Опубликовано 26 Март, 2013 - 14:29

Эта водичка делается очень легко.

Нам понадобится :

- 8 стаканов воды(беру кипяченную)

- 1 огурец

- 1 лимон

- корень имбиря

- свежая мята

Берете графин, или банку, я беру трёхлитровую банку. Лимон режем кружочками, кладем в банку. Огурец чистим, режем кружочками, кладем в банку. Имбирь чистим, натираем на мелкой терке, кладем в банку(нужна примерная чайная ложка, больше будет горчить).Вместо свежей мяты я заваривала сушенную мяту. Заливаем водой, ставим на ночь в холодильник. Утром начинаем пить. Воду хранить в холоде и темноте, чтобы не теряла своих свойств.

Создатель этого напитка Синтия Сасс, утверждает, что она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, снижает вздутие живота, насыщает витаминами и прочие полезности.

Пить нужно в течении дня, вместо чая и других напитков. (Но я пила)

На себе я заметила вот что :

- вздутие живота прекратилось

- меньше хотелось есть

- отвес был в первый же день

- кожа стала чище

- я стала энергичней

А самое главное, я начала пить эти чертовы два литра воды в день, к чему никак не могла приучиться!

Будьте готовы ходить в туалет чаще:)

Пила сначала 4 дня подряд, сейчас делаю её два раза в неделю, так как больше худеть не хочу, "профилактика".

Пробуйте, дорогие:)

_______________

фото 05.04.2013

как видите, появились кубики, а спортом я не занималась вообще(болею), разница фото 2,5 недели:)

Достоинства
  • Быстро и действенно
  • Витаминный заряд
  • Летний напиток
  • Недорого
  • Необходимые 2 литра воды
  • Освежает
  • Очищает организм
  • Снижает аппетит
arthрекомендует
26.03.2013
Очень интересно,не слышала про такую водичку,нужно попробовать.Сделаю,Вам +
26.03.2013
Мне она очень понравилась))
спасибо за плюс)
заинтересовали Smile
Вы просто энциклопедия по похудению. Придется взять в закладки Love
! Хочется Smile
Юлия Васильевна, ой уж энциклопедия Big smile
26.03.2013
ЭССА, пробуйте, я свою сегодняшную банку только что допила, ммм Smile
27.03.2013
Заинтересовали Smile . Вот только непонятно, какого размера огурец - маленький или средний. + + +
27.03.2013
Юлия Э., да, в рецептах не указано нигде это, я беру средний Smile
опять отвес Smile
27.03.2013
её хорошо после зажоров пить))
Интересно!Вам плюс!
arth, а водой заливать какой:горячей или холодной?
деffчонка, комнатной температуры)
arth,спасибо за ответ!
пошла в магазин за составляющими)))
да не за что Smile
27.03.2013
Спасибо! Отзыв в закладки, может как-нибудь заставлю себя сделать такое чудо) Особенно, если кожа стала чище...)
28.03.2013
не ленитесь, хорошая вещь Smile
Я делал такой напиток - он получается довольно-таки вкусный, такой освежающе-тонизирующий! мне понравилось! но в туалет, конечно, бегать придётся намного чаще Smile
02.04.2013
Спасибо за отзыв, попробую. А на сколько похудели, если не секрет?
02.04.2013
Tangereen, у меня вес маленький, тяжело худеется, да и нет такой цели Smile похуделось на 2 кг, но визуально прям жировая прослойка на животе тает и рельеф становится ярче))
02.04.2013
а еще, кстати, проверено мной и двумя подругами, если её пить в зажор, привеса не будет Smile
02.04.2013
Ну, бог с ним, с весом, визуально подтянуться тоже хорошо)
03.04.2013
Tangereen, скину фото до и после))
03.04.2013
Давайте, будет интересно посмотреть)
Tangereen, закинула фото)
05.04.2013
как видите появились кубики, спортом не занималась вообще))
болею))
05.04.2013
Я так понимаю, первое фото - это ДО? Если честно, я там живота тоже особо не вижу)))
05.04.2013
Ну рельеф то видите на 2 фото?)))
07.04.2013
нет, ну видно, что животик подтянулся, но таки и на первом нормально все)
слышала про такую)стоит попробовать!в закладки украду
24.04.2013
круто! в закладки и обязательно к применению!
24.04.2013
Tangereen, cпасибо, но я очееееень критична к себе:)
24.04.2013
Замечательная, я подсела на неё Smile
Svetik202, давайте давайте Love
10.05.2013
Ну как же я, любительница имбиря, не слышала раньше о такой воде? Только у меня вопрос - сколько стаканов в день этой воды вы выпиваете? в закладки:-)
10.05.2013
8, то есть всю заготовленную воду Smile
21.06.2013
е - мое, какие стройные девушки, и худеют! мне бы ваши проблемы:) но пить попробую. Smile
03.07.2013
В закладки!!!
21.07.2013
Спасибо огромное за рецепт и за отзыв, который меня мотивировал на приготовление этой водички! Вода действительно очень вкусная, освежающая, летом - просто то, что надо, и я, также как и Вы, наконец-то научилась выпивать 2 литра воды в день! (чистая вода у меня ну никак не шла, а эту - пью и пью без проблем!) Эффект похудения есть, но он будет заметен в сочетании с упражнениями (даже самыми элементарными - главное делать их регулярно) и желательно с отказом от сладостей, жирностей и соленостей. Хотя в первый два дня отказ у меня не особо получался, заметила, что не набрала лишнего. Так что всем-всем-всем-всем советую! Еще раз спасибо автору за такую драгоценную наводку! Wink
23.07.2013
Я очень рада, девчонки, что помогла Вам Love