Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 17:33

ВНИМАНИЕ!!!!

Данный набор предназначен для:

пылесосов Bork V5011, V5012,V500,V501,V502,V503,V504,V505

Итак, в моем пылесосе изначально стоит вот такой контейнер для сбора пыли с фильтром. Скажу я вам это жесть, хотя сfм пылесос прекрасен. Жесть заключается в том, что всю собранную в него пыль в идеале нужно сразу после уборки разбирать, вытряхивать мусор, все это летит в воздух, потом мыть, сушить, снова вставить. (Но, кому-то удобнее пользоваться именно такими контейнерами. В общем, я его выставила на продажу на Авито и Сибмаме.)

Поэтому я несколько лет назад перешла на пылесборники Bork:

- в упаковке 8 штук

- покупаю за 900 руб

- в упаковке мешки компактно сложены, сама упаковка небольшая, занимает мало место в шкафу

- они состоят из синтетического материала, прочного, края хорошо прошиты, мешки не рвутся- вот так выглядит мешок, вставленный в пылесос и почти полностью заполненный - очень легко эти мешки вставлять в держатель пылесоса и вынимать

- вот сколько в него вмещается и это он еще не полный!

- остается его просто вынуть из держателя одним движением руки- закрыть и выкинуть в мусорку!

- хватает очень надолго: при уборке квартиры в 30 кв м и наличии огромного количества шерсти с двух котов одного мешка мне хватает месяца на 4, то есть такого набора мне хватает на 2,5 года минимум!

- таким образом получается что это удовольствие мне обходится в 900 р / 32 мес = 28 р/мес, которые я легко возмещаю с помощью написания отзывов на сайте Irecommend

- и при этом ничего каждый раз вытряхивать, мыть, сушить (как оригинальный контейнер для сбора пыли) не надо!

Это же просто шикарно!

Рекомендую облегчить себе жизнь этими пылесборниками!

Другие мои отзывы по теме ТЕХНИКА ,в том числе и РОБОТ-ПЫЛЕСОС Panda X900pro

И много всего интересного здесь

Kalatea17рекомендует
30.04.2017