Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 00:36

С появлением в доме ребенка, началась моя погоня за безопасными средствами для уборки дома. А сейчас еще выяснилось что ребенок аллергик, поэтому я выбираю для дома только экологичные средства для уборки, стирки и мытья.

И вот недавно в совместной закупке я увидела экологичное моющее средство «Универсальный камень». Его состав и заявленные свойства меня заинтересовали. Я заказала Универсальный камень mini 140 гр.

Когда я получила свой заказ, в первый же день опробовала это средство. Почистила раковину, все смесители, душевую стойку, кастрюли. Результат мне очень понравился. Налет со смесителей и душа удалил очень хорошо, их поверхности стали блестящими. В одной из кастрюль, была старая гарь от пригоревшей каши, которая ничем не отмывалась, и камень отмыл её легко и просто.

Теперь я чищу этим средством очень много поверхностей в доме, посуду, плитку в ванной, утюг, плиту и др., прекрасно всё отмывает и не царапает. В планах почистить духовку.

У меня средство расходуется не очень экономично. Пользуюсь не каждый день, но уже пол баночки нет. Буду заказывать еще, т.к. его результат и экологичный состав мне нравится.

P.S. Вместе с универсальным камнем я заказала еще универсальную губку. Про губку было написано что она имеет антибактериальную пропитку и служит от 4-х месяцеа. Но, к сожалению, через два месяца у меня она превратилась в лохмотья (см.фото).

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Походит для уборки во всем доме
KseniaMamaKatрекомендует