Опубликовано 18 Июль, 2020 - 21:33

неделя или более
    200 руб.

Здравствуйте.

Все кто имеет биотуалет отлично знают, что к ним надо приобретать специальные жидкости, как для нижнего, так и для верхнего бочка.

Отзыв на жидкость для нижнего бочка.

Хочу рассказать про жидкость для верхнего бачка.

Производит данный продукт фирма Бионика.

Флакон объёмом 1 литр был куплен за 200 рублей. Упаковка удобная, не занимает много места.

Жидкость имеет приятный красный цвет. Аромат арбуза остаётся и после разбавления водой. Широкая горловина позволяет удобно пользоваться при заливке.

Расход данного средства не большой, 60 миллилитров на 10 литров воды. У меня бачок объёмом 15 литров, беру 90 миллилитров.

Из личного опыта, при заправке бочка, сначала залейте воду, а после данное средство. Если поступить наоборот, то средство начнёт сильно пенится и будет тяжелее заполнить бачок до конца.

Средство смывает эффективно, после его использования ершик не нужен.

Аромат арбуза держится долго.

Достоинства
  • Не дорого
  • Приятный аромат
  • Экономично
Ancalmaiklрекомендует
  • 21.11.2019 - 13:30
    Свежесть, цена, качество - три в одном.
    В зимний период, на даче биотуалет для меня не заменим, не люблю морозиться, да и летом, комфорт. Но так как, на даче мы проводим, большую часть времени, пользуемся биотуалетом постоянно. Во всех биотуалетах, два бака, нижний и верхний.
  • 05.11.2017 - 21:05
    Хорошая жидкость с необычным запахом
    Для долгого пользования биотуалетом нужет хороший уход. Покупая средства для растворения отходов нужно не забывать и об уходе за самим туалетом. Такой уход обеспечит своевременная чистка и средство для дезодорации, т.е для верхнего бочка. Сегодня я вам расскажу о таком средстве фирмы Биоwc.
  • 08.02.2017 - 20:15
    Заменяет дорогие аналоги
    Это средство я купила на замену фирменному образцу, прилагаемому к туалету от Тетфорд. Главное преимущество этого средства, которое я могу назвать - разницы с фирменным я так и не заметила. Все мои остальные комментарии лишь дополняют данное утверждение.
  • 17.08.2019 - 06:06
    Хорошо дезодорирует и промывает поверхности, но явно завышенный ценник портит всё!
    Любой биотуалет требует, помимо внимания и ухода, нуждаются в эксплуатационных жидкостях. Если в нижнюю часть жидкость необходимо заправлять для расщепления биоотходов, то в верхнюю заправляют жидкость для придания аромата и чистоты самому унитазу.
  • 05.03.2013 - 15:55
    Реальная экономия
    Вопрос о приобретении расходных материалов стал после того, как жидкость, которая поставлялась в комплекте с биотуалетом стала подходить к концу. Изучив предложения, мы остановились на жидкости для нижнего бака "Бриллианс".
  • 09.01.2015 - 08:11
    Неплохая жидкость, но отходы разлагает не полностью
    Недавно мы приобрели биотуалет и соответственно к нему необходимо было прикупить специальную жидкость. И так как особого выбора не было, купили жидкость "Экола". Стоит она 2000 тенге (около 11$). Объем 1000 мл. Сама жидкость ярко синего цвета и имеет специфический, насыщенный аромат.
  • 20.11.2019 - 16:41
    Жидкость работает, но надо приспособится.
    Скажу сразу, в магазинах средства для биотуалетов я не искала, всегда покупаю в интернет магазине Озон. Цена 550 рублей за 2 литра. Особых надежд не было, как говорят дешево не может быть качественно.
  • 28.06.2019 - 20:17
    Жидкость-концентрат "Greenmaster" для приемного бака биотуалета - дополнение к основному средству.
    Второй год пользуемся биотуалетом на даче. Самое неприятное это опорожнять нижний (приемный бак) - хочется добиться полного разложения отходов и отсутствия запаха, да еще залить в компост.
  • 21.01.2020 - 19:49
