Опубликовано 30 Июль, 2020 - 18:38

Гелем Троксерутин

от торговой марки "Зеленая дубрава" пришлось пользоваться моей дочке и его использовала я, но уже без принуждения.

Гель имеет желтый, прозрачный цвет,

без ощутимого запаха. По консистенции не жирная и после ее нанесения даже руки почти не пачкаются.

Наносится гель очень легко, как будто тает на коже. После его нанесения сразу ощущается незначительное ощущение холодка, которое переходит в ощущение стянутости кожных покровов. Вскоре и это ощущение проходит. После нанесения на коже не остается никаких следов, поэтому его даже нет необходимости смывать, главное дождаться пока он весь впитается, на что уходит не более одного часа.

После очередной прививки, которую дочке сделали в бедро в возрасте 8 месяцев, оказалось, что вакцина, которая была вколота не совсем ей подошла и дала побочный эффект в виде воспаления в области укола, который был не только зрительно заметен, но и и дочь перестала становиться на эту ногу из-за появившихся из-за воспалительного процесса болей. И это было спустя сутки после прививки.

Педиатр прописала нам применение этого геля, три раза в день. Купив его я начала его применять по назначению врача. Уже после двух применения по ребенку стало заметнее, что ему становилось легче. Через двое суток с момента первого нанесения, то есть я нанесла его всего шесть раз на ногу воспаление полностью прошло, будто ничего и не было.

Сама я его применяла уже по прямому назначению, так как имею склонность к развитию варикозного расширения вен и эта склонность уже перерастает в видимые проблемы. Препараты подобного рода как раз и применяются при таких проблемах.

Наношу его за пару часов перед сном. Потрясающего эффекта нет, но болевые ощущение в ногах уменьшились.

Стоимость такого геля всего 50 рублей.

Достоинства
  • Не нужно смывать
  • Недорогая цена
  • Эффективность
Afina2018рекомендует