Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:49

Могу честно сказать, очень люблю новинки, вообщем скупщица всего нового ещё та. Так вот эта новинка оправдала мои ожидания. Мой парикмахер говорит что шампунь может быть любой, а вот бальзам обязательно хороший и подходящий к типу волос. Часто бывает что шампунь ещё есть, а бальзам подошел к концу. Вот и прикупила эту новинку. Запах немного резковат, но терпим. На консистенцию напоминает желе. Расходуется экономно. Волосы длинные, окрашенные. После сушки действительно наблюдается шелковистость и зеркальный блеск. За свою цену и объем вполне выгодно. Но, к сожалению обычно, качество новинок масс-маркета недолговечно. Заинтересуют покупателя, а потом начинают месить что попало.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • -недорого
  • Волосы блестят
  • Довольно экономичен
  • Преображает волосы
Недостатки
  • В продаже трудно найти
Юлия81рекомендует
  • Гладкие волосы - мечта каждой девушки, результат к которому стремятся все труды по уходу за волосами. Syoss glossing shine-seal бальзам эффект ламинирование помог мне получить гладкие шелковистые волосы сразу после первого применения. Купила его в "Подружке" за 200 рублей. Объём хороший 500мл.
  • Не в первый раз связываюсь со "Сьёс", и, традиционно разочаровываюсь (мой пост про бальзам "клеточное восстановление" - irecommend.rucontentkletochnoe-vosstanovl... ). В этот раз захотела маску с эффектом ламинирования. Где-то слышала что хороша масочка.
  • 15.09.2013
    Всем красотулям салют! А Вы видели рекламу этого бальзама? Я не то чтобы загорелась идеей покупки, но встретив продукт на полочке не удержалась и хапнула. Стоимость за пол литра около 150 рублей, недорого.
  • Всем привет.Честно говоря я вообще не вижу смысла пользоваться бальзамами для волос.На мой взгляд лучше использовать маску,от нее эффекта и пользы больше.Но я все таки попробовала этот бальзам и ничего особенного в нем не нашла.Использовала его вместе с шампунем этой же серии.Объём большой…
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!
  • 24.04.2020 - 19:52
    Девочки, к каждому средству нужно найти подход! Нашла ли я? Показываю! До и После!
    Всем огромный привет! Интересно - есть ли девушки, у которых блонд не желтеет без использования различных тонирующих средств? Скорее нет, ведь даже некрашеные белокурые пряди страдают так или иначе от выгорания летом.