Опубликовано 23 Май, 2016 - 12:39

Ресницы у меня никогда не были выдающимися- тонкие, почти бесцветные, очень мягкие и жутко прямые , поэтому без щипцов для завивки ресниц не обходится ни один мой макияж, причём, ими я пользуюсь два раза: сначала щипцы- потом гель укрепляющий марки Лэтуаль под тушь, через пару минут опять щипцы и наношу тушь, только после этого ресницы выглядят привлекательно.
Мои ресницы ДО применения сыворотки

Теже ресницы, но после щипцов,без туши

Всегда хотелось иметь более густые, с резким изгибом, черные как смоль, как у восточных красавиц ресницы!
Стала искать средство для роста ресниц, которое было бы не гормональным. Мой выбор пал на Rapidlash.

Использовать его легко, наносить нужно перед сном, только на верхнее веко по росту ресниц.

Кстати, приятно удивило наличие инструкции на русском языке!
Только через пару недель стала замечать изменения - реснички стали плотнее, потом через неделю стали выпадать , но я как бы понимала, что скорее всего пошёл процесс обновления, и продолжала использовать сыворотку. Потом стала замечать что мне хочется ресницами "хлопать", ну то есть часто моргать, этот процесс мне нравится тем что я ощущать стала ресницы , они как бы стали щекотать мне верхние веки. А потом я стала ощущать свои ресницы во сне, раньше я не чувствовала их , ну что они у меня есть , а теперь чувствую!
Ресницы ПОСЛЕ 2-х недель использования сыворотки

Итак, после двух месяцев мои ресницы стали жёсткими, в какой то момент я поняла что надо заканчивать, потому что гипер жёсткость это тоже плохо, сложнее прокрасить .
Мои новые ресницы не стали в разы длиннее, просто у меня их стало чуть больше по количеству, они немного подросли , а самое главное они стали жёсткими, толстенькими и плотненькими и красить их тушью стало одним удовольствием, провела разок другой кистью и ресницы как на рекламе!
Ресницы ПОСЛЕ

Теперь я почувствовала разницу, что значит красить мягкие тонкие реснички и эти! И я прям кайфовала от эффекта! Не ждите что ресницы вырастут до лба. У меня например, нижние отрасли длиннее, чем верхние , ну или мне по крайней мере так мне показалось, хотя напомню, сыворотку наносим только на верхние!!! Эта сыворотка просто улучшает ваше природное состояние ресниц, а в моем случае их сильно уплотнила, я стала любить щекотать своими ненакрашенными ресничками свою вторую половинку, раньше бы он просто не почувствовал бы их! А сейчас говорит , что щекотно жутко!
Ресницы ПОСЛЕ использования сыворотки

Эффект прошёл через пару месяцев, сейчас снова стала наносить сыворотку на ночь, надеюсь, на повторный эффект!
Достоинства
  • Легкое использование
  • Эффективность
Kriziaрекомендует
17.07.2018
А что в составе ❓на фото его нет ?