    Жидкость работает эффективно, но есть одно "но"
    Для дачи мы приобрели переносной компактный биотуалет, пока лучшего варианта не придумали. Особенности участка и местности затрудняют организовать индивидуальную канализацию, центральная же не предусмотрена изначально.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 19.01.2021 - 18:44
    Глубокое очищение кожи головы Esthetic House. Расскажу о самом эффективном способе применения, покажу эффект наглядно на фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    Всем привет!   Несколько лет назад я пренебрегала дополнительным очищением кожи головы. Но правда в том, что если использовать на постоянной основе довольно мягкие шампуни и кондиционерымаски с силиконами в составе, "осадок" может влиять на состояние кожи головы, а значит и на здоровье волос.
  • 25.01.2021 - 10:23
    Очередная косметика от очередного блогера. Теперь на очереди Карина Кросс. 💎 А ведь очень хорошо получилось, тонер отличник для всех типов кожи
    Всем привет. Блогеры в последнее время активно стали делать свою косметику, что неудивительно, денег хочется, и почему бы не начать варить в горшочках кремики и скрабики.
  • 23.12.2020 - 16:45
    Отрицательный отзыв недовольной хозяйки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень мне полюбилась продукция бренда SYNERGETIC . Мой любимый апельсиновый гель для мытья посуды заканчивался, и я решила выбрать опять что то цитрусовое. Виновник отзыва Гель для мытья посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC Сочный лимон.
  • 09.01.2021 - 17:15
    Мыльные орехи ну это просто открытие для меня!
    Добрый день! Сегодня у меня день стирки и я решила попробовать необычное для себя средство под названием Средство для стирки Мыльные орехи Плоды cапиндуса мукоросси сушеные sapindus mukorossi; Интересно вам?
  • 23.02.2021 - 00:46
    Лайфхак для неудачниц? А нет, скорее всего, палочка-выручалочка для мамочек, а также для холостяков и вообще для всех практичных людей.
    Приветствую всех заглянувших!   В доме с маленькими детьми стиральной машинке отдыхать не приходится. Соответственно, у нас с двумя малышами почти каждый день стирка, а то и по 2-3 раза в день.
  • 06.02.2021 - 19:14
    Волосы пышные, объёмные, а ещё травой пахнут 🍀🍃
    Ни одно моё мытьё головы не обходится без применения бальзама или маски. Волосы у меня длинные, склонны к сечению и сухости на кончиках, поэтому надо тщательно ухаживать, чтобы не получить солому.
  • 24.02.2021 - 23:08
    🌸 Спрей 3в1 от Nyx - мой мастхэв! Не покупайте подделки-тогда и результат вас порадует!
    Привет всем   С недавних пор я решила заняться нанесением профессионального макияжа для себя в домашних условиях. Хочется выглядеть более-менее прилично, всё-таки мне уже почти 30 лет, и огрехи в макияже уже смотрится достаточно комично.
  • 18.01.2021 - 02:06
    Овсянка, сэр, но для рук! Как я лечила страшную сухость своих рук и помогла ли мне в этом маска от Skinlite?!
    Всем, доброго дня! Недавно столкнулась со страшной сухостью кожи рук. Вообще, всегда по зиме сохнут, но в этот раз, прям совсем все стало печально. Видимо виной тому частое мытье и обилие спиртового антисептика. Еще летом,, во время обмена посылочками я получила от Наташи маску-перчатки для рук.
  • 06.01.2021 - 22:21
    Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow от Rimmel : интересный косметический продукт для тех, кто любит разнообразить свой макияж яркими деталями) + фото подводки, аппликатора, макияжа в оттенках №006, №008
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном интересном косметическом продукте от марки Риммель. Рисовать стрелочки я очень люблю,- ни один мой макияж не обходится без этого атрибута).