Опубликовано 14 Январь, 2020 - 16:50

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Зубная паста- эта такое средство для личной гигиены, которая если ей постоянно пользоваться свойственно заканчиваться. И сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о зубной пасте Сolgate Тройное действие Экстра Отбеливание.

Основная информация.

• Место покупки: магазин "Fix-Price"
  • Цена: 77 рублей
  • Тип: зубная паста
  • Назначение: осветление эмали
  • Объем: 234 грамма /150 мл
  • Срок годности: до 07.2022 года, 12 месяцев со дня вскрытия
  • Страна-изготовитель: Китай

УПАКОВКА

Зубная паста Сolgate Тройное действие Экстра Отбеливание упакована в привычную нам коробочку от ТМ "Сolgate".

Упаковка выполнена в красно-синей цветовой гамме. Коробочка достаточно привлекательная и объемная. С правой стороны имеется информация на желтом фоне о том, что

выгодная упаковка 234 грамм

Основная направленность зубной пасты:

экстра отбеливание

Так же производитель нам сообщает о том, что зубная паста за счет полирующих частиц:

• удаляет потемнение с поверхности зубов
  • начинает работать с первого применения
  • естественная белизна

а так же обеспечивает тройное действие при регулярном использовании,

• зубы становятся белее
  • дыхание свежим
  • защиты от кариеса

Так же на одной из сторон упаковке размещена более подробная информация о зубной пасте, причем представлена она как обычно на нескольких языках.

СОСТАВ

Calcium Carbonate Aqua Sorbitol Hydrated Silica Sodium Lauryl Sulfate Arginine Sodium Monofluorophosphate Aroma Cellulose Gum Xanthan Gum Sodium Carbonate Benzyl Alcohol Phosphoric Acid Sodium Saccharin Sodium Bicarbonate CI 74160 CI 77891

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Китай

но есть импортер в России

АО "Колгейт-Палмолив", г.Москва

СРОК ГОДНОСТИ

до июля 2022 года

но со дня вскрытия упаковки

12 месяцев

После того как открыла упаковку то видно, что как и всей серии зубных паст ТМ "Colgate" имеется защита от первого открывания, причем с двух сторон.

ТУБА

Что касается тубы, то по цветовой гамме она такая же как и сама упаковка. Выполнена из мягкого пластика, достаточно объемная 150 мл.

Информация на тубе идентичная упаковке, здесь так же производитель нам сообщает о направленности зубной пасты, производителе, составе

На шве тубы указан срок годности

Туба имеет небольшую откручивающуюся крышку. Крышка не широкая, я такие крышке не очень люблю, мне больше нравятся, которые можно поставить на полочку ванной.

На дозаторе отсутствует защита от первого вскрытия. Сам дозатор имеет среднее горлышко, диаметр 0,7 мл, через которое отлично дозируется средство.

ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА

Зубная паста Colgate Тройное действие Экстра Отбеливание густая по консистенции,с зубной пасты не сползает. Зубная паста оказалась цветная, имеет три цвета, так как заявлено тройное действие, значит каждый цвет отвечает за свою работу. Зубная паста содержит полирующие частицы, которые обеспечивают естественную белизну зубов.

Аромат у зубной пасты легкий, мятный. По вкусу зубная паста, сладкая. Пенится зубная паста хорошо, поэтому достаточно небольшого количества пасты, чтобы почистить зубы. Слизистую не обжигает. После чистки сразу ощущается свежесть, приятный мятный вкус, свежесть дыхания длится достаточно долго.

Расход у зубной пасты экономичный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего ополосните рот водой. Улыбнитесь! Не забывайте чистить зубы дважды в день и менять зубную щетку каждые 3 месяца.

ЭФФЕКТ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ

После использования зубной пасты могу сказать следующее:

• полностью очищает налет на зубах, а это значит что обеспечивает защиту от кариеса;
  • свежесть дыхания остаётся длительное время, что для меня является важным аргументом при выборе зубной пасты;
  • что касается эффекта отбеливания про себя сказать не могу, так как у меня с этим проблем нет, а вот на муже эффект хорошо заметен: он курит, пьет кофе и крепкий чай - все это отражается на белизне зубов (ну, если они от природы белоснежные). Так вот данная паста отлично справляется с отбеливанием, я заметила, что зубы у мужа стале намного белее, а это значит, что паста работает.

ДОСТОИНСТВА

• цена;
  • объем;
  • мягкая туба;
  • экономичная;
  • содержит полирующие частицы, что придает белизну зубам;
  • приятный мятный вкус;
  • придает свежее дыхание;
  • хорошее пенообразование;

НЕДОСТАТКИ

• мною не обнаружены

ИТОГ

Для повседневного использования Зубная паста Colgate Тройное действие Экстра Отбеливание хороша. В процессе чистке зубов зубная паста не вызывает жжения, отлично очищает от зубного налета, свежесть дыхания остаётся длительное время, а что самое главное благодаря микрочастицам для естественной белизны зубов зубы становятся белее.

Поэтому к покупке рекомендую, оцениваю наивысшей оценкой.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв для Вас был полезным!

Еще отзывы на зубные пасты ТМ "Colgate" :

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкая туба
  • Обеливает
  • Придает свежее дыхание длительноке время
  • Экономичная
Mama Deniskiрекомендует
14.01.2020
Тоже часто покупаю зубные пасты колгейт, но такую разновидность еще не покупала.
15.01.2020
И нам они нравятся
14.01.2020
хорошая паста, часто беру Колгейт
15.01.2020
И мне тоже нравится, но стараемся чередовать с натуральными