицей, разрезанной пополам, или приложите размятую (растертую, мелконарезанную, чтоб сок выделился) петрушку. Зуд снимает слабый раствор сода+вода.

Спасибо, что читаете мои отзывы, хочется, чтоб они были полезны для вас. Спасибо! Отличного отдыха без комаров и мошек! (спрей и мы, родители, используем для своей защиты от комаров).

Цена 85 рублей, объём 100 мл.

Пока-пока!

Достоинства
  • 100% защита от комаров
NezabudkaNS89рекомендует