Опубликовано 20 Март, 2018 - 09:57

Мой сынок часто болеет простудными заболеваниями. И вот опять, в декабре месяце он стал немного покашливать. Кашель с каждым разом увеличивался. пили мы разные сиропы от кашля, но толку от них никакого. Так мой ребенок кашлял два месяца, кашель совсем не проходил.

Пришлось лечь в отделение, так как думали что у него пневмония. Слава Богу диагноз этот не подтвердился, но поставлен был бронхит и гайморит. Даже антибиотики которые мы пили в отделение нам не помогли от кашля.

Я уже и не знаю, кто мне посоветовал купить капельки Атма, но все же я их купила, несмотря на то, что стоят они дорого.

Выпускает их компания Битнер. Капли гомеопатические, с хорошим составом. Конечно они пахнут спиртом, так как в их составе присутствует спирт, так что лучше их разводить водой.

Принимали капли согласно инструкции, и дозировка капель с учетом возраста ребенка.

Не сразу, но вот спустя неделю, кашель стал гораздо меньше.

Я так же их использовала, так как у меня бронхит курильщика.

Средство очень хорошо снимает продуктивный кашель, и кашлять начинаешь меньше.

Препарат мне очень понравился, он безопасен, и его можно принимать и взрослым, и деткам.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Можна принимать детям
lola03рекомендует
20.03.2018
Хорошо что помогает
  • Препарат Атма выписал доктор моей восьмимесячной доченьке после перенесенной пневмонии. Кашель никак не проходил больше двух недель, даже после курса антибиотиков. Я боялась, что случится рецидив.
  • 14.01.2013
    Наверное, многие видели рекламу препарата Атма. Реклама рекомендует ее всем курильщикам. Но я хочу рассказать вам, как мы использовали его в лечении обструктивного бронхита у двухлетнего малыша. Мой сын заболел обструктивным бронхитом и попал в реанимацию, так как был спазм бронхов.
  • В прошлом месяце моя дочурка перенесла такое неприятное заболевание, как бронхит. Лечиться от него пришлось целых две недели и всё это время мы пили назначенные педиатром капли Атма (разумеется, в комплексе с другими средствами).
  • Вот он, вкус 90-х) Скорее, эстетическое удовольствие и согревающий эффект
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно в аптеке я, совершенно случайно, увидела бальзам Биттнер. Я-то думала, что его уже нет в природе)) Что его не делают и не возят! Сейчас меня поймут те, кто в 90-е пробовал Биттнер.
  • 27.12.2015 - 16:11
    Мнение городского иммунолога об Афлубине. Эффективность капель Афлубин для детей и взрослых: на какой стадии болезни их стоит применять, а когда бесполезно? ИНСТРУКЦИЯ, а также список продуктов и манипуляций, укрепляющих организм.
    Тема укрепления организма и повышения его сопротивляемости вирусам на самом деле бесконечна, у каждого к ней свое, особое отношение, свои аргументы "за" и "против", а также свои способы и методы повышения устойчивости к ОРВИОРЗ.
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 22.03.2018 - 17:45
    Эти капли помогли нам сделать невозможное. Наш абсолютный рекорд! Невкусные капли, эффект от которых просто впечатляющий
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате, который помог моим детям сделать практически невозможное: проходить в сад без перерыва почти 4 недели. Кто помнит мою историю, знает, что дети у меня ходят в сад 2-3 дня, а потом болеют по 3-4 недели.
  • 10.12.2020 - 03:40
    Полторы недели без запахов, вкуса... И спустя время узнала что такое острые приступы аритмии, когда начинаешь задыхаться. Пумпан - лекарство, которое помогает справиться с последствиями неприятной болезни
    Начну с того, из-за чего всё это началось. Устраивайтесь поудобнее, потому что предыстория большая. А можете всё пролистнуть и начать читать главное о самом препарате Летом резко с утра начала чувствовать не очень хорошо - ощущаю, что заболела, тело будто горит, ломит, казалось, что если сейчас…
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 18.04.2016 - 13:16
    Гиперактивным детям и их измученным мамочкам посвящается. Укрощение строптивого.
    У меня сложный ребенок. Так или иначе, эту фразу может сказать о своем чаде практически любой родитель на том или ином промежутке жизни своего ребенка. У меня же немного иная ситуация. Но она, к сожалению, не уникальна.
  • 01.06.2018 - 10:21
    Галстена стала незаменима для моего ребенка. Изгиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей – как справиться с такими диагнозами?
    Все наверное слышали про Галстену. Это очень популярное и известное средство. Вот и мне довелось с ним познакомиться. Когда у дочки стали видны явные проблемы с кожей, то мы сначала обследовали кишечник на дисбактериоз и по анализам ничего критического не было.
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 10.03.2021 - 04:43
    Мама-зомби, спящая по 3 часа, и гиперактивный ребенок. Несмотря на "откат" улучшения и медотвод от прививки, капли Нотта Bittner считаю неплохим средством
    Капли Нотта Биттнер - наверное, самое частое назначение неврологов при гиперактивности детей и повышенном тонусе у младенцев. С этим препаратом (именно в плане применения в детской практике) я "познакомилась" более 7-ми лет назад и с тех пор он тесно вошел в мою жизнь.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 13.05.2021 - 16:19
    💎 Тазалок - натуральный препарат от многих гинекологических заболеваний 💥 Применение по назначению гинеколога. От чего помогает? Мои результаты после приема трех флаконов ✅ Плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на гомеопатический растительный негормональный препарат Тазалок, набирающий в последнее время популярности как у современных гинекологов, таки их пациенток, принимающих его для лечения различного спектра заболеваний в женской сфере.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.